Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Архив темы “Перекличка трезвых после 21:00.” Текстовая версия этой страницы  
Северная  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1795
Пользователь №: 183108
На форуме: 11 лет, 17 дней




Цитата (витасана @ 24.07.2013 - 00:28 )
Люблю вас всех, алкаши противные!  smile.gif

Как приятно, блин...
Тоже всех люблю.
Трезвая)))



Спустя 2 минуты, 13 секунд Северная написал(а):
Цитата (Машенька @ 24.07.2013 - 17:03 )
полгода рожу всякой гимнастикой разминаю, а на меня все равно косятся

Машенька, ты как всегда, в своем репертуаре)))
Хоть бы поделилась, как прошел 1-ый месяц трезвости?



Спустя 4 минуты, 47 секунд (24.07.2013 - 21:02) Катруся написал(а):
Всем приветы! Трезвая. smile.gif
Цитата (дракула @ 24.07.2013 - 14:11 )
Машенька, бросив пить хотябы не растеряешь остальное. Продолжая пить всё у нас только ухудьшится и красота и здоровье и ум. Ничего не останется. Мы круто обманываемся веря что без алко нам так плохо будет.

У меня тоже лицо поплыло. Надеюсь, восстановится, если не пить алко. Остальное тоже.
Цитата (витасана @ 23.07.2013 - 21:28 )
Люблю вас всех, алкаши противные!

Расстрогалась. Я тоже люблю. Вы - лучшие! rolleyes.gif

Спустя 41 минуту, 11 секунд (24.07.2013 - 21:43) НОЧНАЯ написал(а):
Машенька, smile.gif желаю выбраться из депры. smile.gif Месяц всего трезвости. Конечно, состояние не ахти. Делись своими эмоциями, переживаниями. rolleyes.gif
Цитата
А ночью вообще караул, во сне дергаешься и орешь.

Да, это страшно! ph34r.gif Хорошо тебя понимаю, Три Литра. rolleyes.gif Крепись, держись! smile.gif Первый день - аццкий!

Трезвая. Спасибо Богу и Вам, друзья! smile.gif
user posted image

Спустя 1 час, 36 минут, 15 секунд (24.07.2013 - 23:19) Terra написал(а):
Трезвая.

Спустя 4 часа, 4 минуты, 22 секунды (25.07.2013 - 03:23) Cruella написал(а):
Всем привет!!!
Трезвая!!!! biggrin.gif

Inew
давай к нам в Италию smile.gif Тут уже полтора месяца жара 35-37 градусов!

Спустя 6 часов, 4 минуты, 3 секунды (25.07.2013 - 09:27) Inew написал(а):
Трезвое утро всем! smile.gif

В трезвой жизни это самое приятное - трезвое утро. И тогда самое большое разочарование иногда это - от блин, забыл зубы на ночь почистить. Но это не смертельно. А пить алкоголь это смертельно опасно, а если и выжил, то утро совсем не доброе...
Господь, спасибо Тебе за мою трезвость!

Cruella, спасибо за приглашение! Но уже вроде решил и это еще южнее чем италия!

user posted image

Спустя 3 часа, 24 минуты, 50 секунд (25.07.2013 - 12:52) AHtИЛОП_А написал(а):
Трезва biggrin.gif
Сегодня утром оплатила пошлину за замену водительского удостоверения в связи с утерей. Теперь у меня есть весь пакет документов. Осталось только выбрать время и добраться до ГИБДД. И тогда мне дадут опять права rolleyes.gif И я потихонечку опять начну "осваивать" машину. Ну хотя бы от дачи до магазина буду ездить, так как по Москве кататься я очень боюсь... В общем есть, чем себя занять smile.gif

Спустя 5 часов, 26 минут (25.07.2013 - 18:18) AHtИЛОП_А написал(а):
Что-то никто сюда днем не зашел, не отметился...
Как я написала в другой теме - сегодня ночую дома одна. И, к сожалению, без интернета. Замолосолю огурцы, съем большую тарелку макарон с сыром и запью кефиром smile.gif Найду фильм про любовь (скорее всего). Желаю всем хорошего вечера. Жизнь прекрасна rolleyes.gif

Спустя 1 час, 39 минут, 22 секунды (25.07.2013 - 19:58) Люлечик Я написал(а):
Трезвая,надеюсь в этот раз это надолго unsure.gif

Спустя 40 минут, 46 секунд (25.07.2013 - 20:38) Северная написал(а):
И я трезвая.
Всем доброго вечера)))

Спустя 1 час, 10 секунд (25.07.2013 - 21:39) дракула написал(а):
всем привет! Трезвая. Генералю дома

Спустя 1 минуту, 44 секунды (25.07.2013 - 21:40) lenok написал(а):
привет всем трезвая!

Спустя 14 минут, 30 секунд (25.07.2013 - 21:55) 3 литра написал(а):
Трезвый. Разбираюсь с БК. Всем доброй ночи! smile.gif

Спустя 6 часов, 14 минут, 30 секунд (26.07.2013 - 04:09) Kons написал(а):
Трезвый. Чего и всем желаю. Мариша как отдыхается?

Спустя 5 часов, 54 минуты, 21 секунду (26.07.2013 - 10:04) Inew написал(а):
Трезвое утро, достойные! smile.gif
У трезвого больше времени для жизни.


Спустя 42 минуты, 57 секунд (26.07.2013 - 10:47) дракула написал(а):
Всем доброго трезвого утра! Хорошего настроения на весь день! user posted image

Спустя 3 часа, 12 минут, 8 секунд (26.07.2013 - 13:59) AHtИЛОП_А написал(а):
трезвая-трезвая biggrin.gif
Уже полдня пролетело, ну надо же... Вот что значит составить с утра списочек дел и планомерное его выполнять. Мне реально помогает. Сейчас еще часа 3 на работе посижу - и к детишкам, на дачу biggrin.gif rolleyes.gif Наверное, они соскучились по мамуле rolleyes.gif
На даче у нас неурожай огурцов, зато урожай яблок. Вот думаю - замочить яблоки вместо огурцов? О! Поняла - не выполнила один из пунктов своего плана - пойду в интернете поищу рецепт моченых яблочек...

Спустя 54 минуты, 33 секунды (26.07.2013 - 14:53) Kons написал(а):
Трезвый. Занимаюсь приобретением жилья для себя и для мамы. МАРУСЯ КУДОЙ ПРОПАЛА?

Спустя 4 часа, 25 минут, 12 секунд (26.07.2013 - 19:18) тетка Мэри написал(а):
Всем привет! Мы вернулись smile.gif Дети чуть не поубивали друг друга на обратной дороге - устали от общества друг друга smile.gif . Загорели. Соскучились по свежести и холодку, русской еде. Но море - это супер. И солнце. И "все включено" smile.gif)) Не пила!!!!!!!!!!!!!И мне вас всех очень не хватало!!!!!!!

Спустя 1 час, 7 минут, 40 секунд (26.07.2013 - 20:26) НОЧНАЯ написал(а):
Всем-всем привет! cool.gif cool.gif cool.gif Прочитала Ваши новости: хорошо, что всё хорошо! rolleyes.gif Отлично!

Интересных выходных! smile.gifuser posted image Пусть все планы и задумки осуществятся! smile.gif
user posted image
Трезвая. Спасибо Богу и Вам, друзья! smile.gif

Спустя 1 час, 54 минуты, 23 секунды (26.07.2013 - 22:21) Inew написал(а):
Трезвый вечер!
Не такие цветастые как у Ночной, но тоже всем пожелания добрых выходных !!! ых ых smile.gif

Спустя 15 минут, 55 секунд (26.07.2013 - 22:36) Люлечик Я написал(а):
Всем трезвого вечера biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 43 секунды (26.07.2013 - 22:40) 3 литра написал(а):
Так приятно читать хорошие новости dry.gif Сам трезвый, выход закончился, полдня мыл огромную гору посуды blink.gif Весь в мыле, зато кухня блестит. Всем приятных снов!

Спустя 32 минуты, 25 секунд (26.07.2013 - 23:13) lenok написал(а):
Уже поздно но отмечусь-трезвая,блииииин завтра на работу sad.gif одна в офисе.

Спустя 3 часа, 19 минут, 22 секунды (27.07.2013 - 02:32) Kons написал(а):
Трезвый.

Спустя 8 часов, 41 минуту, 5 секунд (27.07.2013 - 11:13) тетка Мэри написал(а):
УУУ, холодно. Хочу обратно, к теплому морю.
Мне очень помогала всю поездку молитва и поддержка Бога. Я прямо постепенно начинаю ее чувствовать! И это так здорово! Каждое утро я начинала с молитвы. Каждую ситуацию я сначала "передавала Богу". Но несколько раз сильно сорвалась на детей, увы. Но думаю, может это Бог через меня им послание такое передал? smile.gif)))))))
Радует очень то, что в обстановке, где МОРЕ доступного алкоголя тяга у меня слегка шевельнулась буквально раза три перед ужином.

Спустя 54 минуты, 28 секунд (27.07.2013 - 12:07) Inew написал(а):
Трезвое утро! А значит доброе! Без вариантов!

Тетка Мери, а я только в предвкушении юга!

А на улице снова дождь.

user posted image

Спустя 31 минуту, 29 секунд (27.07.2013 - 12:39) AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри С восьмерочками biggrin.gif Да уж, в неудачное время вы вернулись, конечно, погода только недавно испортилась - закон подлости!
3 литра - с тремя днями! Будем теперь твои тройки отмечать smile.gif
Погода просто ужасно-отвратительная... Хотя если бы шел ливень было бы хуже huh.gif Сидим на даче, на улицу даже и не вылезаем - там холодно, ветренно и мрачно... С другой стороны: нет плохой погоды - есть плохая одежда ph34r.gif Сейчас супчик грибной сварю (нашли на участке грибы - гы!), отдохнем, в телевизор попялимся и может выползем все-таки на прогулку.




Спустя 1 минуту, 19 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Inew Красивый, необычный июльский натюрморт smile.gif




Спустя 53 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
lenok
Иногда даже приятно поработать в одиночку, побыть в тишине rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 30 секунд (27.07.2013 - 12:47) тетка Мэри написал(а):
Несколько смешных зарисовок из поездки:
Обнялись мы с мужем возле бассейна детского, Дарья (4 года) увидела, захихикала и говорит - очки влюбились! smile.gif)) (мы оба очкарики)
Даша обнаружила, что возле чайного столика всегда есть сахар рафинад в упаковочках маленьких, назвала это - кубиный сахар (в кубиках) и таскала понемножку вместо конфет. Когда мы вернулись домой, обнаружили полный карман в ее детском чемодане этого сахарка... как умудрилась - не заметили smile.gif
Темыч (9 лет) потерялся в аэропорту, в Анталии. Он рвался первым занять очередь на регистрацию. Услышал, что стойки 103-104, перепутал, занял очередь у стойки 134. Обнаружил, что нас нет. испугался. Подумал. Вышел в центр зала и громко начал кричать - мама и папа Безбородовы срочно заберите ребенка из центра зала! Внимание, повторяю - срочно заберите ребенка! smile.gif)) А папа уже с безумными глазами рыскал по всем стойкам smile.gif))

Спустя 1 час, 12 минут, 35 секунд (27.07.2013 - 14:00) AHtИЛОП_А написал(а):
Тема молодец! Гораздо эффективнее выйти в центр зала и орать, чем сидеть где-нибудь в уголке и рыдать..

Спустя 4 часа, 11 минут, 29 секунд (27.07.2013 - 18:12) Inew написал(а):
тетка Мэри, очарован поступком Темыча. Развивайте в нем еще более креативность, она точно есть в мальчике. Превратить страх в смех, найти оптимальный путь к решению проблемы, не каждому дано.

Спустя 23 минуты, 22 секунды (27.07.2013 - 18:35) Люлечик Я написал(а):
Трезвая,но в печали,какая то слезливость накатила sad.gif

Спустя 41 минуту, 6 секунд (27.07.2013 - 19:16) тетка Мэри написал(а):
Люлечик Я
Как твой животик? Заживает?

Спустя 2 часа, 9 минут, 10 секунд (27.07.2013 - 21:25) Северная написал(а):
Всем привет! Трезвая)))
Жду пирожков, пончиков и медалек: у меня месяц трезвости.
ЙОХУУ!!!!!

Спустя 17 секунд (27.07.2013 - 21:25) Люлечик Я написал(а):
тетка Мэри
Ну вроде,слабость ушла,я правда перестала диету держать,но вроде пока тьфу-тьфу-тьфу.

Спустя 43 минуты, 26 секунд (27.07.2013 - 22:09) Inew написал(а):
Северная, с месяцем трезвости! Это замечательно! Amazing!
Ты такая молодец! Так держать! Мы гордимся тобой. user posted image

А я то тоже трезв и добр.

Спустя 4 минуты, 33 секунды (27.07.2013 - 22:13) Северная написал(а):
Inew, спасибо)))
Ужасно приятно smile.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (27.07.2013 - 22:17) тетка Мэри написал(а):
Ура!!! Северная, поздравляю! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Спустя 20 минут, 41 секунду (27.07.2013 - 22:37) 3 литра написал(а):
[color=crimson][/color] Северная, все немцы, как один, поздравляют тебя с этим успехом!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [i] Месяц - это здорово. Есть, на кого равняться, к чему стремиться. rolleyes.gif Сам трезвый. Подыхаю от жары (а жара-то, оказывается, есть).

Спустя 9 минут, 52 секунды (27.07.2013 - 22:47) тетка Мэри написал(а):
Трезвая. Навалилась после отпускная хандра. Хочется обратно к морю и ничего не делать.

Спустя 29 минут, 12 секунд (27.07.2013 - 23:16) Люлечик Я написал(а):
Люди,я побывала на виртуальной группе,ужас,я так застеснялась когда всех увидела,поэтому сидела и молчала как дура,они меня спрашивают,а я молчу,камеру отчернула что бы меня не видели,потом я смс написала,что я стесняюсь,ну все поржали по доброму так)))Что хочу сказать,впечатления от первой встречи очень хорошие,нас было шестеро,все очень доброжелательные,все кто хотел высказались,вот пока как то так.Завтра наверное "открою личико",хотя так стремно,жесть.Боюсь не смогу про себя рассказать в повествовательном тоне,мне как то проще когда задают вопросы,а я отвечаю.

Спустя 44 минуты, 29 секунд (28.07.2013 - 00:01) тетка Мэри написал(а):
Люлечик Я
Молодец! Лиха беда начало!!! Все постепенно, не торопись, слушай пока, привыкай.... Умница! Я тоже хочу.smile.gif

Спустя 9 минут, 8 секунд (28.07.2013 - 00:10) Люлечик Я написал(а):
тетка Мэри
Ну присоединяйся к нам,я ссылочку дала,там каждый день в 10 вечера и еще днем бывает,пока не знаю во сколько,нао расписание на ихнем сайте посмотреть.Я прям счастливая такая,сижу и лыблюсь постоянно,ну чисто дурко biggrin.gif

Спустя 30 минут, 36 секунд (28.07.2013 - 00:41) дракула написал(а):
Всем приветик! Мы на речке купались сегодня, отдыхали. У нас тоже жара.
ТёткаМэри с приездом!
Северная ты умничка!
3 литра тож молодец. Теперь как тяга появиться так марш дальше блеск наводить.
Всем , всем приветики!!!! Настроение отличное , пошла арбуз лопать
Северная эт тебеuser posted image



Спустя 37 секунд дракула написал(а):
Ах, да , трезвая я wink.gif

Спустя 6 часов, 16 минут, 49 секунд (28.07.2013 - 06:58) AHtИЛОП_А написал(а):
Северная
Пропустила твой месяц!!!! Но всё равно - с заборчиком!!!!! Через десять дней еще одна палочка прибавится smile.gif

Спустя 7 часов, 47 минут, 27 секунд (28.07.2013 - 14:45) Северная написал(а):
Спасибо за поздравления smile.gif
Марина, прыгающая девочка с шариком из твоей анимашки очень похожа на меня)))
дракула, спасибо за шикарный букет роз)))
3 литра, ну я помираю от смущения. Пишешь "Есть на кого равняться", не надо пока на меня равняться, у меня еще пока полный разброд в голове)))
AHtИЛОП_А, спасибочки, да счетчик незаметно растет и это радует)))
Люлечик Я, а чего стесняться: все же одинаковые и люди понимающие. Никто тапками кидаться не будет smile.gif
Рада, что у тебя подобралась хорошая группа.
Ах... да...
Трезвая я)))

Спустя 2 часа, 29 минут, 59 секунд (28.07.2013 - 17:15) Люлечик Я написал(а):
Приходите к нам,в скайп-группу,с вами мне бы было спокойнее как то,сегодня собираюсь озвучить себя,пока просто поздороваюсь и представлюсь,на большее пока не способна.

Спустя 32 минуты, 7 секунд (28.07.2013 - 17:47) тетка Мэри написал(а):
Люлечик Я
У меня сегодня в 21.15 скайп-конференция по завтрашним переговорам, будем готовиться с шефом. Если к 22 освобожусь - приду!!! Напиши адрес скайпа? smile.gif

Спустя 53 минуты, 6 секунд (28.07.2013 - 18:40) Люлечик Я написал(а):
тетка Мэри
aa.svetoch

Спустя 1 час, 52 минуты, 18 секунд (28.07.2013 - 20:32) Люлечик Я написал(а):
Всем привет,я трезвая,сегодня встречалась с подругами,с которыми учились давно,нас было трое,ходили в японский ресторан,алкоголь не пили....правда одна из нас сейчас беременная,вторая алкоголик(то бишь я),ну а третья за компанию с нами пила безалкогольный коктейль))).

Спустя 57 минут, 35 секунд (28.07.2013 - 21:30) 3 литра написал(а):
Северная
Нет, Северная, это была не шутка. Месяц для меня пока что величина практически недостижимая, поэтому важно знать, что кто-то этого рубежа достиг. Те, у кого год или больше трезвости для меня вообще из другой галактики.
Люлечик Я
Здорово! Для меня это был бы смертельный номер sad.gif
Сегодня трезвый, несмотря на День ВМФ, хотя я к нему никакого отношения не имею, но разве неделю назад это было бы важно dry.gif

Спустя 8 минут, 15 секунд (28.07.2013 - 21:38) дракула написал(а):
Привет друзья! Рада за ваши и за мои трезвые денёчки , выходные заканчиваются, день сегодня пасмурный, а настроение очень даже хорошее. Теперь начинаю понимать какая я была несчастная и лишённая радости нормальной трезвой жизни. Надеюсь мой запал не пройдет. У меня какое то нездоровое рвение к трезвой жизни. Мне настолько в душе хорошо, что меня это немного даже как то пугает. Всему радуюсь как последнему дню. Это нормально? У кого нибудь так есть? Мож у меня крыша от отмены едет?

Спустя 1 час, 44 минуты, 57 секунд (28.07.2013 - 23:23) Машенька написал(а):
срыв после 2 месяцев. 3 литра пива. но я никак не могла себя расслабить. вообще никак психика трындец. и сейчас очень плохо. все тело и мозг как будто камень. я так хочу расслабиться. я не могу больше. я не могу не спать. эти месяцы это ад был без сна. мне так хочется просто выспаться. помогите!!!!! господи если бы я знала что такие мцки. просто заснуть хочется. а прошло больше месяца.. как я хочу просто высыпаться....господи поддержите меня, скажите, что сон нормальный будет когда нибудь. я так держалась.... а счас срыв. как я хочу спать по человечески. помогите кто прошел последнюю стадию

Спустя 16 секунд (28.07.2013 - 23:24) Люлечик Я написал(а):
А я снова была на группе,на этот раз я себя показала biggrin.gif ,но пока предпочитаю молчать и просто слушаю-созерцаю.

Спустя 5 минут, 3 секунды (28.07.2013 - 23:29) тетка Мэри написал(а):
Люлечик Я
Умница!!!! а я не смогла - только сейчас освободилась. Сразу работа навалилась по проектам - мы в скайпе как раз обсуждаем по вечерам...Может, завтра?



Спустя 51 секунду тетка Мэри написал(а):
Машенька
Машенька, сочувствую! Надо в группу идти. Там хорошая групповая психотерапия, работа полезная... и сон восстановиться и все, но нужна тебе помощь...



Спустя 1 минуту, 10 секунд тетка Мэри написал(а):
Да, трезвая. user posted image

Спустя 1 час, 4 минуты, 56 секунд (29.07.2013 - 00:34) Люлечик Я написал(а):
тетка Мэри
Давай,приходи,буду ждать тебя.Я не была на группах кроме этой,так что мне сравнить не с чем,там кто хочет высказывается,говорят о своих мыслях,ощущениях и так далее,так и должно быть?

Машенька
Да,Маш,ты тоже подключилась бы завтра к скайп-группе,там сегодня девушка была,она даже плакала,так как у нее ничего не получается и она в себя не верит,вобщем полный сумбур,ее все выслушали.Если стесняешься,то не включай камеру,как я вчера,просто послушаешь,я только 2 раза была,но уже жду завтрашней встречи.Если решишься,то я тебе напишу адрес скайп-группы,хотя я для Мэри писала,смотри выше.И еще,сколько раз меня тетка Мри уговаривала пойти на группу,но я все никак,вот наконец то свершилось,а так я тоже как ты,постоянные срывы.

Спустя 8 часов, 57 минут, 9 секунд (29.07.2013 - 09:31) 3 литра написал(а):
Дракула

Наконец-то они, пасмурные деньки, ведь в квартире пекло. На меня тоже иногда накатывает какая-то эйфория, хотя радоваться-то вроде и нечему: впереди непочатый край работы.
"Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке" (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А нездоровое рвение к трезвой жизни наверняка лучше неумолимой тяги к алкоголю dry.gif А что касается последнего дня, то кто-то так и говорил, что жить надо так, будто живешь последний день.

Спустя 15 минут, 7 секунд (29.07.2013 - 09:46) Inew написал(а):
Цитата (3 литра @ 29.07.2013 - 09:31 )
А что касается последнего дня, то кто-то так и говорил, что жить надо так, будто живешь последний день.

жить надо в кайф, для меня это размеренно, спокойно, не напрягаясь (разве что в спорте), радостно, победоносно,ощущая присутствие Бога!

Если хотите знать почему я трезв? Ответ простой: Иисус Христос, Православие. А наставили шаги Анонимных Алкоголиков. Кто хочет услышать, тот услышит.
А иначе что? Ведь атеист, это человек отказавшийся от Отца, безоотцовщина, перекатиполе. А результат для атеиста? А вот он - то куда сейчас идет семимильными шагами Европа - в ад. Конец рода, полное вырождение, через 40-50 лет Европа это новые, неевропейские народы, новая религия. Нет духовной основы без Бога. Но может одумаются.
И будем молиться за Россию, чтобы не пошла по пути садомистской Европы.

А что мы без Господа? Чванливые существа. Что человеческая воля? Пшик, плюнь и разотри.

---

Трезвое утро, дамы и господа! user posted image

Спустя 2 часа, 24 минуты, 58 секунд (29.07.2013 - 12:11) тетка Мэри написал(а):
Inew
Ого! То есть если я вдруг окажусь лесби, ты вычеркнешь меня из своей жизни?

Спустя 18 минут, 12 секунд (29.07.2013 - 12:29) Inew написал(а):
тетка Мэри, однозначно, но ты же не такая). Это же окончание рода человеческого. История человечества уже это проходила. Подтверждения и в истории (Древние Греция, Рим, там именно с распутства погибли империи, почитайте историю, о нравах древних римлял. что сейчас? Правильно - развалины их храмов) и в Библии (садом и гомора были выжжены ангелами-воинами, стерты слица земли, ведь там были не найдены и 10 праведников. Остальные города с большим числом праведников Господь пощадил, слава Ему вовеки, ведь мы теперь живем). Все очень серьезно.
Чисто по человечески, откуда дети?

Если премьер министр Норвегии открыто заявляет что к 20-году Норвегия будет в основном гомо-государством (государство педиков). Кстати уже более 30000 детей отобрано там в скандинавии только у русских эмигрантов, для усыновления, для поддержания крови нации. Все очень серьезно. Уже многие евространы приняли садомистские законы, отступники уравнены с традиционной семьей, где папа мама ребенок. Та запрещено даже так называть, только родитель-1, родитель-2. Фактически дьявол правит бал в Европе.
Жаль европейскую расу. Выходит так, что европейская цивилизация это тупиковая ветвь. Придут более сильные, жизнестойкие народы. А ведь уже около половины населения Лондона и Парижа это и есть другие народы, плевавшие на евроценности.
А почему такая беда в Европе? Забыли Бога, Божьи законы. Четвертое поколение безбожников. А мы то думали главное зло коммунизм. Да, коммунизм зло. Европейский гуманизм, безбожие, аморальность будут еще более разрушительны.

Терпение, Смирение, Любовь вам.

Православным христианам (просьба иным не ходить), весьма любопытно: А.И.Осипов. Причины атеистической веры

Спустя 8 часов, 38 минут, 16 секунд (29.07.2013 - 21:07) 3 литра написал(а):
Я сорвался. Съездил тут на одну встречу (это было оправдание) dry.gif Тормозить поздно: первый стакан уже в теле. Завтра снова буду здесь. До встречи и всем трезвого вечера! УраАА!

Спустя 4 минуты, 10 секунд (29.07.2013 - 21:11) тетка Мэри написал(а):
3 литра
Это называется не сорвался, а просто продолжаешь пить.



Спустя 1 минуту, 30 секунд тетка Мэри написал(а):
Inew
Очень жаль, Инев. У меня много друзей и знакомых с РАЗНЫМИ взглядами. Я не заглядываю к ним в постель, а оцениваю их совершенно по другим качествам - доброте, уму, щедрости. Толерантности.

Спустя 59 секунд (29.07.2013 - 21:12) Inew написал(а):
тетка Мэри, что я могу сказать, могу только помолиться за тебя и за них.
Постель это когда мужчина+женщина=ребенок. Это чисто. А когда два педика или лезбиянки в постели, это разврат, и конец человеческому роду. Пусть они убийцы или добрые. Это грязно. Неужели не понятно.

---
Трезв. Слава Богу! Чего и всем алкоголикам желаю.

Спустя 9 минут, 42 секунды (29.07.2013 - 21:22) Ёжик трезвый написал(а):
Не пила.

Спустя 5 минут, 44 секунды (29.07.2013 - 21:28) тетка Мэри написал(а):
Inew
Абсолютно не понятно! Женщина и мужчина дааалеко не всегда ложатся в постель ради зачатия - не надо лукавить, что ты занимаешься с сексом с женщинами ради детей, не надо smile.gif
Кроме этого, всегда, в любой популяции 3% людей гомосексуальны от рождения. То есть их создает такими Бог или природа - кто во что верит. Чем же они виноваты? Куда их девать? Что им делать?
Да и я не понимаю, что плохого в том, что друг друга любят мужчины или женщины?



Спустя 39 секунд тетка Мэри написал(а):
Трезвая, да smile.gif

Спустя 12 минут, 30 секунд (29.07.2013 - 21:40) тетка Мэри написал(а):
Люлечик, собираюсь выйти в скайп и не могу найти логииин!!!!

Спустя 6 минут, 20 секунд (29.07.2013 - 21:47) Inew написал(а):
тетка Мэри, и пить алкоголь люди имеют право, но правильно ли это?
Европа то пусть летит в тар-тарары, это их выбор.
Я против того, что уже в России прививают толерантность к извращенцам.
России бы с алкоголизмом справиться, чтобы население росло, а тут еще эти пустоцветы.
Мне это было странно по приезду сюда, в Россию, на родину прародителей.
Страна, сбросившая коммунизм, опять втягивается в безобразие безбожия.

Поэтому считаю единственное спасение России, русских - возврат в лоно своей матери - Русской Православной Церкви. Кстати с праздником - 1025 лет крещения Великой Руси!
Именно Православию мы обязаны существованию России.






Спустя 11 минут, 35 секунд (29.07.2013 - 21:58) Мария777 написал(а):
Цитата (Inew @ 29.07.2013 - 21:12 )

Постель это когда мужчина+женщина=ребенок. Это чисто. А когда два педика или лезбиянки в постели, это разврат, и конец человеческому роду. Пусть они убийцы или добрые. Это грязно. Неужели не понятно.




Милая, дорогая, уважаемая...печально что внаше время еще есть люди которые так думают, рьяно считаю что счастье и дети не заключаются в поле родителей и давно научно доказано что дети в однополых браках выростают такими же как и в гетеро!и мне кажется что в это вообще не та тема которую надо обсуждать на этом форум. С глубочайшем уважением, лесбиянка до глубины души, можете закидать меня камнями smile.gif))

Спустя 4 минуты, 21 секунду (29.07.2013 - 22:03) Inew написал(а):
Тьфу
Вперед женщина непонятного пола, в ад

Спустя 1 минуту, 45 секунд (29.07.2013 - 22:04) тетка Мэри написал(а):
Люлечик, нашла логин, зарегилась, ты тут?

Спустя 1 минуту, 15 секунд (29.07.2013 - 22:06) Мария777 написал(а):
Цитата (Inew @ 29.07.2013 - 22:03 )
Тьфу
Вперед женщина непонятного пола, в ад

что тьфу?

Спустя 3 минуты, 20 секунд (29.07.2013 - 22:09) Роберт написал(а):
всем привет

Спустя 20 секунд (29.07.2013 - 22:09) Inew написал(а):
Мария777, ну, противно общаться с тобой. Такой, грязной. Не пойми неправильно.
Но ты можешь покаяться, и все станет на свои места.
Бог есть любовь, он тебя не отвергает. Но нужно покаяние, оцерковление.

Спустя 1 минуту, 32 секунды (29.07.2013 - 22:11) Мария777 написал(а):
Цитата (Inew @ 29.07.2013 - 22:09 )
Мария777, ну, противно общаться с тобой. Такой, грязной. Не пойми неправильно.
Но ты можешь покаяться, и все станет на свои места.
Бог есть любовь, он тебя не отвергает. Но нужно покаяние, оцерковление.

Мне надо покаится?!за что простите?)))

Спустя 1 минуту, 5 секунд (29.07.2013 - 22:12) Роберт написал(а):
всем привет

Спустя 11 секунд (29.07.2013 - 22:12) nikolavniipp написал(а):
Всем привет!!
Удалил свою писанину. Существуют традиции АА. Каково бы ни было мое отношение к людям с нетрадиционной ориентацией (словосочетание то какое придумали) и вероисповеданием, это никоим образом не должно нарушать нашего единства.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (29.07.2013 - 22:14) Inew написал(а):
Мария777, но это же ты писала:

"С глубочайшем уважением, лeсбиянка до глубины души"

А это грех смертный

давайте закончим действительно, пусть грешники живут со своими грехами
нам бы со своим разобраться - алкоядом, что является грехом самоубийства

Спустя 9 минут, 52 секунды (29.07.2013 - 22:24) тетка Мэри написал(а):
Inew
Не плюйся. У нас тут чисто smile.gif

Спустя 15 секунд (29.07.2013 - 22:24) Роберт написал(а):
продержался 8 месяцев, потом редко понемногу началось, при том всё было под контролем, но позавчера опять провал в памяти и трэш-хард-кор перформанс .. второй день валяюсь в депресии .. и вот я думаю как дальше быть если моя рабочая деятельность творческая и во время рабочего процесса все вокруг бухают и не только ..

Спустя 2 минуты, 38 секунд (29.07.2013 - 22:26) тетка Мэри написал(а):
Inew
Дружок, но ты -то откуда знаешь, за что в ад, а за что в рай? Ты посланник Бога, что ли?



Спустя 1 минуту, 27 секунд тетка Мэри написал(а):
Все-все, извините! Не буду больше. Но можно тебя, Инев, попросить не судить, а?

Спустя 1 минуту, 18 секунд (29.07.2013 - 22:28) Мария777 написал(а):
Как же мне жить теперь с этим?!лечь и умереть видимо)))...алоха..если вы настолько не развиты в своем мировосприятии, если вы прибываете в своем сугубо узком пространстве, то это Ваше опять таки сугубо личное дело, говорить о том что правильно или не правильно, греховно или нет, точно не Вам, если бы Вы были настолько осведомлены или начитаны то вспомнили некое писание в котором прописано что греховно только мужеложество, это во-первых, во-вторых не в коем случие не хочу обидеть кого то, но наша цекровь все равно трактует и переделывает все по своему, она довно стала политической стезей, а не как не духовной, опять таки это только мое мнение, про женскую любовь вообще ничего не сказано ни в одном писании...но, опять таки Вам наверное виднее)))и опять повторяюсь здесь люди с алкоголизмом справляются, а никак не от сексуальных предпочтений!спасибо!извините за арфографию если что, мы же меньшинство для Вас во всех смыслах

Спустя 1 минуту, 49 секунд (29.07.2013 - 22:30) тетка Мэри написал(а):
Мария777
Ну что ты, не обращай внимания:) Не реагируй так остро, милая! Трезвей, главное!!! smile.gif)) Ты с нами? Почему не пишешь?

Спустя 2 минуты, 15 секунд (29.07.2013 - 22:32) Мария777 написал(а):
тетка Мэри!давно читаю твои сообщения, даже вывели из опатии, приятно и поддерживают очень,спасибо!а на некоторых просто грех обижаться не поймут даже))

Спустя 1 минуту, 8 секунд (29.07.2013 - 22:33) Inew написал(а):
тетка Мэри, я не сужу, я констатирую болезнь. И не надо быть посланником Бога, надо просто читать Библию, Новый завет.

Как топикстартер, обсуждение грехов человеческих, кроме греха самоубийства алкоголем, предлагаю прекратить.

Роберт, я своему младшему сыну когда то сказал: "не бери пример с дураков". Он это запомнил и по жизни так идет. Так вот, не смотри и ты на окружение, гни свою, правильную линию. Будь трезв!


Спустя 4 минуты, 24 секунды (29.07.2013 - 22:37) Мария777 написал(а):
Инеев, уважеемый мой пенсионер, главное не переживайте, все окажемся ТАМ, я Вам еще сказку расскажу и по головке поглажу))))порицать всегда успеете, как говориться не судите да не судимы будете!

Спустя 3 минуты, 28 секунд (29.07.2013 - 22:41) Inew написал(а):
Мария777, мы же закончили, я вас не сужу, просто не могу перебороть брезгливость, что поделаешь - я еще не святой. да и далеко не пенсионер еще biggrin.gif

Ведь Господь сказал: Плодитесь и размножайтесь. Ну как ты можешь размножиться с этим грехом?

всё? закончили?

Спустя 2 минуты, 1 секунду (29.07.2013 - 22:43) тетка Мэри написал(а):
Inew
Ты первый начал! smile.gif))))



Спустя 41 секунду тетка Мэри написал(а):
Inew
А матные слова на маечках в продаже можешь писать, не брезгливо?

Спустя 53 секунды (29.07.2013 - 22:44) Роберт написал(а):
я только что зарегистрировался
с кем тут можно пообщаться ?

Спустя 34 секунды (29.07.2013 - 22:44) тетка Мэри написал(а):
Я вот запах табака не люблю и мат ненавижу, но молчу же, терплю, стараюсь принять. И ты постарайся принять. Тут все выздоравливают - и мусульмане, и атеисты и геи. Форму - для всех. Поэтому за брезгливо и тьфу я бы на твоем месте перед Марией извинилась...

Спустя 17 секунд (29.07.2013 - 22:45) Мария777 написал(а):
Вы даже представить себе не можете насколько я к Вам брезгливость испытываю, невежа, прекрывающийся Богом...брррр...грех из грехов, Вы бы дорогой мой перечитали Библию то получше, а то как то и не удобно за Вас родимый))))Да прибудет с Вами..

Спустя 2 минуты, 2 секунды (29.07.2013 - 22:47) тетка Мэри написал(а):
Роберт
Да с нами, с нами можно. Мы тут ссоримся немножко, извини. Заходи, располагайся. Расскажи о себе. smile.gif



Спустя 1 минуту, 15 секунд тетка Мэри написал(а):
Мария777
Мария, расскажи о себе. Почему не пишешь ничего никогда? Расскажи свою историю smile.gif

Спустя 11 секунд (29.07.2013 - 22:47) Inew написал(а):
тетка Мэри, да разве я мог подумать, что на уважаемом форуме появятся...

да могу. это бизнес. и не мой. это техническое партнерство, моя программа, написанная еще в США. товары не мои.


Спустя 21 секунду (29.07.2013 - 22:47) Яbлоко написал(а):
ohmy.gif как тут весело где лесби rolleyes.gif я тоже девушек люблю может вместе замутим cool.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (29.07.2013 - 22:49) Мария777 написал(а):
Милыыый мой Инеев размножаюсь так что тебе праведнику только позавидовать можно, в твоих греховных мыслях такое даже не привиделось)))))остыньте дорогой Вы мой, на Ваше огромное благо что я трезва, а то прям таки чешется сказать пару ласковых и откровенных слов, не сочтите за нервность, а то начнете успокаивать)))спасибо дорогой Вы мой человек

Спустя 16 секунд (29.07.2013 - 22:49) Яbлоко написал(а):
Цитата (Мария777 @ 29.07.2013 - 22:37 )
по головке поглажу)))

из песни слов не выкининшь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 27 секунд (29.07.2013 - 22:49) тетка Мэри написал(а):
Inew
А я ношу очки, не хожу в церковь и терпеть не могу православных попов, мне можно на уважаемый форум заходить? ты разрешишь? Или в постель мою сначала заглянешь?

Спустя 1 минуту, 29 секунд (29.07.2013 - 22:51) Яbлоко написал(а):
тетка Мэри а ты как всегда свои 5 копеек суешь не встревай они сами разберутся зачем масло в огонь подливаешь или лесбиянка приглянулась?

Спустя 1 минуту, 30 секунд (29.07.2013 - 22:52) Inew написал(а):
Мария777, чувствую веяния протестантизма. Был в составе несколько лет. Спасибо им, именно там познакомился с Библией. Но увы, это не более чем факультатив. Православие и только Православие. Надеюсь покаетесь, обязательно помолюсь за ваше воскресение в человеческом образе. Пока увы, садомистка, даже не скрываемо.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (29.07.2013 - 22:54) тетка Мэри написал(а):
Мария777
Inew
Все, мои дорогие алкаши, все мы - разные. Нам еще много надо работать над собой, тренировать толерантность, терпимость, принятие... согласны? Инев, ты молодец, ты много делаешь для форума! Мария - ты умница, трезвеешь, отстаиваешь свою точку зрения. И я - молодец, всех люблю!
Яблоко, привет! По какой системе будешь трезветь теперь? По Карру трезвел, сам по себе трезвел, на силе воле трезвел. теперь что? smile.gif))



Спустя 47 секунд тетка Мэри написал(а):
Яbлоко
Ну ты же тоже встрял smile.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (29.07.2013 - 22:56) Мария777 написал(а):
тетка Мэри, я уже рассказывала свою историю выше, но, для Вас с глубочайшем уважение повторюсь!мне 28 лет, зам. главного бухгалтера, высшее образование, любимая девушка, достаток, машина, пью около 10 лет, в основном пиво, в последнее время стала догоняться чем придется, т.е. напиваюсь до потери пулься, ооочень нервная работа, стресс, большие деньги...никто не знает, но в последнее время лошаю и начали подозревать...мама мой кумир,папа умер когда мне было 20, сахарный диабет, надломило ,стала пить регулярно...цели в жизни есть, но хочу избавится от алкогольной зависимости, потому что мешает, с удовольствием пообщаюсь с Вами с аське или в скайпе,здесь бываю не так часто
Письмо на e-mail пользователю
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0368 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,692 Мб. ]   [ GZIP выключен ]