Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нужен психотерапевт, Поделитесь контактом и опытом плиз! Текстовая версия этой страницы  
elisheba  
Цитировать сообщение
Модератор


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Модератор
Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 14 лет, 20 дней




кстати вспомнила, что когда искала себе психотерапевта - каждый меня спрашивал о работе по программе. если работы не было бы- отказались бы иметь со мной дело. я психолога хотела не для того, что бы вылечиться, а для того что бы получить представление о мире.
Вчера два раза наблюдала сценки мини-насилия с детьми. Когда бабушка применяет физическое насилие по отношению к подростку, что бы осчастливить. Например можно схватить подростка за руку и подтащить к столу, что бы засунуть в рот персик, и это все при большом скоплении зрителей laugh.gif
когда со мной такие вещи происходили на постоянной основе - я привыкала как к обыденности , и даже не осознавала что что-то не так, а внутри чувствовала. И психотерапевт мне нужен был для того что бы хоть чуть чуть увидеть картину мира, которая до сих пор у меня была жутко искажена.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
Рамм  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 65
Пользователь №: 182607
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 5 дней




У меня сейчас четвертый спонсор, при том, что четвертый шаг я еще не сдала и дальше четвертого еще не продвигалась. Значит, мне нужно было поработать с этими людьми. Сейчас у меня спонсор очень требовательная и настроенная работать.
elisheba, от тебя я сейчас еще раз услышала то, что мне сказали многие: работай по шагам.
Краснею и иду работать по шагам.
rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
sunny  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 78
Пользователь №: 114600
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 19 дней




Кто знает, прошу подскажите:
Дорого ли проходить терапию у Москаленко?
Письмо на e-mail пользователюICQ
      
Лисенок  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 182633
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 22 дня




Я считаю, если психотерапевт есть, это очень хорошо! Если он грамотный! Я сейчас прорабатываю первый шаг с психологом. Она очень удачно направляет и показывает, что я просмотрела, на что не обратила внимания! И самое главное благодаря ей, я не просто чувствую, что со мной что-то не так, я знаю что, почему и как с этим справится! Иногда чувствуешь, а сформулировать не можешь...
Письмо на e-mail пользователю
      
Valya  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1544
Пользователь №: 28876
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 1 день




Гость_Татьяна
Видео Онлайн Консультация
Помощь людям, в жизни которых алкоголь стал проблемой. Проблемой личной, проблемой семейной и/или проблемой социальной. Для людей, в жизни которых алкоголь перестал помогать жить, а стал помехой.
Поддержка людей, которые в своей жизни переживают трудный психологический или духовный период.
Духовная поддержка отчаявшихся людей - на основе христианской духовности.
Переход по ссылке http://profbaza.ru/c_profile/2906.html

Здесь оставляю и свою рекомендацию, так как в свое время Роман был моим личным психотерапевтом и помог мне.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0481 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,625 Мб. ]   [ GZIP выключен ]