Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Собираюсь делать пятый шаг. Ищу спонсора или друга Текстовая версия этой страницы  
Anna2013  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 33
Пользователь №: 183183
На форуме: 10 лет, 10 месяцев, 23 дня




Здравствуйте все!
Я - Анна, созависимая, мой муж - алкоголик.
Четыре шага я прошла сама, готовлюсь к пятому.
Мне нужен спонсор или друг.
Я могла бы и сама пройти все 12 шагов, но говорят, что нужен спонсор или хотя бы друг.
И я чувствую, что это правильно, что это поможет мне больше, чем работа по шагам в одиночку.
Условия для связи, которые есть у меня:
- эл. почта (переписка) - всегда;
- скайп: переписка всегда, звонки время от времени, потому что не всегда могу ответить на звонок (то ребенок спит, то муж дома);
- звонки по сотовому телефону, если у вас есть сим-карта мтс, то я могу вам позвонить, у меня безлимитка и мне ничего это не будет стоить.
Если вы читаете это сообщение и понимаете что могли бы стать моим спонсором или другом, то я очень рада. Напишите мне.
Не думайте, что я ищу тут внимания только себе. Если вы захотите стать моим другом, то я с радостью стану другом для вас. Будем вместе проходить шаги, обсуждать все что угодно, общаться-общаться и общаться. Дай Бог подружимся на долгие годы и поможем друг другу вылечиться, настроить свои жизни и поддерживать хорошее настроение день за днем.
В обычной жизни у меня есть друзья, но для того чтобы выздороветь, мне нужно общаться с подобными мне людьми, чтобы пройти путь исцеления вместе, подбадривать друг друга, позаботится друг о друге, чтобы в жизни не оставаться один на один со своей болезнью, а знать, что на свете есть человек, который тебя выслушает, поддержит, которому не безразлично как сложится твоя жизнь.
Надеюсь своим откровением не задену ни чьи чувства, если что, заранее простите меня.
Письмо на e-mail пользователю
6/14          
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Пятый Шаг в Ал-Аноне | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0315 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ Использовано памяти: 4,465 Мб. ]   [ GZIP выключен ]