Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Крик души!!!, Прошу не остаться равнодушными((( Текстовая версия этой страницы  
проблемная  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 35
Пользователь №: 183496
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 18 дней




Люди помогите мне сохранить саою жизнь. Дело всё в том, что я серьёзно болею алкоголизмом и сама справиться не могу. Мне 25 лет, я получила высшее образование, жила в общежитии,именно там всё и началось. Студенческие годы, гулянки и пьянки. После этого я не остановилась, живу с мужем вдвоем, не работаю, т к с этим у меня не складывается, ибо лучше дома одной побухать, пока муж на работе, нежели искать работу. Родители у меня не пьющие и до сих пор не знают о моей проблеме, муж покрывает, сам раньше бухал хорошенько, но нашёл в себе силы и бросил. Боролся со мной, и запрещал и уговаривал, всё без толку. Пью я обычно через день, пью коктейли алкогольноэнергетические. Всю жизнь боролась с весом, когда то был результат, уже несколько лет его нет, т к где пить там и есть получается. Я много думала и решилась написать в надежде, что кто то откликнется, даст совет, приведет пример своих побед. Я понимаю что это крайняя ситуация, далее либо новая жизнь, либо пропасть. Помогите!!! у родителей нет других детей, и муж у меня любимый, головой понимаю не станет он всю жизнь жить с алкоголичкой, рано илипоздно любому терпению приходит конец!!! здоровье уже подводит для моих лет, проблемы с желудком, давлением и кожей. И конечно же никакого саморазвития. Прошу откликнуться всех кто может на мой крик души, прошу просто чедовеческой поддержки, надежды что не всё потеряно...
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Тяга | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0404 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,482 Мб. ]   [ GZIP выключен ]