Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Крик души... Текстовая версия этой страницы  
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 7 дней




Особа Я
Доброе утро!
А в реальной группе АА ты РЯДОМ, глядя в глаза другим таким же хронически больным, но выздоравливающим алкоголикам, почувствуешь еще больше понимания, доброты и любви.
Я пару месяцев сопротивлялась - нафиг, типа, мне надо, я с форумом вон не пью, и все в порядке. А на группу приехала, увидела людей, которые меня как родную приняли, и заплакала... Со мной там нянчились, что было нереально вообще, и мне там, чокнутой алкашке, были рады. Попробуй и ты? Обнимаю. И правило - не пью только сегодня. Или не пью только до обеда. wink.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 28 дней




витасана, передаю тебе привет от Олега из Москвы, моряка. Вы в Швеции встречались.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 7 дней




nikolavniipp
Спасибо! Балтика? Симпатико!!! biggrin.gif
Ну, алкоголики, мир-то тесен! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Особа Я  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 39
Пользователь №: 182935
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 8 дней




Цитата (nikolavniipp @ 27.02.2013 - 10:25 )
Всем привет!!!
Особа Я доброе утро! Приятно все-таки проснуться утром, а если трезвым, то вообще красота!

Согласна на все 100%...я стремлюсь к этому...Вчера вечером многое пересмотрела.Я стану вновь сильной...Еще раз спасибо форуму...Не бросайте меня.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 7 дней




Цитата (Особа Я @ 27.02.2013 - 09:31 )
Не бросайте меня.

Теперь и не дождешься! Старайся найти в себе силы остаться трезвой.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
павел 25  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 234
Пользователь №: 182593
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 4 дня





Цитата
Не бросайте меня.
ты теперь от нас просто так не отвяжешься)))
Письмо на e-mail пользователю
      
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 14 дней




Особа Я

О, я смотрю, нас тут все больше и больше cool.gif

Как тебе уже сказали, кружок у нас в Питере прекрасный, и не один. Заходи как-нибудь smile.gif

Да и сам город хорош cool.gif

user posted image
увеличить:

Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 3 месяца, 28 дней




Майк

Человек из Сестрорецка, кажись...Ты ж там на кружке бываешь? Проводил бы. sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 14 дней




drumlinks

Да пожалуйста - тем более, что в Сестрорецке в это воскресенье шашлыки (или в субботу unsure.gif Не, вроде, 03.03), а после них - собрание cool.gif

Особа Я

Если хочешь, могу сходить на кружок с тобой за компанию. Правда, в Сестрорецке могу только в выходной быть.

Телефон тебе в личку скинул, звони, если надумаешь smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 16 дней




Особа ЯОсобая - свяжись с Майком, мой тебе совет! Если сама стесняешься звонить, брось ему свой телефон. меня там парень из Калуги спас, Дима низкий тебе поклон еще раз. Буквально по телефону довел до группы. Понятно, что это была воля моей Высшей силы, но проводник оказался очень симпатичный smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Особа Я  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 39
Пользователь №: 182935
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 8 дней




Всем доброго утра и удачного дня!!!Майк ,простите не знаю Вашего имени(поняла что Дмитрий,извините,если ошибаюсь)Я согласна...лучше в будни ,мне ребенка особо не оставить...Я напишу свой номер Вам в личку.
Уже завтра я буду проходить собеседование...Мондраж жуткий!!!Я опять боюсь замкнуться...
Внутри что-то грызет...Страшно как то...Мысли путаются...
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 3 месяца, 28 дней




Я проходил собеседование 20 августа 2004...Ничего страшного. Правда, с тех пор не пью... cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 16 дней




Господи, пожалуйста, прошу тебя - помоги этой девочке остаться трезвой сегодня.



Спустя 5 минут, 35 секунд тетка Мэри написал(а):
Особа Я
Я не знаю как зовут Майка в реале smile.gif Мой Дима - из Калуги, он меня по телефону и скайпу вел прямо до группы. А Друмлинкс дал телефон горячей линии АА. Как же мне трудно было туда звонить!!! Но я решилась...там взяла трубку девушка с хриплым-хриплым голосом (как она сама потом над собой потешалась - откуда же взяться звонкому голосу, весь голос 10 лет назад пропила и прокурила)так вот эта девушка очень ласково и душевно со мной поговорила, посочувствовала, выслушала, рассказала про себя и это было так здорово! как целебный бальзам на раны мои горящие...
А Дима из Калуги сказал мне такую вещь - я стала говорить, что вот, дескать, у меня дети маленькие и мне некогда будет ходить на группы. он сказал - а если бы ты заболела, не дай Бог, раком? ты бы нашла время лечиться? Конечно, нашла, пришлось бы - ответила я. так сейчас ты больна такой же страшной, смертельно опасной прогрессирующей болезнью - алкоголизмом. И тебе просто для сохранения жизни нужно лечиться. А лечение одно - группы АА и работа по программе с наставником. И как-то сразу мысли в другую сторону повернулись и время нашлось и силы. Господи, еще раз спасибо большое тебе и всем анонимным!!!!! user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 14 дней




Особа Я

Вечер добрый!

Предлагаю перейти на "ты" - понимаю, что в данном вопросе инициатива со стороны мужчины является нарушением этикета, но я как-то привык, что в АА практически все на "ты", и мне так будет проще. Если нет, то прошу заранее простить, если временами буду забываться и "тыкать" cool.gif

Так вот, если в будни, то в будни я в Питере, и могу проводить на кружок в любой будний день (точнее, вечер - 19-00 или 20-30 на выбор), кроме четверга. Ну или почти в любой - лучше договориться заранее.

В Сестрорецке (мне тут выше намекали, что вы оттуда) группа в будни есть в среду, то ли в 18, то ли в 19 часов. Я сегодня поговорил с одной знакомой, она почти постоянно обитает в Сестрорецке, и она не против того, чтобы я дал вам её телефон. Она может составить компанию. Телефон в личку попозже скину, если не забуду. Если забуду - напомните, плз tongue.gif

Ну а в воскресенье, как я сегодня выяснил,группа открытая, как и шашлыки - т.е. присутствовать может любой человек, в том числе можно взять с собой ребенка. Рекомендую сходить на шашлыки, если будет возможность.

Всё-таки, наблюдать тревых алкоголиков в естественной среде обитания - в кафе за чашкой кофе или пуэра, или на шашлыках, не менее (а может, и более) полезно, чем ходить на кружок.
Письмо на e-mail пользователю
      
Особа Я  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 39
Пользователь №: 182935
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 8 дней




Спасибо огромное,Майк!!!
Сегодня была в ДННГ...полтора часа в метель по заснеженным тропам,дорогу от станции Можайское никто не знал ,да и людей толком не было...через полчаса готова былы сдаться,было тяжело идти...ноги в сапогах насквозь мокрые,парк...спуски подьемы...Я не жалуюсь...Мы дошли.Я встала на очередь...Сижу сейчас и плачу ...но уже от счастья!!!Дай Бог здоровья моей маме и всем кто душой переживал за меня....Если бы не Вы я бы ...Хотя хватит о плохом пора о хорошем!Спасибо женщине,которая на обратном пути нас довезла до города бесплатно...Вообщем эмоций через край...Ух))))
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0348 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,786 Мб. ]   [ GZIP выключен ]