Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Спайс, Не знаю как дальше жить Текстовая версия этой страницы  
Инга  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 54
Пользователь №: 184022
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 9 дней




Только и прошу Господь дай мне сил с этим справиться. Сделай так чтоб он ушел.
уже даже переезд в другой город рассматриваю.
Письмо на e-mail пользователю
      
Lorien  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1093
Пользователь №: 24211
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 18 дней




Полиция у вас странная. Тут ему бы не позволили приближаться к дому в лучшем случае, а то бы и посадили. Тем более если ребёнок в доме.
Письмо на e-mail пользователю
      
Инга  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 54
Пользователь №: 184022
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 9 дней




Не знаю где сейчас. Скорее всего у соседа с которым пьет и курит.
Письмо на e-mail пользователю
      
Lorien  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1093
Пользователь №: 24211
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 18 дней




Инга

Я в свое время так и сделала, свалила в другой город.



Спустя 1 минуту Lorien написал(а):

Цитата
Не знаю где сейчас.Скорее всего у соседа с которым пьет и курит.


Можно поменять замок и не пустить? Или дверь сломает?
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_berezovskaya devchenka  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Инга, держись, самоедством заниматься бессполезно, не кори себя и не вини, лучше от этого не будет
      
Макбет  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 212
Пользователь №: 184048
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 25 дней




Инга сейчас наркоманов полицейские с радостью забирают, им за каждого наркомана доплачивают. Правда максимум посадят на 10 суток.
Письмо на e-mail пользователю
      
lv2003  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1059
Пользователь №: 183904
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 22 дня




Инга,
не отчаивайся и не ругай себя. Чисто по-человечески твой поступок понятен, до всякого решения дорасти надо. Теперь ты знаешь, чем приходится расплачиваться. Попробуй поблагодарить за опыт, чтобы не висела в душе ненависть или самоугрызения, успокоиться и попросить Бога взять решение этой проблемы в Его руки. И постарайся сыну дать столько любви, сколько сможешь сейчас.
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 8 дней




"Если хочешь - остановись и я постараюсь помочь тебе. Но в употреблении ты - самоубийца и помогать тебе в употреблении я не буду. Просто уйди" - это то, что я, алкоголик, реально говорю любому употребляющему, вставшему на моём пути.
Как осведомлённый человек, я обязан помочь употребляющему коллеге сделать свой выбор самостоятельно. Только тогда, как я считаю, у него остаётся шанс на жизнь.
Я не убийца, я просто трус. Но иногда приходиться перешагивать через собственную трусость и мне.
Инга, я не увидел твоей вины.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Ленок  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Инга
Прими поддержку и да,это опыт твой давания шанса.
Мне приходилось вызывать полицию.Мой супруг бегал в полотенце выйдя из ванны и честно говоря я в какой то степени ждала его повышенного буйства закрылась в комнате с дочерью и набрала 112.Приехали минут через 10-15 как раз он молотил в нашу спальню а входная была не на замке,он подумал что сын с улицы пришёл и крикнул "открыто",дядьки вошли........ А он как раз в набедренной повязке в виде полотенца,которое переодически падало.....не забрали но спать быстро уложили посоветовав в следующий раз набрать 03 и предупредить что бы выехали и психиаторы.....хватило на долго ,пока больше не приходилось,до этого была условка от того что бы сел,отмазывала сама,тогда ещё находилась в глубокой :-) созе......
Инга не бойся просить о помощи и принимать ещё,не бойся.....
      
ZedDead  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 12
Пользователь №: 184007
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 19 дней




ph34r.gif



Спустя 7 минут, 8 секунд ZedDead написал(а):
Держись Инга!! Зови Папу он же обещал помочь!??на крайний случай Полицию(заяву .только нормальным Ментам а не ППС

Не хочеться нагонять Жути...Он может навредить.
Письмо на e-mail пользователю
      
Инга  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 54
Пользователь №: 184022
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 9 дней




Доброго всем вечера!

Большое спасибо вам за поддержку! Я очень рада, что пришла на этот форум, т.к. вы очень помогаете мне держаться, не опускать руки, а двигаться в верном направлении.

Расскажу о том, к чему пришла на сегодняшний день, но для начала о том, что было в тот день, когда я писала последний раз.
Разгром квартиры - это не последнее, что муж натворил тогда. Когда я его настойчиво стала просить уйти, он отобрал ключи от моей машины, я пыталась их у него забрать, началась потасовка, ребенок кричал, пытался нас разнять. Я краем сознания понимала, что мне надо отступить, но сделала это не сразу почему-то. Во время потасовки у меня в руках оказался какой-то ключ, я его зажала в кулаке, муж не заметил. Потом поняла, что это ключ от его машины. От моей он все-таки забрал.

После его дебоша, когда он ушел к соседу, я стала успокаивать сына, потом вытерла кровь (она была разбрызгана по всей квартире, на мебели, на стенах, на полу), убрала весь разром, разломанные вещи, и легла спать. Рано утром проснулась от того, что он стучал в дверь, я не пустила, он ушел. Выглянула в окно - он сел в мою машину (пьяный) и уехал!
Я позвонила отцу и сказала, что буду звонить в ГАИ об угоне. Моя первая мысль была такая: вот он пьяный на моей машине кого-то собьет, скроется, а как потом доказать, что это была не я??? что я была дома с ребенком (ребенку 2,5 года всего)? И вот тут на меня нашло отрезвление - ведь он подводит меня под статью своим употреблением!

Отец сказал - звони, но я почему-то не позвонила... Папа приехал, увидел разбитый комп, но в целом я навела дома порядок. Он съездил к дому, где муж снимает квартиру, посмотрел - моя машина стояла там.
Долго с ним разговаривали о том, что надо писать заяву участковому, я боялась из-за работы, но уже согласна была и на это. Не написала.

Вечером позвонила ему, попросила вернуть машину, сказала, что в обмен отдам ему ключ от его автомобиля. В ответ куча мата. Призывала подумать о ребенке - как я его буду в садик возить, ведь уже холодно, а садик у нас далеко. Сказал - на автобусе поездите.
В итоге, машину он мне все-таки вернул.

Много было с его стороны грязи, то обвинял во всем, то в любви клялся. Но мне уже все равно, остался только страх. Общаться перестали. Я начала приходить в себя, а вот ребенок теперь кричит по ночам. Не знаю, что с этим делать.

А теперь о том, что мне помогло в общении с вами: я перестала замалчивать проблему и перестала стесняться просить помощи. И помощь пришла!
Дело в том, что еще летом я обследовалась, и мне надо делать операцию. Операция платная, свободных денег у меня нет, рассчитывала на мужа.
И вот на работе моя начальница меня спросила - что с тобой происходит? И я ей рассказала в общих чертах, без упоминания спайса, только про алко. И сказала, что мы разводимся (я подала на развод, скоро суд), и что операция, которая должна была быть еще в октябре, теперь откладывается на неопределенный срок, т.к. у меня нет денег.
Так вот начальница пробила мне финансирование этой операции за счет организации! И уже в пн я ложусь в стационар!
Я и подумать не могла, что люди, посторонние по сути, могут оказать помощь. Это помогло мне не потерять веру в людей!
Письмо на e-mail пользователю
      
Инга  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 54
Пользователь №: 184022
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 9 дней




А что касается отношений с мужем:
тот человек, за которого я выходила замуж, для меня умер тогда, в тот день, в тот первый раз, когда я сюда написала.
Сейчас я на него смотрю уже совсем другими глазами. Да и объективно разница огромная: если я выходила замуж за мужчину, который стремится к развитию, умеет зарабатывать деньги, заботится обо мне, о доме, а чуть позже, о ребенке, то сейчас я наблюдаю стремительно деградировавшего человека, который постоянно врет, скрывается от тех, кому должен денег, с работой вопрос тоже сложный, но с той работы, где он он достиг хороших высот за 4 года, его уволили. Плюс еще выглядит он очень плохо, постоянный запах алкоголя, появилась неряшливость в одежде и гигиене.
Больно на все это смотреть.

А что касается меня, то получается, что то, чего я боялась в случае развода с ним, то я и получила. Больше всего меня пугало то, как организовать отвоз-привоз ребенка в садик-из садика, больничные с ребенкиными соплями, быт, финансы.
Так вот сейчас я столкнулась со всем этим. И я очень благодарна своим родителям и бабушке - они очень мне помогают, хотя до этого были отказы в помощи, говорили, что я должна сама со своими проблемами разбираться. И тем не менее они мне помогают! Огромное спасибо им за это! Я даже и представить не могла, что они мне помогут.
С бытом я справляюсь помаленьку. А вот с финансами сложно. Очень сложно. Но я верю, что справлюсь, с помощью родителей, но справлюсь.
Хотя мне и безумно стыдно то, что они мне помогают. Ведь я себе рисовала совсем иную картину - это я в свои 33 года должна уже делать приятные сюрпризы родителям в виде подарка типа отпуска или новой быт.техники в квартиру. А получается, что это они со своей пенсии мне помогают (хорошо, что пока они оба работают).
Еще у меня была картина в мечтах, что мой сын будет жить со мной. А сейчас мне приходится работать до 10 часов вечера, и ребенок часто остается у бабушки с дедушкой, а я прихожу домой с работы поздно в пустую квартиру и осознаю, что еще несколько месяцев назад у меня была семья, у сына были мама и папа, сын с мужем встречали меня с работы, мы вместе проводили вечер, укладывали сына спать, читали ему сказку на ночь, а теперь мой сын живет то у одной бабушки, то у другой, у него враз не стало ни мамы, ни папы, ни дома.
Мне очень больно это.
Письмо на e-mail пользователю
      
Lorien  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1093
Пользователь №: 24211
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 18 дней




Инга

Еще бы ребёнку не кричать по ночам, если после папиных выступлений приходится кровь отовсюду смывать blink.gif
Ребёнок с бабушкой-дедушкой это не так ужасно. Я когда сбежала приходилось оставлять каждый раз с другой няней, потому что не было ни родственников ни друзей. Ничего, вырос.
Трудно конечно, но все проблемы решаются, если их решать. Удачи!
Письмо на e-mail пользователю
      
lv2003  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1059
Пользователь №: 183904
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 22 дня




Инга
я сочувствую тебе. Нелегкий период твоей жизни, мягко говоря. Постарайся не зависать в прощании с семейной идиллией, не держись за это. Достаточно текущих забот и конечно, главное - твой сынишка. А все твои ожидания - кто кому помогать будет, кто с кем жить будет - ну, значит сейчас так, не совпала картинка с ожиданиями. Слава Богу, что тебе помогают, и ребенок не с чужими людьми. Наладится ваша жизнь постепенно. Желаю успеха и удачной операции.
А почему ты все-таки не написала на мужа заявление?
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 2 месяца, 13 дней




Инга
Главное, чтобы твой сын знал, что ты его любишь и ты у него есть. Читаю тебя и вспоминаю свой уход от мужа..."На автобусе доедите"....Да уж...А у меня было "Что унесешь - то ваше...остальное не получите"...и я взяла тогда то, что вошло в машину: сына, собаку, черепаху в аквариуме и вещи сына, в основном...Ключи от квартиры забрал...Стер нас резинкой из своей жизни...А когда мы перевернулись на машине, расстроился, что не убились....Это мышление незрелой больной личности....Наркомания - это лишь следствие, а не причина. Это очень трудно понять...Простить и отпустить еще труднее...Но сделать это НЕОБХОДИМО, чтобы жить дальше, идти вперед и не оглядываться. Это мой опыт. Обнимаю! Удачи тебе!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0804 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,789 Мб. ]   [ GZIP выключен ]