Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 3 ДНЯ ДЕРЖУСЬ, ТОЧНЕЕ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ Текстовая версия этой страницы  
freemann  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 183022
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 8 дней




ПИЛ 2 С КОПЕЙКАМИ НЕДЕЛИ ПРОПИЛ ВСЕ ЧТО ИМЕЛ((((
Я СКИДЫВАЛ ТУТ ДЕ ТО ТО ТЕМКУ КАК ИЗ ЗАПОЙ ВЫЙТИ!!!!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
freemann  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 183022
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 8 дней




Я ТОЛЬКО МОЛИЛСЯ....БЫЛ КОНЕЦ...........
Письмо на e-mail пользователю
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 2 дня




freemann

Ну, а сейчас-то, как себя чувствуешь?
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 29 дней




Нашел я твою тему...
http://forumaa.net/index.php?showtopic=426...t=0#entry145391
Только ты там вроде поучал , как выходить из запоя в домашних условиях.
Мрое мнение-именно мнение-не опыт, не рекомендация-сходи , сдайся , прокапайся и иди в АА
Письмо на e-mail пользователю
      
Машенька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








я пью сегодня. но правда не лошадиную дозу. у меня 2 литра пива. и неделю выдержалась. пока совесть молчит
33/          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 29 дней




А я не пью.Сегодня. И сейчас поеду на кружок.

Письмо на e-mail пользователю
33/7907          
Ищущий  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 35
Пользователь №: 183031
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 5 дней




А я не пью три дня и не хочу....
Письмо на e-mail пользователю
33/38          
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 23 дня




Ищущий
Три дня это уже очень много. И расскажи, как ты до этого дошел? tongue.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ищущий  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 35
Пользователь №: 183031
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 5 дней




У меня просто нет такого, про что тут большинство пишут - дикая ломка, тяга. Я не пропиваю денег, не пью запоями. Не болею с утра. Не пью легко. По крайней мере мне сейчас так кажется. Посмотрю сколько продержусь)))))) Просто стиль жизни сейчас такой - выходные пьяные, и среди недели еще частенько)))
Письмо на e-mail пользователю
33/38          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 8 дней




Ищущий
Я не пропивала семьи,квартиры,работы..я пропивала себя. 18 лет где-то более-менее употребления без запоев, но с провалами в памяти, с драками и прочими алкашными выходками. В 40 лет бросила на год - а фигли, силы воли что ли нет? А потом - а фигли не выпить, раз я не алкоголичка, потому как вон год без всяких кодировок не пила. И выпила - на 3 года. С утра ликерчик в кофе, в обед мартини, вечером винца с устатку, на ночь коньячка для сна. В выходные с утра уже вино - домашние дела под винцо вкуснее делать. Пила одна, в компаниях (там не до усёру, дома догонялась уже), жила одна - никто за опохмелом не бегал. Короче, могла так и продолжать, если б каждый день не стал похож на вчерашний, а вчерашний - ни на что, то есть на жизнь уж точно не походил. Писала 4 ый шаг и поняла, что по времени не могу разложить события - нет времени-то. Я годы жизни тупо пропила. И профантазировала, потому что в употреблении я мля такая умная и деятельная! Ничего вспомнить не могу...
Хочешь экспериментировать - твое дело. Но если есть сомнения - а не алкаш ли я - сделай тест на алкоголизм (ответь на вопросы честно), и если есть оно - заболевание - выздоравливать. И лучше с АА - и быстрее, и веселее.
Тут главное честность. Болезнь очень коварная. Благоразумия тебе. smile.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
4/1138          
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 23 дня




Ищущий посмотри на счетчики ребят, мы ведь тоже трезвые. Оставайся с нами это будет здравомыслие для тебя. У нас некоторые даже делали так "как будто" это им помогает, пробуй за это деньги не берут. А, то, что ты алкоголик так мы тут все такие, алкоголики, но трезвые!




Спустя 4 минуты, 30 секунд sima написал(а):
Ищущий
И еще на этот форум 1.5 года назад меня привел Бог! И благодаря анонимным я еще не в канаве. У меня был срыв, даже 2, но понимание того что я на всю жизнь алкоголик меня не пугает, а наоборот я знаю, что мне делать. Самое главное это не бороться с алкоголем, а капитулировать. Алкоголь сильнее нас и хитрее. Вот для начала так, а дальше больше. Я никогда уже не уйду от анонимных, если я уйду и опять поверю в себя я буду бухать!



Спустя 2 минуты, 29 секунд sima написал(а):
Возможно и тебя Бог привел сюда не просто так! Подумай об этом. Этот сайт благославлен Духом святым, здесь люди помогают друг другу, а это добро, значит Его Воля! Как то так smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ищущий  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 35
Пользователь №: 183031
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 5 дней




Цитата (витасана @ 4.04.2013 - 00:30 )
Я не пропивала семьи,квартиры,работы..я пропивала себя. 18 лет где-то более-менее употребления без запоев, но с провалами в памяти, с драками и прочими алкашными выходками.

Очень похоже на меня.... Но я еще сомневаюсь. Попробую. В эти выходные первое испытание - юбилей у дедушки. Собираюсь отпраздновать на сухую. Хотя сейчас ловлю себя на мысли, что жду выходных что бы выпить. Надо это переломить.
Письмо на e-mail пользователю
4/38          
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 29 дней




Всем привет!
Цитата (Ищущий @ 4.04.2013 - 10:32 )
В эти выходные первое испытание - юбилей у дедушки. Собираюсь отпраздновать на сухую.
Знакомая ситуация. У меня иногда получалось на праздник не выпивать, но помню, что в голове крутились мысли - сегодня я не буду пить, но потом оторвусь. Я к тому, что локальную задачу решить не проблема, но вот сохранять трезвость на протяжении долгого времени, это уже иная задача.
Письмо на e-mail пользователю
2/1669          
Машенька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








после того как позавчера выпила 2 литра пива нефильтрованного у меня всегда оно идет с пачкой сигарет, было стойкое желание побежать еще за одной2литровкой.обычно я меньше 4 литров не употребляю. но бежать было в лом и стыдно, что алкашня в магазине. поэтому не побежала. осталась дома. спала сладко как младенец , но до 4 часов. на следующий день у меня такое блаженство было, что голова не разламывалась, ужасное чувство угнетения от совести тоже не было. то есть я себе пока разрешила раз в неделю употреблять и не ударной дозой. Целый день летала, осознавая что могу без спирта неделю продержаться.
а вообще мне очень знакомо чувство, когда день не пьешь и ставишь себе памятник.
Причем я на праздниках с родственниками вообще не пью, мне не интересно- я пью дома в одиночку и в чате чатюсь обычно, музыку слушаю и учу всех жизни или на жизнь плачусь. с родственниками и на праздниках не оторвешься.
33/          
Люлечик Я  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1504
Пользователь №: 182586
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 7 дней




Цитата
то есть я себе пока разрешила раз в неделю употреблять и не ударной дозой.

Машенька
А это уже иллюзия,раз-два употребишь неударно,а на третий нажрешься в хлам,это я оже уже проходила,для себя поняла,что мне не надо пить вообще.Мне "НАУЧИТЬСЯ" пить невозможно.И даже если я несколько раз не напьюсь,это ни о чем не говорит,всегда придет время,когда я начну оппиваться до состояния "мордой в салат"
Письмо на e-mail пользователю
35/242          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0369 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,814 Мб. ]   [ GZIP выключен ]