Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я толстая обжора Текстовая версия этой страницы  
ki33  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 184116
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 21 день




Я обжора+набираю вес. После того ,как я начала выздоравливать в АА, мой живот начал расти, т.к. начала лечить свой алкоголизм, а с боку обрела обжорство. Теперь хочу начать лечится от обжорства. Помогите нужен спонсор+хочу пойти на скайп группу АБ. Мой скайп ocana84 добавляйтесь буду рада всем, и очень важна поддержка таких, как я впереди идущих. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
2/2          
Fenechek  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 184199
На форуме: 9 лет, 9 месяцев, 25 дней




приветик всем) та же фигня, я как любой другой алкоголик обладаю букетом зависимостей)) но уже трезвый алкоголик! хотелось бы разобраться с собой и своими зависимостями...
прошу помощи у более опытных в этом вопросе, кто может подсказать, что почитать, ссылочки, к кому обращаться, вобщем что делать в случае пищевой зависимости?



Спустя 1 минуту Fenechek написал(а):
Буду рада любым советам)
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 19 дней




Девочки, и я хочу с вами, тоже мучаюсь с весом, даже не столько с весом, сколько с животом.
Сейчас стала грешить на ожирение печени и где то с неделю принимаю карсил - таблетку перед едой 3 раза в день, и пентовит+фолиевую кислоту+ 2 шт. липоевой кислоты+аспаркам после еды 3 раза в день.

Честно сказать, вес не ушел, но чувствую себя лучше и джинсы сидят посвободнее.

Из недавних "приобретений" - тяга к шоколаду, съедаю плитку в одно лицо, каждый день.

Сегодня начала записывать, что ем, как себя чувствую после еды, чтобы исключить то, что мне пока вредно, и сокращаю разовые порции попутно. Сутки еще не кончились, самое тяжелое время впереди, как у любой ночной жрицы, но день достаточно неплохо прошел. Организм выдал изжогу на бананы.



Спустя 1 минуту, 20 секунд Анонимка написал(а):
ki33
Fenechek
Только не убегайте из темы, давайте в ней пообщаемся обо всем, что волнует, вокруг обжорства, может, и опытный кто подойдет.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Обжоры | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0385 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,556 Мб. ]   [ GZIP выключен ]