Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нужна помощь!!!!!!! Текстовая версия этой страницы  
Ирина2110  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 182992
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 8 дней




Доброе утро.
Я алкоголик и очень созовисимая.
Сегодня 12 дней как не пью.
Перед этим был запой в три дня у мужа.
Не было дома двое суток (правда в єтот раз я не бегала не искала и не звонила, и не впустила в первую ночь). Во вторую ночь он приполз и спал в коридоре перед входом.
А на утро мы пошли в АА, и вот уже почти две недели.
Но каждое утро у меня начинается с тревоги, уходя на работу не могу работать, так как мысли оковывают, а вдруг напьеться.
Я уже признала свое бессилие, помогите сделать первые шаги, как мне себя вести, с чего начать свое изменение.
Как не звонить ему каждые пять минут.
Я в отчаянии!
Письмо на e-mail пользователю
1/7          
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 17 дней




Ирина2110
Признала бессилие, зачем звонишь? Что тебе дает звонок? Ну узнаешь что нажрался, и...? Ты же бессильна, помнишь?
Я, по первости, после прихода на форум, просто удалила его номер, и предупредила чтобы сам звонил если что. Он очень удивился, но я сказала что так нужно МНЕ. После каждого звонка опять удаляла номер, чтоб небыло даже возможности звонить. Когда меняю отпустило, записалась снова.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 14 дней




Ирина2110 привет!
Ты прям про меня написала только в разницу 1,5 года.
А,ты не пила когда он уходил из дома,я пила в тихаря обвиняя его во всех смертных грехах и плакала пуская сопельки на подушку в одиночестве?

Цитата
Сегодня 12 дней как не пью.
это уже хорошо.
Цитата
А на утро мы пошли в АА,
это еще лучше вы вместе.
Ты немножко успокойся ты уже пришла в АА,значит в голове есть что жизнь нужно менять.С приходом в программу у меня много изменилось,но муж не перестал пить и не пошел он со мной в АА.Я уже год с небольшим в программе.Все нормально будет не переставай ходить,какие бы неприятности не были не бросай это дело.
Цитата
Я уже признала свое бессилие, помогите сделать первые шаги, как мне себя вести, с чего начать свое изменение.

это можно узнать непосредственно на группе,в живую не бойся просить помощи. user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 17 дней




Ирина2110
Признала бессилие, зачем звонишь? Что тебе дает звонок? Ну узнаешь что нажрался, и...? Ты же бессильна, помнишь?
Я, по первости, после прихода на форум, просто удалила его номер, и предупредила чтобы сам звонил если что. Он очень удивился, но я сказала что так нужно МНЕ. После каждого звонка опять удаляла номер, чтоб небыло даже возможности звонить. Когда меня отпустило, записала снова.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0324 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,567 Мб. ]   [ GZIP выключен ]