Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Девочки-созависимые, чем вам помог психолог?, Поделитесь опытом, пожалуйста! Текстовая версия этой страницы  
Гость_натали  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








хочу поделиться своим мнением о психологах и психиатрах- я давно уже занимаюсь самосовершенствованием . обращалась за консультациями к психотрапевтам . поэтому вот что хочу сказать- если вы пришли первый раз на консультацию . по мере того как вы начнете жаловаться на свою жизнь обязательно посмотрите на терапевта . человек к которому вы пришли за помощью для того чтобы ваша жизнь стала счастливой - терапевт сам обязательно должен быть счастливым человеком иначе вам он ничем не поможет - взгляд открытый доброжелательный поза терапевта сидящего перед вами раслаблена невкоем случае ненога на ногу и нескрещены руки на груди так как это поза закрытости от вас человека от зыкрытого человека брать нечего . характер терапевта должен быть уравновешанный нивкоем случае если он постоянно смеется или переводит ваш разговор в шутки так как собрашись на прием к такому врачу вы идете осознав что в жизни у вас серьезные проблемы которые вы сами решить не можете соответственно и врач должен вести себя серьезно и уравновешанно а не как массовик затейник .и еще если по ходу вашего разговора терапевт начинает вам рассказывать о том с какими случаями к нему приходят другие люди это уже пиар и полное осутствие квалификации он просто набивает себе цену так как возможно о том человеке о каком он будет вам рассказывать возможно это ваш сосед или сослуживец почему бы и нет посему бегите от такого лекаря он и про вас потом расскажит следующему . и так терапет-открыт доброжелателен вы должны чувствовать доверие и чувствовать что перед вами счастливый терапевт живущий полной жизнью плюс творческий иначе он сам над собой не работает и еще учтите что самые неуданики из всех профессий это менты медики и учителя .обьясняю- менты потомучто могут за счет своих сжебных положений отыгрыватья на других за их ментовскую несчастную жизнь /если бы менты были счатстивыми людьми разве они работали бы в этой профессии всю жизнь видя насилие убийства и тд медики потому что опять благодаря свое профессии гкогда люди приходят на лечения жалуются на болезни медики чувствуют себя лучше на фоне тех кому хуже некуда вы представляете если всю жизнь они выслушивают жалобы учителя - это соего рода дедовщина когда сильный выше ставит себя над слабым или позиция я все а вы ничто желаю всем счатья и еще постоянные консультации у психологов это тожет зависимость
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 20 дней




Если я хочу наловить рыбы-я пойду учиться к рыбакам , а не к ихтиологам...
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 28 дней




drumlinks
Но ведь, если у меня заболит зуб, я отправлюсь к стоматологу, а не к соседу с флюсом! Я считаю, что одно другого не отменяет-программа-обязательная часть, психолог-факультатив cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 20 дней




Да ты глянь на этих стоматологов-кто беззубый, кто с флюсом... cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 28 дней




drumlinks
Пофигу-зато у меня зубки сделаны biggrin.gif Лишь бы руки мыли rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0685 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,552 Мб. ]   [ GZIP выключен ]