Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сегодня первый раз на иду на группу, переживаю что то Текстовая версия этой страницы  
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 16 дней




lenok Приветик)))) Да будем бороться и работать над этим)
Цитата (lenok @ 9.09.2013 - 22:09 )
вечером до паноса в доту режеться

ахахахаха,вот насмешила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у меня был период я сутками в World of Tanks играл,ты бы слышала что в свой адрес приходилось слышать от любимой,жесть biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 5 секунд ArNo написал(а):
А насчет молитв,я пока как то не очень, не пришел ещё к этому...хотя чувствую что нужно уже и у Бога помощи просить...
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 2 дня




Цитата
хотя чувствую что нужно уже и у Бога помощи просить...
а что остаеться то.Просто попрасить это ж не к чему не обязывает.Ангел-Хранитель очень на слух приятно...
Письмо на e-mail пользователю
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 16 дней




lenok не всё сразу,приду и к этому,куда я денусь smile.gif Вроде проясняется небо над головой с каждым днем, да и знаешь голова в порядок приходит,а то был период двух слов связать не мог, да и память ухудшилась здорово, глицин попиваю в помощь)))
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 2 дня




ArNo
я рада за тебя 16 дней уже.Я два дня вот не была здесь соскучилась ужастно,а время у нас половина первого уже.Завтра постараюсь по раньше пробками щелкнуть если не поймут по хорошему user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 16 дней




lenok да да да,я тебе уже прогулы начал ставить wink.gif Давай удачи тебе там в борьбе за место у компа biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 16 дней




ArNo
Для меня на группе была - "теплица" или "парник", а вне - сцуки все. Я ж по жизни никому не верила. (Сейчас тоже на 100 процентов тоже никому не верю - боюсь боли). Мы на группе все открытые и доброжелательные, а вне - ну я уже написала выше. Да еще живу с соседкой - созой махровой, которая сует свой нос во все мои дела - пипец, короче. Несколько раз думала, что наваляю я ей...Да и не только ей, много кто напрашивался. Но есть такая замечательная фраза в кино "28 дней" - пожелание одной алкашке, выходящей за пределы РЦ: "Люби, а не воюй!" Я её постоянно себе напоминаю. Хватит воевать с миром, людьми, законом, собой и Богом - навоевалась уже. Отдыхать пора. А про соседку на другой теме напишу - кость она мне в горле. БЫЛА. wink.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 16 дней




витасана
привет, у меня сейчас похожая ситуация, группа и форум единственные желанные и благоприятные места на данный момент...другого общения стараюсь сторониться.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 2 дня




Сейчас по утрам пока завтракаю,слава Богу есть такая возможность а то все злилась к 11 на работу случаю "новые очки" ,нас же учит программа любить людей не зависимо в группе мы или вне ее.Да Вит согласна с тобой -боли еще тоже боюсь,а еще разочарований,потаму как все практически надуманно и про людей и про мир вокруг меня.Но мир то вокруг нас мы сами создаем а не люди его делают.Но мы к тому и идем-учимся любить.Мир то Бог создал и меньше всего ОН мне хотел причинить боль.Боль от меня себе самой я ж садамазо laugh.gif
А ты с соседкой так и ни как. mad.gif
Блин вот и у меня одна мадам из головы не идет и в 4 и в 8 ее писала,зараза сидит в моей "головной тюрьме" по все вероятности одна там осталась. blink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 16 дней




lenok
Ну что с соседкой? Вот свежатинка.
Утром я вышла на кухню пить кофе, она вышла тоже. Я вчера покрасила волосы новой краской. Она заметила: "Волосы посветлели, а то до этого ты была похожа на старую жидовку". При этом у нее на голове непонятное что непонятно какого цвета.
Сегодня утром не работаю - собираюсь на слет АА в Римини. rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 29 дней




Всё, что вы видите во мне - это НЕ моё, это - ваше! Моё - это то, что Я вижу в вас.....
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 2 дня




Цитата
Всё, что вы видите во мне - это НЕ моё, это - ваше! Моё - это то, что Я вижу в вас.....

Ангел555 спасибо сперла себе в тетрадь smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 16 дней




Ого я уже 17 ДНЕЙ не пью, сам в шоке, но врать не буду в приятном шоке biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 16 дней




Всем привет, работа по программе подразумевает быть честным,в первую очередь по отношению к себе...за время употребления я стал не только алкоголиком,но и профессиональным лжецом, врал так правдоподобно,что сам в это верил...сложно теперь перестроиться в трезвую правдивую жизнь. Просто периодически ловлю себя на лжи, вру необдуманно на подсознательном уровне даже сейчас,хотя по мелочам...потом спрашиваю себя,я же вроде встал на путь исправления и обещал сам себе придерживаться откровенности во всём, зачем мне это нужно? Ведь смысла сейчас и необходимости во лжи нет...за враньё то отвечать рано или поздно приходится, а сейчас и других заморочек, следствий употребления полно, которые предстоит решать в ближайшее время.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 16 дней




ArNo
Мне надо было врать, чтобы:
поднять свою низкую самооценку,
не показать, что я чего-то не знаю (опять же самооценка пострадает!),
доказать пусть и таким способом свою правоту,
и.... непонятно зачем и для чего - это самое глупое вранье, нелогичное - просто взять и соврать. ph34r.gif
Это навскидку.
Я - больная алкоголизмом. Вранье - одно из проявлений болезни. Скрыть истину, сбежать в иллюзии или фантазии. Если лечить болезнь, вранье отвалится - смысла в нем нет. Не скоро, не немедленно, но отвалится. "Правду говорить легко и приятно!"(с)
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 16 дней




витасана
Цитата (витасана @ 11.09.2013 - 23:18 )
Если лечить болезнь, вранье отвалится - смысла в нем нет. Не скоро, не немедленно, но отвалится.

Это хорошо, а то как то не очень хочется жить с отголосками алкогольного безумия. Спасибо,утешила wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Непонятные понятия | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0774 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,718 Мб. ]   [ GZIP выключен ]