Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> сны про алкоголь, снится Текстовая версия этой страницы  
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 9 дней




Александр из Риги
Авентуристка по натуре по молодости я попробовала с помощью опытных людей определенное лекарство, унесшее меня в такой мир, в котором краски нереально яркие, люди нереально живые и красивые и ощущения нереально захватывающие. Попробовала нахалявку - понравилось очень. Когда после халявки узнала цену, то поняла, что жизнь моя может быть нереально сказочной, но очень короткой и с плохим концом за гарантированные долги. Перспектива меня остудила быстро и вернула в реальность.
Но честно скажу, что если бы я могла изредка уноситься в тот мир безнаказанно, то я бы уносилась. После ТЕХ картинок мне было здесь серо и мерзко.
Я верю, что мир не так прост, как я вижу моими органами чувств. Реикарнация, выход души в астрал, параллельные миры и прочее по мне не выдумки. Всё может быть.



Спустя 2 минуты, 47 секунд витасана написал(а):
для меня электричество уже параллельный мир. Не понимаю, боюсь и в него не лезу. Разве что розетку могу собрать-разобрать. Остальное - алхимия и черная магия. От которых как-то горят лампочки и много всего работает. ph34r.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 5 дней




витасана
ЛСД? К сожалению в этом мире мало чего бывает безнаказанным...

Хотя многие говорят что ОС абсолютно безопасны, я думаю что это не совсем так.

Во первых, явно есть люди которые на это западают - жизнь в красивых снах становится для них привлекательней реальности. Но тут есть физиологические ограничения - "путешествия" возможны только в момент фаз " быстрого сна". И даже самые опытные сновидцы не могут использовать их все.

Во вторых, полученные яркие впечатления, влияют на жизнь в бодрствовании. Ходишь под впечатлением. Особенно если это касается сексуальных контактов там.

В третьих можно легко перепутать сон и явь, поскольку реальность всех ощущений полная. Для этого есть специальные действия для проверки - во сне ты или нет? Лично я, почему-то всегда чётко понимаю, когда я во сне. Но бывали "ложные пробуждения". Это когда ты пробуждаешься после ОС, идешь скажем на кухню делать кофе ничего не подозревая.А оказывается что пробуждение тоже приснилось и ты до сих пор во сне.

Фильм такой есть с Ди Каприо, не помню как называется. Многое из показанного там основано на реальном опыте.

Как то так... Вообще тема наверное не совсем для этого форума.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Sterling Archer  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 450
Пользователь №: 185351
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 17 дней




Inseption?
ОС практиковать или просто пробовать мне пока, наверное, рано. Тараканы ещё не все разбежались и встретить их или ещё что-нибудь такое я пока не готов.
Я в последнее время размышляю над тем, с кем и как жена жила три года, пока я не взялся за ум. Осознание этого, пожалуй, явилось главным открытием для меня в этом году.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 9 дней




Александр из Риги
Фильм погуглю, я об ОС ничего до твоих постов не слышала. Тем более,что Ди Каприо мне симпатичен.

Sterling Archer
с кем и как жена жила три года, пока я не взялся за ум.
В БК написано,что иногда разумнее не ворошить прошлое. Не выяснять. По мне признаться и попросить прощение важно-тогда чувство вины уйдет.
Знаю,что глупо гонять мысли "где,с кем,как" просто как фантазии.
А подруга моя, имея мужа-красавца, обаяшку и любимчика женщин, жила по принципу "Не видела-не знаю". Удобная позиция для спокойствия.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 5 дней




витасана
Фильм нашел. "Начало" называется (Inception 2010).
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 9 дней




Александр из Риги
Ага, спасибо! А то я полезла за одним на просторы инета, и заблудилась...
Анекдот в тему (неприличный - предупреждаю).
Молодой папашка остался с младенцем в первый раз один, пошел ему смесь разогревать на плиту, бутылочку греет, соску рядом положил. Соска и прилипла к горячему. Полез в интернет с вопросом "Как отодрать соску" - забыл, чего искал.
Пошла на "киного" - блин, как бездельничать-то здорово. Времени свободного - вагон!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 15 дней




Цитата
Анекдот в тему (неприличный - предупреждаю).

Три раз перечитала - не врубилась blink.gif Вот реально - не врубилась unsure.gif Все-таки я очень приличная biggrin.gif cool.gif rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2016
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 12 дней




А у меня с фантазией всё нормально laugh.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 15 дней




Аааааа... дошло!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну а че? Я на работе была в это время unsure.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Sterling Archer  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 450
Пользователь №: 185351
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 17 дней




Цитата (витасана @ 14.08.2017 - 11:51 )
В БК написано,что иногда разумнее не ворошить прошлое. Не выяснять. По мне признаться и попросить прощение важно-тогда чувство вины уйдет.

Возможно стоило добавить, что "с кем и как" - это про меня. То есть я понял, что в употреблении я не подарок, и как это могло выглядеть с её стороны. И т.д.

      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 9 дней




Sterling Archer
Я с мужем не "спала", когда он приходил поддатый. В молодости он был пьяницей после работы, а я не пила почти. Этот запах водки и курева, эти слюнявые губы - фу, короче. А гормоны-то играют! Женскую позицию "дать мужу" я не понимаю - какое-то потребление тела, как вещи, с какой стати "дать", если противно? Предупреждала его, что если он мне будет изменять с бутылкой, то я буду изменять ему с другими *** - каждый будет удовлетворять свои страсти по своим предпочтениям. И без обид. Так и вышло. Но я уже знала, что семьи там нет и только вопрос времени, когда поставим штамп о разводе в паспортах. После измены для меня отношения невосстанавливаемые - веры нет. А для меня вера партнеру - база.

Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Sterling Archer  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 450
Пользователь №: 185351
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 17 дней




витасана
Я тебя понял, но мы всё-таки о разных вещах говорим.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 9 дней




Sterling Archer
Извини, не поняла тебя, похоже. smile.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Sterling Archer  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 450
Пользователь №: 185351
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 17 дней




витасана
Когда общаешься текстом и с такими задержками, понять друг друга вообще бывает непросто. Я ещё иногда выражаюсь как дельфийский оракул - можно и так понять и эдак smile.gif.
      
Day&Night  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 174
Пользователь №: 185941
На форуме: 6 лет, 10 месяцев, 18 дней




Ни разу не снилось ничего подобного. Зато снились происшествия, которые случались позже, с детства такое. Снились вещи, которые мне хотелось бы найти, во сне я видела, как их нашла и где, просыпаясь отправлялась туда и...находила их (чужие вещи, бывшего мч, я не знала о них, а зная бы , хотела бы найти, потому, когда приснилось, тут же направилась проверять и нашла), снились места в стране, которой никогда не была, куда идти и что найти (когда приезжала , спустя год, помнила и шла так, как во сне нужно было и приходила к тем постройкам, которые видела во сне). Это обычное дело. Даже зарисовывать стала объекты из снов в свое время.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Курилка | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0435 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,773 Мб. ]   [ GZIP выключен ]