Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Здравсвуйте, я новичок Текстовая версия этой страницы  
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




привет Ранав Как много похожих поломаных судеб добровольно, только возрасты разные. Форум не брошу. Будем общаться.
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 15 дней




Читай Форум тут много хорошего опыта! Мне очень, это помогало на первых порах!!! И тебе поможет Aifinef!!! А на группу попробуй съездить когда потребность появиться или станет невмоготу!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Цитата (Aifinef @ 8.09.2013 - 01:23 )
если принесу бумажку о кодировании, куда нибудь еще вроде как пристроят. Работу у нас особо не найдешь.
Я то же по настоянию подшивался, но перерыв был не большой, думал то по старому. У меня вопрос
Цитата (Aifinef @ 8.09.2013 - 01:23 )
стоит/не стоит
не стоял, работа нужна.
Цитата (Aifinef @ 8.09.2013 - 01:23 )
Кружок, повторяю в соседнем селе которого я совсем не знаю
Я в АА то же никого не знал, а в Питер, вот сюда, поехал, не жалею. Это был был один из первых моих правильных шагов. Выбор то небольшой, трезвость либо ..., сам знаешь.
Письмо на e-mail пользователю
      
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




Буду почитывать Ранав группу найти еще надо где она находится. Скорее всего лень не пустит поехать её искать. из помощи про алкозависимость, у нас только так называемые церквя. Не православные. Это явно не ко мне.

Ну так, nikolavniipp ставить хим защиту по настоянию или нет? (Дааа.. Хорошо бы в такой реабилитационный центр попасть)
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Советовать не могу. Если боишься, что без укола скоро опять запьешь, почему бы и не сделать хим защиту. Будет время на действия.
Письмо на e-mail пользователю
      
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




Цитата (nikolavniipp @ 8.09.2013 - 01:48 )
Советовать не могу. Если боишься, что без укола скоро опять запьешь, почему бы и не сделать хим защиту. Будет время на действия.


в принципе правильно. Я должен сам решить. Тут РЦ нашел на острове оносительно от меня недалеко, вряд ли меня туда пустят. Как с маленьким же носятся. А ведь мне 30. Одни мысли кодирнуть у них.

хим защита... два раза я ее делал. один раз на год, хватило на 6мес, второй раз на полгода, хватило на три месяца.. Так что дилема такая, что и на укол при сильном стрессе тяпну еще.. Так что, повторяю, думать и решать мне как поступить.
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 16 дней




Ты не пей сегодня. Только сегодня. Почитай тут "жить трезвым"
Письмо на e-mail пользователю
      
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




Цитата (тетка Мэри @ 8.09.2013 - 03:38 )
Ты не пей сегодня. Только сегодня. Почитай тут "жить трезвым"

Я и не собираюсь. Если завтра ехать тем более. Трезвость должна быть не менее недели для хим защиты. А у меня еще и с капалками. Темку почитаю.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней




Aifinef
Привет! Я ездила в другой город, за 2 часа выходила из дома, с 3-мя пересадками... В 16 из дома, в 11-ом вечера возвращалась - и так каждое воскресенье. Потому что только там я больше не была одна. Потому что только там я ПЛАКАЛА о себе. Не тупая саможалость - "все суки, а я такая непонятая и покинутая", а как-то очищающе что ли.
Ничего не бойся. Болезнь внутри тебя, этот монстр - алкоголизм, найдет стописят причин, чтобы ты не пошел, нашепчет кучу страхов и неудобств, чтобы та не стал трезвым. Благоразумия тебе, чтобы принять решение - не пью только сегодня, и силы воли - пойти на группу. Обнимаю.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




витасана привет, спасибо. Сегодня ширнулся дисульфирамом. В Волгоград ездил. На год типа как. Это уже третий раз ширяюсь этой гадостью. Суть в том еще, у нас наркушки нет если сорвешься, в другой город за антидотом ехать надо. Ни одну из кодировок до конца не выдержал. Срывался. В крайний раз жахнуло. пришлось за антидотом гнать. Хорошо в др. Городе жил. Сейчас такого нет. На работе еще требуют бумагу. В этом еще суть. Меня ж выперли. Сказали пристроят снова куда нибудь. если "пристегнут" буду.
прекрасно знаю, что дядям и тётям денежки дарю, но мне нужна справка о коде. Да и для себя может страховка на первое время будет.. а то, в крайний раз, три недели керосинил, чего только не было... я описывал.
Далековато группа и не знаю где в этом соседнем селе.. я упоминал.. Но ты права, расстояние не должно быть помехой. Обнимаю тоже.
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 23 дня




Aifinef
привет!а ты попробуй позвонить сначала,поговори....там есть телефоны указаны может?
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 11 лет, 29 дней




Aifinef
Я в кодировках ничего не смыслю, обошлось без этого. Но если ты считаешь, что тебе поможет...А на группы мне тоже далековато : сначала метро, а потом поезд. У меня выходные : только пол четверга и воскресение.Так мои пол четверга - это работа со спонсором и группы.Больше ни на что не хватает времени. А мне так и нравится. Была бы возможность, я б каждый день по группам бегала.Так и делала раньше. Благодаря группам и АА-шникам я начала вылазить из дерьма, вместе с ними учусь ЖИТЬ. И атмосферу на группах словами не опишешь, ее надо прочуствовать.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 11 лет, 7 дней




Как же мне повезло в этом плане,группа каждый день и в выходные тоже,да и недалеко от дома,10 минут пешком. К слову говоря пара человек приезжает из далека,не каждый день,но при первой возможности...сегодня девушка аж за 100 с лихвой км приехала, очень переживает что редко получается посещать.
Письмо на e-mail пользователю
      
Jason  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 183375
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




Цитата (lenok @ 9.09.2013 - 21:41 )
привет!а ты попробуй позвонить сначала,поговори....там есть телефоны указаны может?


Привет. Да, идея. есть вроде как телефоны вроде. Маякнуть можно.



Спустя 1 минуту, 18 секунд Aifinef написал(а):
Цитата (Lesya @ 9.09.2013 - 21:47 )
Я в кодировках ничего не смыслю, обошлось без этого. Но если ты считаешь, что тебе поможет...


Поможет, но не на полный срок думаю.. Это третья уже и ни одну, потворяю до конца не выдерживал.



Спустя 1 минуту, 43 секунды Aifinef написал(а):
Цитата (ArNo @ 9.09.2013 - 21:56 )
Как же мне повезло в этом плане,группа каждый день и в выходные тоже,да и недалеко от дома


Ну да, тебе вообще замечательно. Всё рядом. Прошелся и там уже. А многие смотрю вообще, в дали гоняют. И не считают это лишним.
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 11 лет, 7 дней




Aifinef
Цитата (Aifinef @ 9.09.2013 - 22:23 )
И не считают это лишним

более чем верно...даже считают это-НЕОБХОДИМЫМ.
Как говорится, алкоголика в полной мере может понять только алкоголик,прошедший через то же самое...а где и с кем ты ещё сможешь поговорить на тему такого антисоциального недуга,поделиться своими переживаниями и принять опыт других людей? Вот и перешагивают через расстояние и идут к своей цели. К слову говоря, сегодня на группе анонимный(тоже не так давно начал ходить как и я) возмущался,типа как можно идти к цели признавая полное поражение и бессилие над проблемой biggrin.gif Потом в перерыв мне говорит, ладно ради хотя бы этого буду ходить на группы,чтобы понять, тоже я так понял из далека ездит wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0507 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,82 Мб. ]   [ GZIP выключен ]