Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я их люблю...Они меня нет...За это я их ненавижу..., О том, что и кто раздражает и как с этим бороться. Текстовая версия этой страницы  
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 14 дней




Очень давно я просто мечтала что бы мы с мужем поменялись местами.Тогда эта мысль в голове носилась наверно больше с отмщением.А на сейчас вижу что местами поменялись,только злости нет уже.Могу сказать не комфортно в том что душно становиться от такой близости.Теперь я понимаю мужа почему он так рьяно бежал от меня к друзьям и не только.Я бегу к друзьям АА-кам и мне классно от своей значимости,от своего уединения и я больше не боюсь одиночества и так называемой брошенности,теперь он переживает а не начнется ли у меня какие то отношения а они уже давно начались с моей группой... biggrin.gif как сказать ему об этом еще не знаю,ВС может распорядиться. biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 28 дней




Sharlotka
Цитата (Sharlotka @ 18.03.2013 - 12:50 )
Чтобы избавиться от мусора, нужно вынести ведро. Ненужные отношения - тот же хлам. Прежде чем строить новый дом, расчищают площадку. Много предварительных работ проводят. Новые отношения та же новостройка. Снеси старое, очисти площадку, углубись, построй фундамент, а потом уж первый кирпич закладывай.

Вот на все 100% согласна! Тем более, что имею обратный опыт, который завёл меня ещё дальше в болото созы cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
лисица  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 62
Пользователь №: 181670
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 26 дней




Цитата (Xiao Mao @ 17.03.2013 - 04:49 )
Или, помню, просто бесила меня жена двоюродного брата моего бывшего мужа. Бесила тем, что её муж её любил и всячески это демонстрировал. Целовал, обнимал, заботился о ней. Мне она казалась жутко испорченной фифой и стервой. А потом, со временем уже, поняла, что настоящая-то проблема была в другом. В том, что меня не устраивали МОИ отношения с МОИМ мужем. То, как он относится ко мне. Но, в тот момент, мне было куда проще закрыть на это глаза и раздражаться на постороннюю женщину.



класс! программа работает когда я честна,- честнось!- признать перед собой,Богом и людьми истинную природу наших заблуждений. Вот только разглядеть бы все в себе поскорее
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0441 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,561 Мб. ]   [ GZIP выключен ]