Страницы: (3) 1 2 [3]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мне очень нужно выговориться Текстовая версия этой страницы  
Lorien  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1093
Пользователь №: 24211
На форуме: 14 лет, 11 месяцев




Цитата
А Вы его спасли?


Спасала. Еле сама спаслась после этого laugh.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 14 дней




welena
Цитата (welena @ 21.03.2013 - 21:38 )
Один раз передоз был.Мы с детьми вызвали скорую.

Крамольную вещь скажу, а может не надо скорую?
Письмо на e-mail пользователю
      
dolphin  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 280
Пользователь №: 182651
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 27 дней




welena
моя тебе поддержка. что вносит он в ваш общий бюджет, есть ли что-то кроме ипотеки, в чем ты от него зависишь?
Твое здоровье это первостепенно, надо, надо заняться собой.

Согласна с зария, а может не надо скорую, если не просил?

Судя по всему у тебя нет от него зависимости, это хорошо, это поможет при расставании.

То, что ты пишешь, все странные, странно относятся. Слушай себя! Я когда пришла на этот форум, первое чему научилась - опора на чувства. Мне плохо? Значит, надо разбираться! Кто бы что бы ни говорил
Письмо на e-mail пользователю
      
welena  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 183001
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 5 дней




Вчерапришлось срочно выйти с форума.Я услышала,что возле дома машина остановилась.Посмотрела в окно.Он!!!!!Опять ушел с работы.Взял больничный до конца след.недели.Сейчас дома перед ящиком.Я пишу с мобильника.



Спустя 8 минут, 25 секунд welena написал(а):
Насчет скорой при передозе.Стыдно признаться,но задним числом думала об этом.Но ситуация дурацкая получилась.Я укладывала детей спать.Он закрылся в гостиной,был изрядно обдолбан ,сидел перед ящиком и бухал.Я начала читать детям книгу перед сном,но телевизор орал так громко,что мне пришлось пойти в гостиную и сделать потише.Я вернулась к детям и продолж ла чтение.Вдруг мы услышали непонятные звуки.То ли икание,то ли что.Дети вскочили из кроватей и пошли со мной смотреть.У него был закатаны глаза и видно было только белки.Он хватал воздух,а потом затих.Реакции ноль.Мы с детьми посоветовались,что делать будем.Каждый из нас сначала промолчал.Мы все думали об одном....Но потом я спохватилась.Это будет убийством.Дети рядом.И все вместе решили,что вызовим скорую.Они приехали через 4 минуты и забрали его.



Спустя 5 минут, 29 секунд welena написал(а):
Кроме ипотеки есть и другие долги,к сожалению.Если бы он начал опять подрабатывать,то можно было бы справиться.Но он не хочет.В нормальные времена,до этой болезн , он зарабатывал дополнительно еще минимум штуку.Этих денег сейчас не хватает.Я тоже работаю и подрабатываю.Но взять еще одну работу себе не могу.Кто будет детьми заниматься?Он в плане уроков помочь не может.У него даже восьмилетки нет.Увы.



Спустя 4 минуты, 41 секунду welena написал(а):
Хочется сделать первый шаг навстречу себе.С чего начать?
Письмо на e-mail пользователю
      
Ingrid  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 517
Пользователь №: 182020
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 7 дней




welena
Цитата

Хочется сделать первый шаг навстречу себе.С чего начать?


для начала попытаться найти близлежащую группу Ал-Анон.
www.al-anon.de

попробовать походить и послушать опыт других, и попытаться обрести душевный покой. а потом принимать дальнейшее решение.
мы не можем изменить жизнь другого человека, максимум что мы можем - начать со своей...
Письмо на e-mail пользователю
      
dolphin  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 280
Пользователь №: 182651
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 27 дней




Я начала со своих желаний. Например, ввела правило, в воскресенье не готовлю. Занялась своим здоровьем, разруливаю старые проблемы с гомеопатом. Сначала элементарное, базовое. Нашла группу Ал Анон, с момента как я пришла на группу моя жизнь разделилась на "до" и "после". В финансах поменяла свое поведение: теперь у меня есть неприкосновенный запас, и муж о нем не знает.

Ты тоже в силах найти группу Ал Анон или придти в скайп группу, в наушниках слушать это в 20.00 по Москве, у тебя наверное 18. Можешь подумать, как обезопасить свои финансы.
Письмо на e-mail пользователю
      
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 14 дней




welena
Не в тему, но на этом форуме уже не первый раз встречается "у меня красный диплом, у него нет даже среднего". В жизни не встречала такие пары, вот и спрашиваю, а разве интересно вам друг с другом?
Письмо на e-mail пользователю
      
Sharlotka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 469
Пользователь №: 182901
На форуме: 11 лет, 6 месяцев, 19 дней




Zaria, а если другой не встретился? А если покорил чем-то еще? Мне мой бывший муж в период ухаживания на гитаре играл, стихи писал, на руках носил, все по дому умел... Короче, был мужчина. Да еще и слабохарактерный, да нуждающийся в спасателе. Для созы с заниженной самооценкой - мечта, а не муж. Это потом выяснилось, что не образован, неотесан, хлюпает чаем и ковыряет в носу. И это терпимо. Но когда пьет и бьет - уже не до мечтаний. Шкуру бы свою спасти. А чему быть, того не миновать!
welena, я начала думать о себе, беречь себя, делать что-то для себя. Развелась с мужем без сожалений. Много читала форум. Пришла в церковь. Уверовала, что меня по жизни ведет Господь. Конечно, в России развестись легче. Квартира у меня своя. Однако, момент развода совпал с моментом моего увольнения. Были дни, когда я за хлебом с мелочью из дочкиной копилки ходила. Но все нормализуется потихоньку. Без пьяного и дерущегося мужа мне хуже не будет. А лучше - очень может быть. Удачи тебе!
Письмо на e-mail пользователю
      
welena  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 183001
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 5 дней




Девочки,так рада,что нашла этот форум.Столько всего написать хочется.Нет возможности сейчас.Он на больничном и дома.



Спустя 2 минуты, 21 секунду welena написал(а):
Мне стало намного легче,что я не одна.По мере возможности буду писать.И , конечно, всем огромное спасибо.
Письмо на e-mail пользователю
      
Xiao Mao  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1107
Пользователь №: 181171
На форуме: 13 лет, 2 месяца, 25 дней




welena
А дети маленькие? Сколько им лет?
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0405 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,73 Мб. ]   [ GZIP выключен ]