Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Здравствуйте!, все как у всех Текстовая версия этой страницы  
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 2 дня




СмешинкаВо мне тоже две личности живут. Тоже одна добрая, а вторая высокомерная сука. У меня слюни нее выделяются когда мимо алкоголя иду. Но стоит капле попасть на губу. Всё-пиши пропало. Пить буду до упаду. Это страшно.
У вас как и у меня еще и генетическое заболевание. Мой отец тоже умер от алкоголя. Правда я его никогда не знала. Мама выпивала по молодости. Запоями. Нам вообще трогать этот яд нельзя.
Крепись, ты мама, ты счастливый человек. Я такого счастья не испытала. Поэтому усугубился мой алкоголизм. Сегодня у меня первый день трезвости. Минералка, кока кола, чай. И ужасно плохо.
Письмо на e-mail пользователю
      
Смешинка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 183008
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 15 дней




Джульетта. мне во время похмелья очень чай пу-эр помогает. Я вообще стараюсь его сейчас как можно чаще пить..он бодрит и как-то отвлекает от мыслей об алкоголе. А про слюноотделение, даж смешно)) Я всегда думала, что фраза "слюнки потекли" - это просто образное выражение, а оказалось, что более чем реальное))) smile.gif

      
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 2 дня




Смешинка
К сожалению такого чая нет дома. А в квартире я закрыта весь день. И когда приедет мой мч-не известно....
А к вечеру мне становится как то хуже. Потею. Тошнит. И как то ноги немеют. Вот как допилась.
Письмо на e-mail пользователю
      
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 2 дня




Смешинка
Кстати у нас в семье тоже ситуация такая щекотливая. Моя родная сестра замужем за родным братом моего мч. Он-наркоман. Колет героин с 15 лет вроде. Сейчас с сестрой не живут. Но отношения у них дружеские, у них сын.
Может вот почему мч терпит меня. Потому что он всю жизнь жил рядом с наркоманом. Что уж теперь алкоголичку не потерпеть.
А сестра у меня в отличие от меня оч благополучная. Школа с медалью, музыкалка на отлично. Академия почти на красный диплом. Психолог завалил. Ко всему этому красавица. И вот такой муж у нее.
Письмо на e-mail пользователю
      
Смешинка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 183008
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 15 дней




Господи!!! Какой же кайф 4-е утро подряд просыпаться без похмелья!!!!!! Проснулась свеженькая! Кофейку попила, моську накрасила. Глаза не красные, голова свежая. Выхожу на улицу, а там солнышко светит во всю..Иду и улыбаюсь.
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 19 дней




СмешинкаУрра!!! Молодец, я тебя очень хорошо понимаю!
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 26 дней





Смешинка user posted image поздравляю
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр24  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 97
Пользователь №: 183011
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 14 дней




Смешинка
тоже самое, сегодня зарядку сделал, контрастный душ, и пошел за сигаретами, какая красота, иду и улыбаюсь, настроение выше некуда, встретил еще знакомого с собакой, прошлись погуляли, он спросил не курил ли я что-то кроме сигарет biggrin.gif
Единственное что удручает - денег нету, а мне еще плеер с ломбарда забирать, сроки подходят.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 2 месяца, 4 дня




Смешинка

Не надо в магазин! Только за соком и пирожными wink.gif
      
Смешинка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 183008
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 15 дней




Александр24 Вот-вот!! у меня улыбка с лица не сползает)) За последние годы, 4 дня без алкоголя, для меня это рекорд!!
А деньги..деньги будут. Ведь если не пить, это же какая экономия! Я вот посчитала, за день пьянки я тратила не меньше 1000 р. ( это если дома, а не в кафе). При графике попоек"сутки-двое". Получается 10 тысяч за месяц. (+ гепатопротекторы - примерно 2000 в месяц)
      
Смешинка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 183008
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 15 дней




Ёжик трезвый Утром перед работой, зашла в магазин, гордо продефилировала на каблуках мимо алкогольных рядов) купила печенюшек!! Охраниики на работе меня встретили словами " А что это вы такая довольная?? на работу как на праздник?"
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 19 дней




Молодцы, ура! Я за нас очень рада!
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр24  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 97
Пользователь №: 183011
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 14 дней




Смешинка
у меня история другая, как я начал пить - ушел сам с работы, стыдно было и начал небольшое свое дело, а за эти дни что пью я не покупал рекламу, не нанимал людей... а без них и клиентов нету, вот теперь самому придется всё начинать сначала. А после нужно еще клиентов ждать, эххх, надеюсь на старых клиентов, что кому-то что-то нужно будет. А еще др у меня через неделю. Если ничего не получиться - нужно будет одалживать.
Письмо на e-mail пользователю
      
Смешинка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 183008
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 15 дней




Александр24, ты главное не раскисай! С чистой и адекватной головой все обязательно наладится. У меня тож свое дело, и тоже ряд клиентов упустила, т.к. с похмелья просто забывала о них, в голове все путалось. Записываю на бумажке что сделать нужно, в телефоне напоминалки и все равно периодически не могла сообразить вообще с кем разговариваю по телефону(((
      
Александр24  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 97
Пользователь №: 183011
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 14 дней




Смешинка
Та мне ничего не испортит настроение, в таких случаях я вспоминаю песню Цоя "Пачка сигарет" biggrin.gif Уберусь в квартире и пойду визитки раздавать smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0617 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,753 Мб. ]   [ GZIP выключен ]