Страницы: (4) 1 2 [3] 4  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я их люблю...Они меня нет...За это я их ненавижу..., О том, что и кто раздражает и как с этим бороться. Текстовая версия этой страницы  
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 14 дней




elisheba
Цитата (elisheba @ 17.03.2013 - 09:53 )
а что, старая дева это кто-то очень ужасный раз ты жирным это слово выделила?

Жирным выделила, потому что у неё мужика ни разу не было.
Письмо на e-mail пользователю
      
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 14 дней




Мадлен
Цитата (Мадлен @ 17.03.2013 - 11:12 )
устала быть с тобой, ты не соответствуешь моим потребностям, поэтому давай с тобой останемся просто друзьями.

У тебя есть варианты вступить в новые отношения?
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 24 дня




Цитата (Zaria @ 17.03.2013 - 07:52 )

Жирным выделила, потому что у неё мужика ни разу не было.

Откуда инфо?)))))



Спустя 42 секунды Лань написал(а):
Цитата (Zaria @ 17.03.2013 - 07:57 )
Мадлен
Цитата (Мадлен @ 17.03.2013 - 11:12 )
устала быть с тобой, ты не соответствуешь моим потребностям, поэтому давай с тобой останемся просто друзьями.

У тебя есть варианты вступить в новые отношения?

По принципу обезьяны, которая пока не уцепится за другую лиану, предыдущую не отпустит?
Письмо на e-mail пользователю
      
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 14 дней




Мадлен
Цитата (Мадлен @ 17.03.2013 - 12:00 )
работу новую ищут, пока со старой еще не ушли

Как раз психологи советуют всегда, даже если работа тебе нравится, рассматривать альтернативные варианты, потому как предприятие может ликвидироваться, может случится сокращение штатов и т.п.
Что касается новых отношений, то возьми пример Вишневской и Растроповича, оба были в браке и соединились в течении нескольких дней и были счастливы.




Спустя 5 минут, 3 секунды Zaria написал(а):
Кстати, у меня на работе все кто уволился, сначала находили на порядок лучшие условия, а потом уже увольнялись.
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 24 дня




Zaria
каждому свое. Для меня что вступать в новые отношения, не закончив старые, что работу искать, не уволившись с предыдущей - это как в магазин ходить без денег и что-то выбирать. Я предпочитаю закрывать одну страницу, а потом уже начинать читать другую. Другой вариант, конечно, если поступило предложение и я его могу рассмотреть. Но даже и в этом случае желательно сначала уволиться с одной работы, а потом уже перейти на новое место, а не пытаться усидеть на двух стульях. Я бы не сравнивала отношения и работу. Вряд ли работодателю понравится, если ты будешь работать у него и еще у одного милого парня biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 17 дней




Лань
О! Я прекрасно работала в двух местах сразу и работу меняла, взяав отпуск, шла пробовать новую. У меня не было возможности «искать не работая», иначе семья осталась бы без средств.
Письмо на e-mail пользователю
      
Еленка  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 303
Пользователь №: 182798
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 25 дней




Xiao Maoк посту про то, зачем злиться на барыг: о, если бы мы делали и чувстсвовали только то, что имеет смысл!
Вероятно,тогда вообще не нужна была бы программа, и не было бы проблемы созависимости. Ты думаешь, я умом не понимала, что моя злость не имеет смысла? Я ващета умная)) тока мне это не помогало, потому что злость - это чувство, а чувства возникают у меня вне зависимости от количества и качества знаний. Меня не так беспокоит то, ЗАЧЕМ я что-то чувствую, меня больше беспокоит, что я не могу приказать себе чувствовать или не чувствовать что-то. Я бессильна перед чувством злобы к барыгам, и считаю что они недостойны жить. И ничего не могу с этим поделать. Поэтому, перепобовав все известные мне способы рационализации и поняв что без толку, я прибегла к тому, что советует программа в рамках 4го шага: молиться за тех, кого не могу простить умом. При всем моем скепсисе и раздражении от ощущения бессмысленности и бредовости моих действий, я на сегодня больше не чувствую этой разрушительной злости. А самое забавное - один из тех, за кого я молилась, теперь лежит в больнице с моим мужем, и уже однажды выдернул его из какого-то внутрибольничного замута... бог отзывается на мои молитвы и дает мне то, что я не могу взять сама.
Письмо на e-mail пользователю
      
нати  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2476
Пользователь №: 18322
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 2 дня




хорошая тема. спасибо! очень актуальна для меня сейчас...
Письмо на e-mail пользователюAOL
      
Sharlotka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 469
Пользователь №: 182901
На форуме: 11 лет, 6 месяцев, 19 дней




Я тоже считаю, что в отношениях "клин клином" не очень работает. Конечно, если судьба дарит новую встречу, которая окрыляет, дает силы, дарит надежду, то следует с благодарностью принять этот подарок. Но искать новые отношения, находясь под гнетом старых, мусоля прошлые обиды - я не буду. Только закрыв предыдущую дверь я смогу идти в будущее с легким сердцем. Я об этом говорю, потому что для меня это сейчас актуально. У меня есть бывший муж, но еще нет прошлых отношений. У меня есть сегодняшняя обида, сегодняшнее разочарование, сегодняшняя боль. Ловлю себя на мысли, что даже не жду ничего: пусть будет так, как будет.
Что касается работы, то да, лучше подготовить новую взлетную полосу, и только потом покидать старый аэродром. Но так не всегда получается, потому что увольнение у меня это почти всегда эмоциональное решение.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гюльчетай  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 614
Пользователь №: 182898
На форуме: 11 лет, 6 месяцев, 21 день




Sharlotka

А мы многие боимся,что в отношениях,что в работе - этого периода "пустоты" и "безвременья".
Старого уже нет,а нового еще нет и неизвестно будет ли.Ох,как мне это знакомо.
И говоришь же себе.....не бойся,такое в жизни уже было.Это не конец,это просто этап.
Головой понимаешь.....но голова в такой период иногда бывает плохим советчиком.
Поэтому я пытаюсь все таки вспомнить,что "ни один волос не упадет с головы человека".....если не будет на то воли Всевышнего.Что если я прошу помощи Бога......ни разу в моей жизни я не оказалась в действительно безвыходном положении.В трудном -да,в требующем работы над собой-да,в требующем концентрации и усилий -да...........но не безвыходном.
Моя мама ,цитируя кого-то ,говорит: "для того ,чтобы открылась новая дверь,необходимо закрыть старую"
Поэтому долой страх! За невидимым пока поворотом может быть что-то очень хорошее!
Письмо на e-mail пользователю
      
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 17 дней




Чтобы наполниться новыми и свежим, сначала надо опустошиться. Иначе новому просто некуда прийти. Места нет. Все пространство заполняют старые обломки и бродящее г..
Письмо на e-mail пользователю
      
Sharlotka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 469
Пользователь №: 182901
На форуме: 11 лет, 6 месяцев, 19 дней




Что и требовалось доказать. Чтобы избавиться от мусора, нужно вынести ведро. Ненужные отношения - тот же хлам. Прежде чем строить новый дом, расчищают площадку. Много предварительных работ проводят. Новые отношения та же новостройка. Снеси старое, очисти площадку, углубись, построй фундамент, а потом уж первый кирпич закладывай. Спасибо всем, такие мысли мне в голову приходят хорошие и все благодаря Вам, мои милые анонимные сестры.
Письмо на e-mail пользователю
      
elisheba  
Цитировать сообщение
Модератор


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Модератор
Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 5 дней




я и не собиралась после разрыва строить отношения. Хотела повыздоравливать пока. Но что-то слишком быстро получилось, всего месяца 4-5 одна была.

Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 17 дней




elisheba
К счастью располагает Бог. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Sharlotka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 469
Пользователь №: 182901
На форуме: 11 лет, 6 месяцев, 19 дней




Цитата
я и не собиралась после разрыва строить отношения

К сожалению, чаще люди бросаются заполнять образовавшуюся пустоту. Именно это я имею в виду. Я говорю подруге: мне сейчас не нужны никакие отношения. А она мне не верит. Говорит, что надо другого мужика искать. Раньше я именно так и поступала бы: вешалась бы по сайтам знакомств и в каждом "подмиге" видела бы предложение руки и сердца. Мой сегодняшний подход я считаю признаком своего выздоровления. Хочу выздоравливать, а новые отношения приложатся и без моего участия.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0547 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,817 Мб. ]   [ GZIP выключен ]