Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Любимый муж ушел к наркоманке, муж оказался наркоманом Текстовая версия этой страницы  
Туся007  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 182981
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 2 дня




Помогите мне или поругайте, или совет дайте как мне из этого всего вылезти!!!
Мой горячо любимый муж изменился примерно 1.5 года назад, были подозрения что завел любовницу. Ну нарыла на свою голову, да ездит периодически к одной мадам, разошлись, вернулся, люблю-куплю-все осознал. Две недели - и он опять у неё. Пол-года не жили вместе, пришёл с повинной, простила в очередной раз. Хватило его на 2 месяца и опять он там. А оказалось все значительно хуже, они вместе употребляли, причем много и всего сразу(амфетамины, какую-то ерунду варили, план курили, глазные какие-то капли, может и ещё чего, не знаю, но героин у нас не достать - город маленький). Сейчас стоят оба на учете в наркодиспансере, а у неё малой лет 5-ти. Предложила лечение, в ответ: это ты меня довела! Я не наркоман! Я все контролирую! ты дура! и т. д. Мужа я выгнала, он снял квартиру и самое обидное сразу же перевез эту мадам к себе. Вот разнюнилась, уже вторую неделю плачу. И жалко его и обидно, и ревную очень, у него шикарная зарплата, дорогая машинка, я от него финансово зависимая была. И вот сама отдала мужа наркоманке. Но я устала от вранья, если бы он сразу признался, что там не секс, а другой интерес, может быть и попыталась понять. А так только и остается, что слезы лить. Хожу вот в группу созависимых, а в душе помойка. Может кто что посоветует? Когда эта боль в нутри поутихнет? Я сама себя замучила
Письмо на e-mail пользователю
56/77          
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней




Туся007 привет!
прочитала тебя и вот что( сама себе задала такой же вопрос!) по твоему это жизнь....
сама выздоравливаю чуть больше года,а муж еще употребляет.Было все и измены в том числе с его стороны всегда прощала и получалось так как и у тебя
Цитата
Две недели - и он опять у неё. Пол-года не жили вместе, пришёл с повинной, простила в очередной раз. Хватило его на 2 месяца и опять он там.
такое у меня длилось 2 года пока сама не изменилась мы употребляли вместе(пили).Одно скажу ходи на группы обязательно ходи все высториться у тебя чуть позже...а их оставь в покое....научиться быть одной очень тяжело,но это того стоит.обнимаю,удачи,пиши. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
3/1873          
dolphin  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 280
Пользователь №: 182651
На форуме: 11 лет, 6 месяцев, 19 дней




Туся007
Умница что ходишь на группы. Расти, живи свою жизнь - ухаживай за своим телом, уделяй время своим мыслям и чтению, работа спорт чем можешь занимай себя.

Группы в твоем состоянии это первостепенно:) день за днем твое состояние наладится, боль утихнет, нервы успокоятся, будешь сама себе удивляться и радоваться:)
Письмо на e-mail пользователю
1/170          
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 20 дней




Туся007
Цитата (Туся007 @ 16.03.2013 - 19:50 )
И вот сама отдала мужа наркоманке.

Самое трудное для меня-это принять, что МЧ, которого я 17 лет считала своим (даже сейчас так говорю biggrin.gif ), -это отдельная личность, имеющая право на собственную жизнь, на собственные поступки, и мне только казалось, что я что-то контролирую, влияю...А за это время моя собственная жизнь просто растворилась в нём. Теперь, в программе, навёрстываю..точнее строю себя занова, а Бог мне в этом помогает-точнее я помогаю Богу biggrin.gif Знаешь, когда жизнь казалась совсем неудавшейся-программа-самое лучшее, что со мной произошло. Я теперь уже вижу, что я там, где должна быть-именно Бог привёл меня в это место-знаешь, как перед рассветом самая тёмная ночь smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
54/2745          
Туся007  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 182981
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 2 дня




Спасибо, милые девочки! Спасибо, что понимаете. По будням ещё не так загоняюсь, работа, общение. а по выходнм - хоть вой и на стену прыгай. Может у меня последний гусь с чердака рвется? Может я уже шизофреник? Ну нельзя же так из-за предателя и наркомана гнать. Умом все понимаю, что на этом жизнь не заканчивается, что без него мне спокойнее, нет вранья и истерик. А на самом деле жгучая ревность, желание позвонить, вернуть и т.д. Пока только гордость сдерживает, рассудок похоже крепко спит
Письмо на e-mail пользователю
54/77          
Lorien  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1093
Пользователь №: 24211
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 22 дня




Цитата (Туся007 @ 16.03.2013 - 18:50 )
И жалко его и обидно, и ревную очень, у него шикарная зарплата, дорогая машинка, я от него финансово зависимая была. И вот сама отдала мужа наркоманке.

Все поняла, кроме одного, за что его жалко? У человека шикарная зарплата, дорогая машина, любовница, кайф... Живет в свое удовольствие, и радуется. А его еще от этого лечить хотят blink.gif

Мне бм дважды изменял. Первый раз со своей родственицей blink.gif При этом пил, рыдал, страдал так что на самом деле было жалко. А второй тоже с наркоманкой, после чего во мне проснулась здоровая брезгливость и я свалила.
Письмо на e-mail пользователю
54/796          
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 6 дней




Lorien
Действительно, как после другой бабы, хотела крепче выразиться, опять к себе в постель пускать. ph34r.gif
Письмо на e-mail пользователю
1/2824          
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 9 дней




Туся007
А я бы еще обратила внимание на шанс заразиться от любимого наркомана неизлечимой болезнью. Что тогда? Готова?
Письмо на e-mail пользователю
54/244          
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 2 месяца, 16 дней




Не ты отдала мужа наркоманке, а он нашел для себя более подобающие его нынешнему положению условия. На данный момент ему удобно употреблять.
Захочет перекумарить - к тебе попросится. Мот ему с тобой перекумаривать удобно и оставаться более-менее на плаву? Тогда и порадуешься, что вернула любимого мужа обратно.



Спустя 4 минуты, 2 секунды Лань написал(а):
Цитата (Lorien @ 17.03.2013 - 06:39 )
Цитата (Туся007 @ 16.03.2013 - 18:50 )
И жалко его и обидно, и ревную очень, у него шикарная зарплата, дорогая машинка, я от него финансово зависимая была. И вот сама отдала мужа наркоманке.

Все поняла, кроме одного, за что его жалко? У человека шикарная зарплата, дорогая машина, любовница, кайф... Живет в свое удовольствие, и радуется. А его еще от этого лечить хотят blink.gif

Мне бм дважды изменял. Первый раз со своей родственицей blink.gif При этом пил, рыдал, страдал так что на самом деле было жалко. А второй тоже с наркоманкой, после чего во мне проснулась здоровая брезгливость и я свалила.

А моему в употреблении перестало хватать моего тепла. Нашел себе тепло на стороне. Он торчал и бухал, а она его согревала и утешала...И травки советовала для улучшения сердечной деятельности. С нами рядом те люди, которых на данный момент мы достойны и в которых нуждаемся. Когда муж мой сказал, что со мной ему всегда было удобно торчать, вот он и торчал, а с ней он бросил торчать, то про себя я отметила, что бросив торчать, он жестко забухал. Значит с ней ему удобно бухать, получается? biggrin.gif А я, в свою очередь, могла переносить его тихий торч, а вот когда пошел жесткий бухач, не выдержала и свалила. До сих пор, когда вспоминаю о запахе, безумных глазах и пьяных криках чувствую калатун-бабай)))
Письмо на e-mail пользователю
54/6267          
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 6 дней




Лань
А торчки оказывается тоже воняют, а ещё и чешутся. laugh.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 2 месяца, 16 дней




Цитата (Zaria @ 17.03.2013 - 08:47 )
Лань
А торчки оказывается тоже воняют, а ещё и чешутся. laugh.gif

Это что сейчас было?)))
Письмо на e-mail пользователю
      
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 6 дней




Лань
Цитата (Лань @ 17.03.2013 - 12:28 )
муж мой сказал, что со мной ему всегда было удобно торчать, вот он и торчал
, то есть запах торчка тебя не раздражал, а запах алкоголика не понравился. laugh.gif
Письмо на e-mail пользователю
9/2824          
Lorien  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1093
Пользователь №: 24211
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 22 дня




Цитата (Zaria @ 17.03.2013 - 08:57 )
Лань
Цитата (Лань @ 17.03.2013 - 12:28 )
муж мой сказал, что со мной ему всегда было удобно торчать, вот он и торчал
, то есть запах торчка тебя не раздражал, а запах алкоголика не понравился. laugh.gif

Так от торчков же не пахнет, это от алкоголиков перегаром несет



Спустя 1 минуту, 50 секунд Lorien написал(а):
Цитата (Zaria @ 17.03.2013 - 07:50 )
Lorien
Действительно, как после другой бабы, хотела крепче выразиться, опять к себе в постель пускать. ph34r.gif

Я уже не говорю какую заразу можно принести любимой жене после наркоши.
Письмо на e-mail пользователю
9/796          
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 6 дней




Lorien
А я вчера прочитала, что после нарков каждый день надо постельное стирать, так воняет.
Письмо на e-mail пользователю
      
Lorien  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1093
Пользователь №: 24211
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 22 дня




Цитата (Zaria @ 17.03.2013 - 09:10 )
Lorien
А я вчера прочитала, что после нарков каждый день надо постельное стирать, так воняет.

Вот сейчас все брошу и побегу за нарками постельное белье стирать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А по теме - ушедший к наркоманке (или еще к кому нибудь) теряет право называться любимым мужем. Таких называют совсем другими словами. Какими, не скажу, правила форума не позволяют.
Письмо на e-mail пользователю
54/796          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0795 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,83 Мб. ]   [ GZIP выключен ]