Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Неделю не пью, в ряды Текстовая версия этой страницы  
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 2 дня




Машенька
Кто то начинает в трудных ситуациях пить, кто то от веселья. Я все молодость проскакала по кабакам. Пила да плясала. А в 28 лет-любовь морковь. Деток захотели-а нету. И вот уже четвертый год заливаю горе спиртяшкой. Мне бы бороться, решать проблему, копить деньги на клинику. Но нет. Я выбрала тупо спиваться путь.
Надеюсь что еще не поздно все изменить. Даю себе последний шанс.
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 25 дней




Джульетта
А вот теперь давай честнее, для кого ты кодируешься, для себя? НЕТ! для МЧ, что бы он поверил опять в тебя и простил. А, что дальше через пару месяцев опять срыв. Видимо своего дна ты еще не увидела. Я даже и не пытаюсь больше кодироваться у меня 4 кодировки и к психиатрам не хожу. Только такие же химически зависимые, но выздоравливающие люди смогли показать мне, что это надо в первую очередь мне, а не моим близким. Как то так!
Письмо на e-mail пользователю
      
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 2 дня




Машенька Как это - Святой?
Милая, мы уже давно опозорились перед общественностью. Я по крайней мере-точно. Мне у всего мира прощения просить хочется.
А за мужчин я заступлюсь. Не все плохие. У меня оч хороший мужчина. Люди поражаются-как человек с таким положением в обществе живет с алкашней. Я умнее в науке человека просто не видела. С 21 года он на директорских должностях. Знает несколько языков. Очень душевен.
Кстати первая жена у него тоже алкашка была. Вроде и в психушке лечили. А девка красивая. Высокая стройная. И кстати почему то на ее лице нет отпечатка алкоголизма.
Но она в отличие от меня денег на пластику себе не жалеет. После родов сразу грудь сделала. Одевается только в дорогих магазинах. Эффектнее меня в сто раз конечно.
И вот думаешь-че ж так парню в жизни не повезло. И первая и вторая пропоицы. Только теперь мне кажется что я еще похлеще ее. Стыдно мне перед моим МЧ. На руках я должна его носить. А я вон как с ним....




Спустя 2 минуты, 35 секунд Джульетта написал(а):
sima да нет, он наоборот мне запрещает кодироваться. Просто хочу сделать это. И работа в группах. В группы он разрешил мне ходить. Вообще надеюсь что и он со мной в итоге пойдет и вместе будем работать. Тк он тоже пивной алкоголик. Только не запойный в отличие от меня. Но нажирается тоже порой прилично. Однако утром встал и погнал по делам. А я в бутылку.
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 25 дней




Машенька
одиночество самый главный возбудитель нашего алкоголизма. Это долгий процесс. Алкоголизм поражает все сферы нашей жизни биопсихосоциодуховную. Внутри душевная пустота, изменение сознания. Для начала хорошо бы литературку почитать. Я начинала с книги Жить трезвым. Все как будто обо мне. Попробуй ведь денег за это не берут, хотя бы ради интереса.



Спустя 2 минуты sima написал(а):
http://www.aaspb.ru/Litra/be-abstinent.htm вот машенька ссылочка открой ее



Спустя 5 минут, 15 секунд sima написал(а):
Джульетта
Я сегодня спать пойду или нет biggrin.gif совсем заговорили меня . Просто я соскучилась по форуму unsure.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 2 дня




sima
Да, и про одиночество это полная правда. МЧ постоянно на работе. Приезжает поздно. Уезжает рано. Я реально очень одинока.В течении дня может один звонок максимум. От меня. А то и вообще не созваниваемся. Простите за откровенность-в постели тоже стало не айс. Да и какому нормальному мужчине захочется пьяную бабу с перегаром. Противно. Одиноко. Страшно.
Поэтому на группах хочу найти друзей-алкоголиков, только не пьющих, а выздоравливающих.



Спустя 50 секунд Джульетта написал(а):
sima
А мне уже неловко, что я отвлекаю вас. И не отпускаю. Извините.
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 25 дней




Джульетта
да ладно по 3 суток не спала. Я правда так соскучилась по социуму и всем фомурчанам, но иду спать
Письмо на e-mail пользователю
      
apple  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 9
Пользователь №: 183007
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 15 дней




Всем здравствуйте!Вот на сайте постоянно пишут что надо ходить на группы,вот у нас в маленьком провинциальном городе такого нет. Что делать в таком случае? Подскажите какую нибудь литературу,которая меняет сознание и мировозрение,а так же может существуют какие нибудь документальные фильмы со смыслом!?Заранее спасибо!
Письмо на e-mail пользователю
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 10 дней




Цитата (apple @ 26.03.2013 - 20:47 )
Подскажите какую нибудь литературу,которая меняет сознание и мировозрение

Лови smile.gif
раз
два
      
Машенька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








эппл, лично я слушаю в яндексе набираю Максим Каскун. это священик. там даже не об алкоголизме , а вообще о жизни. мозг начал в норму как то приходить. слушаю его где то месяц на разные темы. иногда пью. последний раз выпила где то неделю назад - опять все дела - похмелье жуткое, опухшая рожа. только по другому я на морду уже свою смотрела. не могла в зеркало от стыда смотреть. не могла спокойно с людьми разговаривать. потому что осознала, что я быдло. вот так завязывать и начала.
послушайте священиков, мой совет
      
apple  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 9
Пользователь №: 183007
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 15 дней




Спасибо огромное!
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Цитата (Машенька @ 26.03.2013 - 19:29 )
осознала, что я быдло. вот так завязывать и начала.

С ума сошла? mad.gif Это с какого перепугу ты себя, БОЛЬНУЮ даму, так называешь?
Ты что ли виновата, что кто-то из твоих предков подарил тебе специфический ген, который предрасполагает к алкоголизму? А диабетика, который толстый до безобразия и падает в безобразные приступы (я видела - напугалась и ужаснулась), тоже быдло?
Вот вместо священника послушай Валентину Новикову - там про твою болезнь, откуда, за что, и что делать с ней. Откуда низкая самооценка (быдло - во выдумала! выпороть тебя мало!), короче - хочешь жить трезвой, разбирайся с болезнью для начала. И ничего не надо выдумывать или открывать заново - мы счастливчики, потому что для нас уже все открыто и придумано, опробовано и получены отличные результаты тысяч трезвых прикольных алкоголиков.

Ты - единственное и неповторимое Божье создание, Его ребенок, с Его лучиком добра и любви в душе. Не гневи Создателя, не критикуй и не унижай Его креатуру (себя). Он тебя любит, даже если ты это пока не хочешь видеть. wink.gif Ты - ЧУДО. Просто помни это и учись себя любить. smile.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 26 дней




Машенька привет!
т.к Вита уже сказала про быдло...я свое немного добавлю...
Цитата
послушайте священиков, мой совет
я убежала из верующей семьи,я ходила в церковь только когда настает очередная ж***,поплакаться и спросить Бога за что он меня так не любит...и ведь долго ходила.....

Машенька не скажу ни чего нового ТОЛЬКО ГРУППА АА,может нам дать то чего сейчас нет у меня/тебя...любовь,доверие,поддержку,я не могу перчислить то что обрела там в АА,это надо почувствовать и с каждым днем то что получила в первую группу растет растет,а потом я этим смогу делиться...вот так.
А чуть не забыла,пусть не пугает тебя то что ты сейчас так выглядищь.Короче сфотографируйся без макияжа даже просто можно с утра и спряч фото куда нибудь потом где то через пол года трезвости опять сфотографируйся и сравни.Отличия грандиозные сама увидишь.У меня так было,через 8 мес открыла альбом с стала смотреть как я выглядела в той жизни и как сейчас разница очевида.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0492 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,732 Мб. ]   [ GZIP выключен ]