Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пересел с амфитамина на ГОМК, как выйти? Текстовая версия этой страницы  
fantom2374  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 184012
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 6 дней




Около 3-х лет употреблял амф. ,не регулярно,переодически,в основном как секс -стимулятор,в регулярную систему не падал по двум причинам:основная-сильная непереносимость амфитаминовых отходов.... даже не знаю,как многие довольно легко переносят даже после длительных марафонов... Ну и вторая-я регулярно тренируюсь (бывший мастер спорта) ,но после 2-х дневного секс-марафона под амф. тренироваться не реально почти неделю с высокими нагрузками.У меня как бы всегда было достаточно и средств на дорогие витамины ,ноотропил и восстановление... но слабость и депрессия -жесть.... Но всё изменилось когда я попробовал GBL (оксибутират) ,он и с феном шёл на ура ,и в сексе под ним+фен ощущения намного ярче были,а гдавное -про отхода-забыл ,проблема отпала,до этого не помогал ни ноотропил ни др. и тут я заметил ,что стал всё плотнее садится на амф.,кол-во употреблений увеличилось раз в 5 -7.... потому ,как с GBL на отходах мог уже и тренироваться и депрессии не ощущал ,потом толерантность к амфу пошла,почки ,печень начали сбои давать,короче,с амфом практически завязал,перешёл полностью на бутират,от него побочек почувствовать не успел,т.к. юзал меньше года,потом GBL запретили в Украине.....но в интернете появился так называемый superanalog_gbl,по вкусу и запаху-не то ,но по действию - то,что нужно,юзаю уже больше 1.5 года,т.к он по финансам не напрягает,дешёвый ,побочек ещё не ощущаю,но псих.зависимость жёсткая ,последние пол года употребляю нон-стопом.... раз приняли с ним менты,ехал под ним за рулём практически на передозе и с собой было около 300 мл. , до заключения экспертизы закрыли на ИВС ,вот там началось.... несколько суток уснуть не мог вообще,потом спал по 2-3 часа с трудом.... обвинение не предъявили,т.к. этот superanalog_gbl в списки не внесён пока как оказалось,но я тогда реально осознал ,на сколько на него подсел.
В общем много читал,что с помощью оксибутирата(гомк) легко спрыгивают с алкоголя и даже с героина ,но как спрыгнуть с самого GBL ??? И какие от него побочки при длительном употреблении? Кто употреблял долго-напишите,потому,что если читать в сети,то просто безвредный эликсир выходит,но так не бывает)
Письмо на e-mail пользователю
1/2          
Гость_аноним  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Привет. Сам сидел долго. Чуть не умер из-за этой х"йни.
Сбрось мыло или скайп. Знаю выход, помогу



Спустя 2 минуты, 13 секунд Guest написал(а):
fantom2374
Побочки ужасные. Автор, если еще жив - отзовись на скайп lamour.est.juste постараюсь реально помочь
      
Martin777333  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 185030
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 8 дней




помоги......!!...как сбиться с ГОМК.....L337@ukr.net cкайп-Martin7773333
Письмо на e-mail пользователю
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 5 дней




Павел Севрин
сударь, прошло почти 4 года.
он в дурдоме, тюрьме или мертв.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 28 дней




Павел Севрин

Увижу коммерческие предложения-забаню.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Наркоманы | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0332 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,6 Мб. ]   [ GZIP выключен ]