Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Не знаю, как поступить Текстовая версия этой страницы  
Lun@@@  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 500
Пользователь №: 181490
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 10 дней




У нас доли, у меня большая, спасибо юристу. Квартира в ипотеке, оплачиваю я. Он платить не хочет. Проживать по закону он в ней может, если захочет . Его мама оказалась в этом вопросе на моей стороне. Он живет у мамы сейчас. Так что страхи у меня есть. Баб и пьющих друзей я уже выставляла. Ключей сейчас от квартиры у него нет. Может ещё замок вставить?
Вроде пока не так страшно. Оставил сообщение на голосовой, просит прощение. И это через год то. Наверное не нашел себе никого пока.

Письмо на e-mail пользователю
1/208          
Lun@@@  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 500
Пользователь №: 181490
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 10 дней




Боюсь, если с кем сойдется, его мама на него влиять уже не сможет. Начнется новая возня с его долей.
А я не могу его простить, я вообще не понимаю как это - простить.
Я просто убежала, что бы головой не тронуться. В более спокойную, предсказуемую жизнь. Я не считаю его врагом, но боюсь если он мне им станет. Вообще много чего боюсь. И не знаю как мне жить дальше. Все мечты, представления, желания, ожидания, надежды всё полетело в тартарары.
Я как на пепелище, после катастрофы. Я банкрот. Психический и физический и духовный. Понятие из БК АА. Очень удачное.
Я теперь не знаю что такое семья, муж, как это жить за мужем. Я не понимаю как доверять. И кому.
Что от кого ждать. Кто такие друзья. Как с ними дружить. Подруги. Где начинаются отношения и где их надо заканчивать. Получается что каждый тебя подставить может. И муж. Любой может разрушить твой мир.




Спустя 4 минуты, 59 секунд Lun@@@ написал(а):
Всяк свою корысть имеет. Если было что-то ценное для тебя, другой может это захотеть. И тут начинается беда.
Даже если это не золото и бриллианты, просто отношения с мужем, твой дом и твоя семья. Может я в чем-то ошибаюсь.
Письмо на e-mail пользователю
1/208          
Talis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 851
Пользователь №: 181924
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 19 дней




Lun@@@ ты на группы ходишь? столько нарисованных у тебя ситуаций, которых нет и возможно не будет никогда. это как идти по дороге и ждать и бояться что за тем перекрестком на тебя собака нападет. А там и собак -то не было никогда. еще мне как-то откликнулось, что не хочется признавать реальность, желаннее пребывать в картинках. Мне тоже раньше казалось, что жизнь моя рухнула, что все о чем я мечтала не сбылось и никогда не сбудется. Иногда сидя на группах я думала: "зачем я все это узнала? не надо мне это, хочу жить обычной жизнью" Сейчас я свои знания ни на какую "обычную" жизнь не променяю. и получила я в итоге о чем и не мечтала даже. спасибо ВС!
Письмо на e-mail пользователю
1/475          
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 22 дня




Lun@@@
Привет!
Я с программой уже давненько... Наверное ты уже знаешь, что шагала я сама, без спонсора и без групп. Многое я знала уже как делать, программа меня научила с чем то справляться.
Но вот такая фигня - я считала себя знающей, но почему то оставалось чувство что чего то я недополучаю.... Какие то остались "барьеры"и мне они мешают ДОполучить что то, чего мне не хватает. Чего именно мне не хватало - я не понимала....
Я нашла спонсора, пошла на группы ( сначала слушала в скайпе, потом пошла на реальные) т.к. этого я еще НЕ делала...
"Полумер" не принёс ДОстаточного результата.
А я уже знала - что счастье приносит НЕ избыток чего то, а ДОстаток...
И вот какую ерунду я стала наблюдать - на группах я слУшаю и слЫшу.
Я слушаю чужой опыт и как бы вижу себя со стороны.... А ты наверное заметила, что чужую ситуацию "разрулить" легко - "на раз-два", а вот своя - кажется самая "запущенная" sad.gif
Так вот я о чём -
Я уже писала, что считаю что все мы являемся одновременно - учениками, учителями и попутчиками в этой Вселенной.
На группах я слышу чужой опыт жизни с программой.
Один опыт - учит меня как следует делать, а другой - как НЕ следует делать... и оба опыта мне важны....
Делать! а не думать!!!

От дум счастья НЕ добавляется... от делания приходит радость...
Это как открыть дверь своему счастью - открыть, сделать действие, а не подумать, что ты её открываешь......
Письмо на e-mail пользователю
1/1821          
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 9 дней




Ангел555
Цитата (Ангел555 @ 6.10.2013 - 08:42 )
Делать! а не думать!!!

От дум счастья НЕ добавляется... от делания приходит радость...
Это как открыть дверь своему счастью - открыть, сделать действие, а не подумать, что ты её открываешь......


Спасибо,Сашунь! То, что надо-в тему, как всегда biggrin.gif То-то я думаю, что меня в бабуле своей раздражает-она в разговоре мне 150 раз повторяет-главное-думать! А мне вредно думать....у меня думалка больная-вирус там. Я ,если думаю, то дело так и стоит на месте...потому что голова на раз два разведёт, что вроде и не так надо, а может и попозже, ой, ну а теперь вообще не стОит...Сегодня случай был...прошу прощения, что не очень к столу cool.gif Котик мой любимый болеет-только поест-тут же тошнит-конкретно так. Раньше я всегда убирала, и саму чуть ли не выворачивало. А тут как-то помолилась, убираю, и тут мысль приходит-ни одного позыва не было! Что за чудо-а я даже ни разу не подумала о том, что я делаю, что передо мной на ковре-я просто взяла полотенца и убирала-вот без единой мысли. Может и не в кассу пример, но мне отозвалось (гыыыыы своё же и откликнулось laugh.gif )
Письмо на e-mail пользователю
1/2746          
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 22 дня




Настёна есть такая молитва, наверное ты её знаешь... я её читаю каждое утро -

"Господи, я предлагаю себя Тебе- строить мной, творить мной как Тебе угодно.
Освободи меня от оков себялюбия, чтобы я лучше могла выполнять Твою волю.
Забери мои трудности, чтоб победа над ними могла стать свидетельством для тех, кому я хотела помочь с Твоей Силой, Твоей Любовью и Твоим Образом Жизни!
Да смогу я всегда выполнять Твою волю!"


У каждого из нас есть кто то (муж, дети или родители) кого мы особо сильно любим.
И хочется помочь ближнему, это нормальное светлое чувство..... но "больная башка" не допонимает - "как?" Любовью - пыталась... не получается, не знаю какая любовь нужна тому, кому я хочу помочь... Я себя то не знаю как любить....да и стыдно мне как то себя любить... ph34r.gif
И "зацепила" меня в этой молитве " Твоим Образом Жизни..."
Если мой образ жизни не принес мне радости и счастья, то как он, этот "образ жизни" может помочь кому то??? .... логично что надо менять этот свой "образ жизни"...

Вот она - истинная помощь ближнему - начать с себя, пересмотреть свой образ жизни = свои поступки, свои действия!!!

В молитве не написано - про красивые и "правильные" мысли или слова, там написано про действия!!! ежедневные мои поступки и действия в жизни.....

Как узнать, догадаться, что мой образ жизни "не тот" который угоден ВС? Просто - я страдаю, мне плохо... Хочет моя ВС что б мне было так? - нет...
Моя ВС - любит меня и хочет мне всего самого наилучшего!!!
Письмо на e-mail пользователю
1/1821          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,9087 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,634 Мб. ]   [ GZIP выключен ]