Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Созависимая, Созависимая - не допустить срыв! Текстовая версия этой страницы  
lv2003  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1059
Пользователь №: 183904
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 8 дней




Мадлен
спасибо, все здорово smile.gif очень нравится идти с Колей по шагам, сейчас на 4
Письмо на e-mail пользователю
      
lv2003  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1059
Пользователь №: 183904
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 8 дней




Каждому - свой темп smile.gif мне очень комфортно на вебинаре и то, что говорит и делает Коля (и как он это делает), вызывает внутри чувство полного согласия и принятия. И сами Шаги тоже smile.gif это классно! еще раз спасибо тебе большое за помощь, теперь даже думать не хочется. что могла пропустить этот вебинар..
Письмо на e-mail пользователю
      
Lorien  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1093
Пользователь №: 24211
На форуме: 14 лет, 8 месяцев, 5 дней




eternalsun

Сколько килограмм удалось сбросить таким образом?
Письмо на e-mail пользователю
      
lv2003  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1059
Пользователь №: 183904
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 8 дней




Мадлен
почему завидуешь? smile.gif ты тоже идешь, со спонсором smile.gif
Впечатления
Много не напишу, потому как странное дело, но слов особых нет, все больше на уровне состояний. Я еще до того, как попала на вебинар, послушала несколько треков Коли и поняла, что мне нравится его опыт, я хочу такой же smile.gif То, что он говорил - это правда, я знаю это. И он свои знания получил не как я - умом, через чтение и разные курсы-практики, а через духовный опыт. Это самое ценное.
По шагам мы идем быстро и мне это нравится. Не наскоком, но без зависания на теме. Очень хорошо разбирается текст БК, я просто поражаюсь, сколько можно "накопать" в том, что я до этого проскочила не видя. Треки в свободном доступе, ты можешь их послушать.
Из впечатлений - молитва 3 Шага, когда одновременно 177 человек, стоя на коленях в разных городах и странах, молились вместе. Такое не забудешь.
А теперь 4 Шаг. Я чувствую помощь, я верю тому, что говорит Коля, я вижу, что это работает. И чувствую благодарность smile.gif Слава Богу!
Письмо на e-mail пользователю
      
lv2003  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1059
Пользователь №: 183904
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 8 дней




Мадлен

http://aa-odessa.ucoz.ru/blog/dukhovnoe_pu.../2013-02-07-116
мне казалось, что я недавно тут их выкладывала, поэтому и не дала ссылку, извини smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Ксения  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Доброе Время суток,помогите обрести радостную,свободную Жизнь!
Я созависимая ,хочу найти наставника (спонсора) для прохождения с его помощью программы 12 шагов,пишите в вк id188733413,если есть такие люди!
      
Гость_clever  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Привет однокашки...

Спешу поделиться своим экспериментом или , скорее, как он провалился.
Итак, мы договорились с мужем, что дома мы оба в пьяном либо похмельном состоянии не появляется, ибо уберечь друг друга от ссор и скандалов.

В прошлые выходные мы вместе ездили загород на юбилей обшей подруги. Естественно выпили в субботу. Уговор был, что я его не трогаю словесно. Я так и сделала. Второй уговор, что в воскреснье похмелья не будет.

Второй уговор .... ну не смог.... похмелился....у меня уже краснеют глаза от злости... Возвращаемся вечером домой.... Он переодевается и уходит. Спрашиваю... а ты куда. Так ведь ты же сама мне запретила в пьяном состоянии появляться дома. Вот я и пошел начевать к родственникам.
Вернусь мол в понедельни к после обеда.

Вот тут то меня и понесло.... А ведь потом думаю. Так ведь он все честно сделал, границы не нарушил. Че ору???

Ну только вернулся не в понедельник, а во вторник.


Что скажете? И смешно и грустно.

      
Гость_Макбет  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Гость_clever привет дорогая. Ты на группы не ходишь?
      
Соалкоголик  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 125
Пользователь №: 184152
На форуме: 9 лет, 6 месяцев, 14 дней




Цитата (Гость_clever @ 3.02.2015 - 18:23 )
Что скажете?

и долго так еще биться собираетесь?
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_clever  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Я реально не понимаю что делать. Вернее не могу принять решение жить с этим со всем или уйти.



Спустя 5 минут, 45 секунд Guest написал(а):
Цитата (Гость_Макбет @ 3.02.2015 - 18:25 )
Гость_clever привет дорогая. Ты на группы не ходишь?

Ты знаешь, я на несколько раз была на группе. Мне почему то не нравится.

Я не вижу там реальной работы по программе. Все занятие заключается в перечитывании традиций и самих шагов.

Поэтому , если есть время иду. Может, не права, и меня пока не припекло, если можно так сказать.

      
Гость_Макбет  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Гость_clever я тоже не хожу на группы, мне просто нужна анонимность, а группы проходят не далеко от моей работы. Я для себя нашла альтернативу. Хожу в храм, там же проводят беседы о православии. Знакомство с новыми людьми, общение - самое главное не оставаться один на один с проблемами. Сейчас мне даже нравится когда муж уходит, занимаюсь своими делами, балую себя, наконец-то после праздников начала заниматься спортом, цветы нужно вытаскивать из забвения biggrin.gif
Не смогла пойти в храм, дома засела, не выспалась и бац меня накрыл срыв. Зная что мне поможет справилась быстро, но поняла что посещение храма не нужно бросать.
      
Соалкоголик  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 125
Пользователь №: 184152
На форуме: 9 лет, 6 месяцев, 14 дней




Гость_clever

Гость_Макбет
можно попробовать скайп группы, можно самостоятельно, здесь на форуме много информации, примеров, есть и другие способы.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Макбет  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Соалкоголик мы знаем о скайп группах, и на форуме часто общаемся, но все же это не заменит живое общение с людьми.
      
Гость_clever  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Мадлен

Согласна с тобой. В маленьком городе теряется анонимность. Тут все родственники.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0473 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,651 Мб. ]   [ GZIP выключен ]