Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Здравсвуйте, я новичок Текстовая версия этой страницы  
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




Цитата (Aifinef @ 7.09.2013 - 21:26 )
Я привык быть один
Думаю это не привычка. За все годы пьянства я сделал все, что бы остаться одному. Я обижал, унижал, оскорблял людей, обманывал. Естественно люди от меня отвернулись, а я, будучи уверенный в своей правоте решил, что все вокруг сволочи, не понимающие моей тонкой и ранимой натуры. Отсюда одиночество к которому я "привык". Да мне деваться было не куда. Вот и вся привычка. Оставалось только пить.

Во. Именно у меня так всё и вышло.



Спустя 1 минуту, 27 секунд Aifinef написал(а):
Привет, тетка Мэри Присоеденяюсь.

Не пойму никак как правильно с цитатой оправлять...
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




11
Письмо на e-mail пользователю
      
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




nikolavniipp Понял теперь. Спасибо.
      
дракула  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 434
Пользователь №: 183172
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 9 дней




Aifinef , привет! Будет конечно не легко, сам понимаешь, но при большом желании все возможно. Ты понял что так продолжаться уже не может и готов что то менять в своей жизни. Значит еще не все потерянно. Некоторым несчастным и в голову не приходит идея что нужно всетаки менять свои ценности в жизни. Вот у них действительно положение печальное, а у тебя есть шанс! Не вешай нос, ты не один wink.gif пиши, делись о себе, тут тебя обязательно поддержут wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




Привет дракула. Я знаю что нелегко будет. и примерно представляю какая моральная борьба будет. + еще депрес же из за расставания вылез. все лазию по сайту, смотрю сидит или нет, хотя прекрасно понимаю, это мне теперь совершенно ни к чему. и некоторые пароли ее еще есть. кое куда нос свой сую. Только себя накручиваю еще и этим.
Да уж, не один. Хорошо хоть в интернете единомышленников нашел. был раньше на похожем, но там много игнора. по понятным причинам адрес писать не буду. думаю это запрещено.
      
дракула  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 434
Пользователь №: 183172
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 9 дней




Цитата
все лазию по сайту, смотрю сидит или нет

оставь её, может звучит жестоко, но займись наконец собой. Кто знает, может когда протрезвеешь судьба вас снова сведет, а может тебе это уже и не надо будет. Взгляды поменяются и ты будешь совсем другим человеком и обязательно встретишь свою ту настоящую и единственную, но это все потом
Письмо на e-mail пользователю
      
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




Цитата (дракула @ 7.09.2013 - 23:23 )
оставь её, может звучит жестоко, но займись наконец собой

Прекрасно понимаю что так и надо сделать. Но нет же.. Ладно, это совсем другая история. Исправить нужно в первую очередь себя. Что бы больше я таких дров в отношениях не наломал. Причем было подобное уже два раза. Видно первый случай ничему не научил. Так может второй наконец научит..
      
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




Я вообще, в последний свой заплыв до того скатился, что когда на опохмел не стало денег и занимать перестали, корвалолом придумал похмеляться. по пузырьку. Он же копейки стоит. По голове жахнет и спишь нормально. два пузырька вообще из реальности выносили.. доигрался им что ноги полностью отказали, речь смазанная стала и реально отупел. Были какие то глюки еще.. Не помню толком их. Как страшный сон это сейчас вспоминаю. И он еще продолжается этот кошмар. У домашних спрашивать не хочу. Я полностью замкнулся в себе. Да и отношения у нас всегда сложные были. Хотел всегда отдельно жить, жил и отдельно. Сейчас тоже хочу сбежать от них, от городка своего где я себя зарекомедовал уже печальной славой во многих местах. Где меня никто не знает. Идеал - Волгоград. я там 5лет прожил. Учился и работал. Сейчас уже не сбежишь. Не пустят. Боятся и нянькаются как с маленьким, что только злит.
Сейчас есть наличка - расчет с работы. До магазина 5 шагов. Нет, я этого не сделаю. В первую очередь из за осознания того что скачусь снова, а она будет жить себе спокойно, а я мучаясь по новой. Этот фактор еще останавливает. Назло ей на ноги встану и изменюсь. Городок у нас маленький, по любому встретимся когда нибудь на дороге и я хочу быть свежим и полным сил к этому моменту, а не как депрессивная кляча.
Сейчас аппетит зверский. Ем очень много, но сил очень мало прибавляет. Курить бы еще поменьше, голова яснее будет..
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Цитата (Aifinef @ 8.09.2013 - 00:00 )
Назло ей на ноги встану и изменюсь
Войдешь в программу, мышление изменится. Начнешь ходить на кружок, услышишь как люди бросали на зло другим и что из этого вышло.
Цитата (Aifinef @ 8.09.2013 - 00:00 )
где я себя зарекомедовал уже печальной славой во многих местах.
меня это то же пугало по началу. О моих подвигах, мне же, напоминали только те, кто сам бухает. С пьющими я не общаюсь. Те кто не пьет, о моих загулах не знают, а может молчат из скромности. Да и время лечит. Не ломай голову, будешь трезвым, все придет в норму
Письмо на e-mail пользователю
      
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




Цитата (nikolavniipp @ 8.09.2013 - 00:42 )
Не ломай голову, будешь трезвым, все придет в норму

Думаю да. Только уйма времени для этого надо и терпения.
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Желание.

Это сообщение отредактировал nikolavniipp - 7.09.2013 - 21:09
Письмо на e-mail пользователю
      
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




Желания отказа в певрую очередь.



Спустя 55 секунд Aifinef написал(а):
Цитата (nikolavniipp @ 8.09.2013 - 00:42 )
услышишь как люди бросали на зло другим и что из этого вышло.

Срывались в конце концов? Я срывался когда ранее кое кому назло "Бросал" причем срывался на хим защиту. Если я сделаю ее в Волгограде, только там ее и снимут, а так не известно, жахнет или нет. И помочь будет некому. Накрушки у нас нет.
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Цитата (Aifinef @ 8.09.2013 - 00:58 )
Я срывался когда ранее кое кому назло "Бросал"
Ну так зачем повторять то, что обречено на провал. Не надо никому ничего доказывать. Немного оклемаешься и дуй на кружок. Попробуй в РЦ попасть, там намного все доступней объяснят о программе и вообще, что почем.
Письмо на e-mail пользователю
      
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




Цитата (nikolavniipp @ 8.09.2013 - 01:09 )
Ну так зачем повторять то, что обречено на провал. Не надо никому ничего доказывать. Немного оклемаешься и дуй на кружок. Попробуй в РЦ попасть, там намного все доступней объяснят о программе и вообще, что почем.

Суть еще в том, что с отдела кадров где я работал, сказали если принесу бумажку о кодировании, куда нибудь еще вроде как пристроят. Работу у нас особо не найдешь. Но не то теплое местечко которое я потерял. Плевать на то что я опозорился там уже. Лишь бы при деле был, снова влиться в социальный статус. Работать молча и пусть думают что хотят, кто знает что я из себя представляю и чего вытворял. Вот в этом еще меня на хим защиту мысли пробивают.. стоит/не стоит. Уже страхово. Но еще страховее сидеть без работы и конце концов сорваться снова. что будет 100% а я на хим защите.. Не знаю уже.. Запутался.
Кружок, повторяю в соседнем селе которого я совсем не знаю. РЦ - Это Астрахань. Вообще далеко и неизвестно где и узнавать что почём..
Домашние вообще, спят и видят как меня кодирнуть. Достали уже. Но решение все равно приму я сам.
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 15 дней




Привет Aifinef!!!

То что читают и не пишут, это не беда! Я сам с Чукотки, стаж употребления половина моей жизни, сейчас мне 51 год. Больше двух лет не пью с помощью программы АА!!! Реально помогает!!! Много испробовал и кодировок и пытался сам, не получалось!!! Про одиночество это точно, сами ведь делаем выбор в сторону употребления, а не друзей, работы, семьи, любимых и т.д. и т.п. В программе это разбирается досконально, где наш супер эгоизм вылезает!!! И про нечестность, и про обиды, злость...всё это можно разобрать с помощью программы АА.

Пробуй Aifinef Выход есть!
Удачи! Форум не брасай!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0641 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,712 Мб. ]   [ GZIP выключен ]