Страницы: (34) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Очень нужна Ваша помощь, панически боюсь сорваться Текстовая версия этой страницы  
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 8 дней




Бирюк
Зачем через Северный? Ранав с Чукотки - через него можно в Аляску, а там и в Атланту на 80 лет АА. laugh.gif У Ранава оленинки много, рыбы свежей ребята наловили - (Саша, я тебя сдала!!!! biggrin.gif ) rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 29 дней




Интересно, какой длины шнеки у них на бурах... на Чукотке...
Письмо на e-mail пользователю
      
Natalochka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 245
Пользователь №: 184003
На форуме: 10 лет, 1 месяц, 15 дней




Грандиозное движение смотрю собирается! user posted image Не пропустить бы!)))
Идея действительно классная, только велик пока не осилю с такими дистанциями... пока кручу велотренажер и то всё болит, хотя сильно и не переусердствую...
Письмо на e-mail пользователюICQ
      
lena//  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 184139
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 26 дней




Цитата (ivsxp @ 22.01.2015 - 00:35 )
Я люблю встречи в реале. Побаиваюсь, правда, маленько...

не бойся, я сама боюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Бирюк  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 269
Пользователь №: 184170
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 10 дней




Цитата (витасана @ 22.01.2015 - 01:21 )
БирюкЗачем через Северный? Ранав с Чукотки - через него можно в Аляску, а там и в Атланту на 80 лет АА. 

А потом в новостях "Группа алгоголиков пропала в тайге". Думаю не многие бросятся на поиски!? laugh.gif
Цитата (Natalochka)
пока не осилю с такими дистанциями... пока кручу велотренажер и то всё болит, хотя сильно и не переусердствую...

У нас полгода в запасе, можно все успеть. Боль пройдет через 2-3 недели регулярных тренировок. Если давать
небольшую нагрузку на больные мышцы, боль проходит намного быстрее чем в состоянии покоя.
Цитата (lena//)
не бойся, я сама боюсь

А я тогда вообще больше всех боюсь unsure.gif Я вообще почти всегда боюсь и начинаю, почти всего боюсь и делаю,
наверное от страха это все user posted image

Сегодня бодрый и трезвый smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 29 дней




Ну и я до кучи - тоже боюсь...
я чего боимся-то все? а то я запутался маленько уже...
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 8 дней




"Избавиться от страха

Вспоминая свою прошлую жизнь, мы помним, что нас преследовало чувство страха. Страх жил с нами и мы никогда не думали, что это чувство - одно из многих, которое приводило нас к уколу или рюмке. Казалось, мы никогда не избавимся от него. Но узнав программу, мы поняли, что страх - это корень нашей болезни, когда мы сделали первые три шага и начали понимать, что отныне и навсегда Бог с нами, мы перестали бояться.

Хорошо ли я понимаю, как это важно - разобраться в истоках моего страха и избавиться от него?

Боже, помоги мне смотреть вперед без чувства страха, помоги заменить его верой.

Сегодня (и всегда) я так буду укреплять мою веру"
(своровала и принесла сюда)
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Бирюк  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 269
Пользователь №: 184170
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 10 дней




Цитата (ivsxp @ 22.01.2015 - 22:10 )
чего боимся-то все?

Я больше всего боюсь неизвестности, которая как правило приносит неожиданности, которых я боюсь еще больше.
Хотя надо признать, многие из них бывают приятными.
Письмо на e-mail пользователю
      
Бирюк  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 269
Пользователь №: 184170
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 10 дней




Из месяца в месяц повторяется одна и таже ситуация. Я звоню в жилконтору, чтобы сообщить показания счетчиков, которые принимаются только с 23 по 25, и каждый раз с
удивлением для себя отмечаю, что телефон либо занят, либо не работает, либо никто не отвечает. Чудестным образом телефон начинает работать только 26, когда показания
уже "не ложатся", и "положить" их удается только угрозами письма в администрацию района с жалобой на местное самоуправство. Это дико выводит из себя, хочется приехать
и поубивать этих лентяек. Мне уже дважды пришлось возить контролера, в ущерб рабочему времени, поскольку ВНИМАНИЕ! если показания не сообщаются вовремя, оплата
начисляется по нормативу!!! Устал я от этих идиотизмов. Хочется рвать и метать, хочется проклинать бывшую, ради которой я остепенился в этой дыре, отказавшись от
перспектив переезда в столицу, хочется бежать из этой страны, и снова проявляется желание напиться...

Часто, очень часто я задаю себе один и тот-же вопрос: для чего я живу и чего хочу от жизни!? Сложно ответить даже самому себе, но одно знаю точно - не хочу растратить
жизнь впустую. Можно всерьез задуматься продать все и отправиться в кругосветку по примеру Томаса Стивенса. Увидеть мир, познакомиться с интересными людьми,
выучить языки, набраться нового опыта, посетить экзотические страны. Поселиться где-нибудь в северо-восточном Лаосе или на северо-западе Кубы rolleyes.gif Говорят, путь
в тысячу миль начинается с первого шага, надеюсь Господь когда-нибудь наградит меня решимостью и подарит возможность сделать это шаг...


Но сначала черноморский велопробег. Уже разговаривал с кадрами и запланировал отпуск на 27 июля, начало положено user posted image

Благодаря Богу сегодня трезвый.
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 7 дней




Бирюк
Может, не стоит сразу продавать? Можно оставить все и уехать на поиск себя.
Вспомиаю историю своего знакомого. Почти спился уже, жизнь какая то беспросветная была, и вот девушка еще выставила его - типа, ты никчемный человек, уехал в Москву, на вокзале ночевал, разозлился очень, завязал бухать, так с тех пор и не пьет вообще, даже курить бросил, сейчас свой бизнес с филиалами по России, машина, жена любимая и понимающая, дочь. А незадолго до отъезда в Москву ко мне заехал, так разочаровал меня своей пьяной сантиментальностью, думала - конченный мужик, а оказалось все только началом.
Я про то, что в столице все дороже, чем в глубинке и на продаже ничего не купишь, так что лучше и не продавать, если закрутится в столице, то те копейки не пригодятся. Я всегда думаю, что неплохо,если все, что заработала, детям останется на первое время, а мне Бог еще пошлет, ведь не станет же он посылать, если итак все есть?
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 12 лет, 29 дней




Цитата (Бирюк @ 23.01.2015 - 22:00 )
ВНИМАНИЕ! если показания не сообщаются вовремя, оплата
начисляется по нормативу!!!
Нормальная практика, после уведомления жилконторы о показаниях счетчиков делается перерасчет. Я сообщаю показания раз в квартал. Хотят делать лишнюю работу, пусть делают. Меня это не напрягает.
Цитата (Бирюк @ 23.01.2015 - 22:00 )
Устал я от этих идиотизмов.
Это закон.

Какое счастье. что меня научили видеть в людях добро, научили выковыривать из себя недостатки. Вместо претензий к своей бывшей, вернулось доверие, мы общаемся.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 8 дней




Бирюк
Ты думаешь на Кубе или в Лаосе не будет своих идиотов? biggrin.gif
Мне итальянец говорит один - не могу тут жить - достали это расфиздяи (наполетанцы не имеют разницы между 9 часами утра и полднем: скажет сантехник, что в 9 придет, можно спокойно уходить делать свои дела и подходить к 11-12 - тут и он появится, как обещал!И даже не на следующий день, а в тот самый, в который обещал! ) А я привыкла, и меня это даже умиляет.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Natalochka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 245
Пользователь №: 184003
На форуме: 10 лет, 1 месяц, 15 дней




Бирюк
Специально для авантюристов! user posted image

http://kerch.fm/2015/01/23/cherez-kerch-pr...-za-pobedu.html

И через мой город кстати)
Письмо на e-mail пользователюICQ
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 7 дней




Natalochka
А ты здесь говорила, откуда ты, жутко любопытно.
Письмо на e-mail пользователю
      
Бирюк  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 269
Пользователь №: 184170
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 10 дней




Цитата (Анонимка @ 23.01.2015 - 23:29 )
Может, не стоит сразу продавать?

Это в очень долгосрочной перспективе. Да и я еще очень хорошо подумаю и продумаю, взвешу все за и против такого мероприятия.
В любом случае нужно для начала обрети финансовую независимость, а это дело не одного дня. Так, что я еще долго буду с вами,
за что вам всем огромное спасибо smile.gif
Цитата (витасана)
Ты думаешь на Кубе или в Лаосе не будет своих идиотов?

В этом я даже не сомневаюсь. Просто там тепло, море, пальмы и идиоты, а сдесь просто идиоты sad.gif
Цитата (Natalochka)
Специально для авантюристов!

Не-не-не blink.gif Это не для меня; 7500 км за 41 день это получается 183 км в день blink.gif не так уж и мало. Я люблю, когда для души, никуда
не торопишься, никаких гонок на выживание. Исключительно созерцание окружающего и размышления о сути мироздания rolleyes.gif

Сегодня трезвый.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
12 Пользователей читают эту тему (12 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0401 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,808 Мб. ]   [ GZIP выключен ]