Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> У меня началась новая жизнь!, опишу и расскажу может и вам помогу. Текстовая версия этой страницы  
ya.vremya  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 183053
На форуме: 11 лет, 20 дней




Вообщем пил я до ноября 2012 года года 3-4 не просыхая, пока жена не сказала *ука, хватит жрать свою бодягу надоел ты мне. Иди лечись!А началось все с того что потерял работу,и долго не мог устраится,вообщем устраивался электриком в ЖеК вот с мужиками по работе и начал со стакана -двух. Закончил-1-2 литров в день. Вообщем в тихоря все жена сделала, приехали к нам домой люди не помню сколько их было(пьяный был) поговорили, вопрос задали: пить бросить хотите? ну, я такой и че? Поедемте с нами, вообщем-то я не пожалел что с ними поехал. Ребят, я сейчас внучку свою вижу и внука малого, и очень рад что не зенки заливаю с утра, а с внуками вожусь. И центру "Последний шанс" очень благодарен. Может конечно я сам решил, ну и центр этот сделал свое.. Жил я в нем месяц, природа птички, первое время ломало как не знаю кого, ну, так как постоянно разговаривали сомной -общались вот именно это наверное мне помогла чужая поддержка со стороны, опытный психолог, спасибо ему отдельное. 20.000 заплатил и излечился не верил не когда в это...чудо... Вот с женой сейчас мирно живем не орет на меня, да и я на работу на хорошую устроился. +7 342 263-14-16(из разных точек России лечут) вот, вам номерок если захотите.Ну, а вообще я счастлив и рад что пока Я ДЕРЖУСЬ!!! Не когда еще так счастлив не был. От бутылки оторвался и времени больше стало, компьютер осваиваю. А до этого даже кодировка мне не помогала, пил и жену не щедил, не бил конечно ну, буянил...и детей,внуков пугал.Сейчас полюбил жизнь.. Выздоравливайте ребята smile.gif пишите.
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 22 дня




Мягкий бан за рекламу коммерческих услуг. Телефон поправил . Можно не звонить.
За сим примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении. Всегда Ваш. cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
ya.vremya  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 183053
На форуме: 11 лет, 20 дней




Какие комерчиские рекламные услуги?!! Что за вздор несете? Мне помогли там, может кому то еще помогут. Что сдесь плохого-то?
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 22 дня




Цитата (ya.vremya @ 10.04.2013 - 10:09 )
Что сдесь плохого-то?

ya.vremya, не кипятитесь, похоже на рекламу коммерческого предприятия.




Спустя 2 минуты, 51 секунду nikolavniipp написал(а):
А вот этому - "Мне вот программа 12 шагов помогла, в дни рождения сейчас могу выпить на следущее утро встаю не тянет", вас то же в реб. центре учили?
Письмо на e-mail пользователю
1/1669          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 1 день




nikolavniipp
Браво! smile.gif
ya.vremya
Сайт АА по программе АА 12 шагов. Она бесплатна.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Elena1984  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 183400
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 5 дней




Да почему сразу реклама? Просто есть люди, которые благодарны тем, кто им помог!!!! Какая реклама?! Я вот хотела бы тоже поделиться своим положительным опытом, сказать спасибо врачам, которые спасли мою жизнь!!!! Мне 29 лет, сейчас я уже 2 года не пью, я устроилась на работу и вышла замуж. Я начала жить новой трезвой жизнью и помогли мне в центре ДАР, доктор Ечеистов Владимир Владимирович. Лечилась я методом кодирования, и теперь у меня началась нормальная жизнь!!!!
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 14 дней




Цитата (Elena1984 @ 24.09.2013 - 12:16 )
Я вот хотела бы тоже поделиться своим положительным опытом, сказать спасибо врачам, которые спасли мою жизнь!!!!

Elena1984 а ты для чего говоришь спасибо врачам на стр. этого форума? чтоб они, врачи услышали тебя?
почему не в "книге отзывов и благодарностей" центра ДАР?

Каков твой опыт "нормальной жизни"?
Я и употребляя - работала и выходила замуж...
Письмо на e-mail пользователю
1/1821          
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 22 дня




Elena1984
Благодарность благодарностью, а ты еще забыла про оплату написать, как это сделалya.vremya
Расмешили,ребята. Вы в больницах благодарствуйте врачей, а не здесь laugh.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
1/829          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Наша новая жизнь | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0336 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,721 Мб. ]   [ GZIP выключен ]