Страницы: (44) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> быть здесь и сейчас, личный опыт Текстовая версия этой страницы  
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 7 дней




так хочеться поговорить,сажусь к монитору или за стол, что за фигня,постоянно кружиться голова.Зашла в подьезд на первом этаже около лифта лампочки нет,не сильно темно а полумрак,чуть не упала.Иду в магазине голову вообще повернуть не могу,уводит в сторону,и в голове мысль,она конечно,подумают что ????7.................что пьяная ohmy.gif
такая вот ерунда для 3-4.
Да неееееееееее............
пошла прилягу.К врачу не ходила может давление пониженное наоборот.С пятницы началось думала за выходные пройдет...не фига.Обнимаю вас,придеться наверно идти к врачу.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 11 дней




lenok
Может погода. У меня тоже бывает.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 15 дней




lenok, Господи! Что ж с тобой? Иди к врачу! unsure.gif
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 21 день




lenok
К врачу и не откладывай. Люби себя. Обнимаю.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 11 дней




По теме осуждения: "День за днем" - 10 февраля
Принимать всех людей
Мы поняли, что хотя все люди разные - у нас одинаковые проблемы и одна болезнь.

Думаю это приложимо не только к членам АА, но и ко всем окружающим.
Такая установка позволит приобрести смирение и милосердие. И как следствие Душевный Покой.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 11 дней




Мысли в слух. Ради трезвости приучаю себе расставаться с прошлым. Даже если прошлое очень недавнее. Утром повздорили с женой. Друг друга не поняли. Ерунда, но раньше я мог сделать из этого трагедию. Сейчас стараюсь внушать себе постоянно, что значение имеет только Здесь и Сейчас и все прошлое теряет смысл. Обида легко проходит. Не надо никого обвинять, не себя, не ее. Никто никому ничего не должен. Повздорили и все прошло. Секунда ссоры. Примирение. Месяц назад я бы еще долго после секундной ссоры разбирался, кто кому и чего должен, обвиняя или оправдываясь.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 11 дней




Почему двое близких людей, могут друг друга не понять? Каждый имеет право быть на своей волне. У каждого свое настроение, самочувствие, распорядок и режим дня. Я стараюсь этого не забывать. И это мне помогает принимать людей. И принять близкого, таким какой он сейчас.
P.S. Конечно исключая искусственно измененное сознание. Но это уже про меня.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 11 дней




Хотя ситуация может быть и серьезней. А может и нет. В любом случае надо настраиваться, что созидание моего Здесь и Сейчас, а иными словами Трезвого Счастья, будет происходить под одной крышей с двумя близкими людьми, находящимися в глубокой депрессии. Надеюсь хоть один из них из этого состояния выберется, а другой видимо долго будет в нем прибывать. Помочь я им не могу. Выход один все возложить на Высшую Силу. Я им могу помочь только тем, что буду трезвым и сам счастливым.
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 13 дней




Александр76
Вчера не была на форуме, чуть твой праздник не пропустила.
С МЕСЯЦЕМ ТРЕЗВОСТИ ТЕБЯ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! user posted image
Твой праздник - это также праздник для всех нас! Спасибо за то, что ты сегодря трезвый! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 11 дней




smile.gif Lesya
Спасибо за поддержку!
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 11 дней




А если отстраниться, то совсем никаких проблем нет. Люди трезвеют живя рядом каждый день с пьющими людьми. Люди трезвеют живя вдалеке от Родины и родни. Люди трезвеют имея серьезные неприятности с деньгами. Так что мне грех жаловаться. Может конечно в ближайшее время образоваться небольшая прореха в бюджете, но вполне исправимая. Все нормально. Бог не оставит.



Спустя 5 минут, 42 секунды Александр76 написал(а):
Надо заметить, что мне очень полезно, что близкие не носятся с моей трезвостью, как с "писаной торбой". Мне очень полезно, что вокруг меня живут люди со своими проблемами, и мое выздоровление не привлекает особенно их внимания. Это очень полезно для меня. Таким образом, я трезвею для себя. Это очень правильный фундамент, на мой взгляд.
Письмо на e-mail пользователю
      
Северная  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1795
Пользователь №: 183108
На форуме: 11 лет, 18 дней




С месяцем трезвости smile.gif smile.gif smile.gif
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 11 дней




smile.gif Северная
Спасибо!
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 11 дней




Сегодня был на группе. Была тема по синей книге. О ущербе и были слова, что у наших жен испорчены нервы. Я сказал, что у меня, дома два человека с депрессией. Ведущий сказал говорить, только о себе. Ну я и сказал, что все возложил на Высшую Силу.



Спустя 4 минуты, 55 секунд Александр76 написал(а):
Читали про то, как один человек испортил деловую репутацию другому. Я сказал, что так не делал. Но после группы вспомнил, что пытался. Просто ущерба я не принес, а отношения с человеком исправил. Но наверно надо на следующей группе признаться.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 7 дней




Александр76 все есть как есть.Про отношения и настроение близких,тоже иногда достается мне.А я этого наверно хочу....ну например.У меня в данный момент все ровно,работа,дом,группа,работа по шагам(стоит к стати) ну и духовное развитие,общение,чтение духовной литературы,отношение ну все вроде как надо -итог "чего то нет" чего то не хватает,вот оно вылезло и нарисовалось,адреналина,взрывов эмоциональных,или наоборот подавленности(пострадать).Могу -запросто,разделить это чувство с моей дочерью,которая регулярно деприссует(пить не может)видоизмененное употребление у нее,разделить со мной хочет постоянно,вовлекая меня в ее переживания.Во вовлекаюсь-херово,срыв по эмоциям...теперь на группу пришел с параллельного сообщества брат и рассказывал как разговаривал с 5 летним сыном который часто обижается то на маму то на папу.
он как папа спросил-на кого ты обижаешься? малыш ответил- на тебя,а почему ты обижаешься? потаму что ты не разрешаешь мне то то или то то....кому от этого плохо -спрашивает папа.мне-отвечает сын,ну и побудь с этим и пойми что плохо прежде всего тебе,а не мне.
и я его услышала....
потаму что очень часто реагирую на настроение дочери.Только два дня с пятницы получается, стойко переношу и не сажусь на карусельки.
Я так же стараюсь помочь и скрасить или развеселить или угогодить,тем самым не даю доче прочувствовать и понять до конца её же эмоции и чувства.



Спустя 34 секунды lenok написал(а):
не забывать про дела мои,чужие и Божьи.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (44) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1656 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,765 Мб. ]   [ GZIP выключен ]