Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Отпустить сына, Пьющий сын не выходит на связь... Текстовая версия этой страницы  
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 22 дня




Цитата (lv2003 @ 4.04.2016 - 20:37 )
Мы убиваем себя сами

Как это верно сказано. Вот только эту простую мысль уложить в голове и все - я здорова smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Лучик  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 69
Пользователь №: 184034
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 11 дней




Цитата (Гость_Ирина @ 4.04.2016 - 17:03 )
дочке 15 лет,очень за её волнуюсь,у нее бронхиальная астма,гипертония,.она это все видит,.очень переживает за брата, между собой они не разу не ссорились и не ругались.

я 7 лет жизни провела с зависимым... через пять лет у меня появились задыхания, вскоре мне решили ставить бронхиальную астму, назначили первичный курс гормонов. Я очень не хотела их пить, и все также задыхалась.....Потом Бог развел меня с зависимым человеком.
И вуаля! - задыхания прошли, вот уже 4 месяца я нормально дышу.
Почитайте о психосоматике...и лучше спасайте дочку, ей это нужнее - отделите ее от брата, отстранитесь обе....занимайтесь собой. unsure.gif
      
Лена 77  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 90
Пользователь №: 183694
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 15 дней




Бродя по просторам нета,в поисках что такое "конфронтация" совершенно случайно наткнулась на это http://www.psychologos.ru/articles/view/pr...zhestkoy_lyubvi
яркий вариант реализации принципа жесткой любви описан Евгением Ройзманом:

...Однажды Саня такой раскайфованый заходит домой, а в гостиной сварена из толстых прутьев большая железная клетка. "Это еще зачем?!" – "А затем, гад!" - Саню туда втолкнули, и решетка захлопнулась. Сначала он думал, что это шутка. Потом надеялся, что это его решили попугать. Потом бился об эти прутья, рычал, угрожал, но всем было пофиг. Потом начал просить прощения, и клясться самыми страшными клятвами... Через несколько дней ему в клетку втолкнули раскладушку и небольшой тазик, который был ему вместо параши. Воду и жратву ставили на пол. И он, к своему ужасу, понял, что это не шутки... В клетке он провел восемь месяцев, и с тех пор уже много лет про героин он даже думать не может без спазма в горле. Сверстники, с которыми он кололся, кто не сидит, все умерли. Саня сейчас успешный человек, помогает другим, и родителей своих любит, и относится к ним с большим уважением. И родители его действительно это уважение заслужили.
Письмо на e-mail пользователю
      
Лена 77  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 90
Пользователь №: 183694
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 15 дней




Вот мой в компе целый день сейчас, я на работу он в комп, чем дело закончится могу только предполагать, а без компа дерутся и орут с сестрой. Знаю что плохо, и что в будущем не чем хорошим это не закончится, но если я запрещаю отец начинает разрешать, у сына теперь професия которую он выбрал программист, но не от того ли что сидит в игрушках целый день.Сыну 14 лет. Одно время даже школу начал пропускать, но с помощью учителей вроде всё наладилось.Куда отдать его заниматься не знаю.Вроде хотел на программиста походить позаниматься, но что то стал пропускать, так и не стал ходить.
Письмо на e-mail пользователю
      
lv2003  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1059
Пользователь №: 183904
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 27 дней




Цитата (Лена 77 @ 5.04.2016 - 21:37 )
Куда отдать его заниматься не знаю

Ему 14 лет и он сам должен решать, он же не вещь, чтобы его отдавать. Другое дело, что в дисфункциональной семье ребенок здоровым быть не может по определению. Так что в любом случае - корни проблемы во мне, и начинать мне надо с себя.
Письмо на e-mail пользователю
      
Лена 77  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 90
Пользователь №: 183694
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 15 дней




Мадлен
Группа есть хожу и в скайпе нашла тоже присутствую,нашла спонсора в скайпе по пищевой зависимости, начала шаги.
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 22 дня




Лена 77
А по пищевой зависимости группа в скайп есть?
Письмо на e-mail пользователю
      
Лена 77  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 90
Пользователь №: 183694
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 15 дней




Анонимка
Да есть, мне понравилась.
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 22 дня




Девочки, скиньте контакты, я тоже хочу.
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 22 дня




Мадлен
Спасибо!
Письмо на e-mail пользователю
      
Salamandra  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 106
Пользователь №: 182187
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 5 дней




давно не была здесь...но , сегодня, опять - срыв...Сын пьет,пьет...допился до панкреатита, попал в больницу, ушел оттуда и опять ушел в запой...Последний раз, когда с ним говорили он сказал - да, я запойный... И вот , сижу дома, знаю, что он там, в своей квартире один, пьяный, и с панкреатитом, а я молю свою ВС дать мне силы не спасать и ждать, ждать,ждать... и все тяжелее и тяжелее знать, что он умирает...
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Макбет  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Salamandra, держись. Если какой срыв я сразу начинаю перечитывать 1 шаг, каждый раз нахожу что-то для себя новое.
Не давно читала Николая спикерские на 17 лет. Он как раз много пишет о своем сыне, о своей работе. Пишет, что не существует волшебной таблетки, только работа по шагам.
      
ainnai  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 531
Пользователь №: 185310
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 23 дня




Salamandra
Сочувствую! Держись!
Письмо на e-mail пользователю
      
Salamandra  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 106
Пользователь №: 182187
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 5 дней




Цитата (Гость_Макбет @ 17.07.2016 - 23:23 )
Salamandra, держись. Если какой срыв я сразу начинаю перечитывать 1 шаг, каждый раз нахожу что-то для себя новое.
Не давно читала Николая спикерские на 17 лет. Он как раз много пишет о своем сыне, о своей работе. Пишет, что не существует волшебной таблетки, только работа по шагам.

пришли ссылку , пожалуйста, на его выступления
Письмо на e-mail пользователю
      
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 3 дня




https://cloud.mail.ru/public/KtQd/989gDRrfB здесь спикерские родителей наркоманов. Начинаются файлы с "Нар-Анон_...", там и Николай есть
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0418 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,789 Мб. ]   [ GZIP выключен ]