Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Архив темы “Хроники дня (или день хроника)” Текстовая версия этой страницы  
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 12 дней






AHtИЛОП_А
Цитата
Действительно, непорядок какой-то...

ага..., нарушает душевный покой laugh.gif



Спустя 1 минуту, 46 секунд (20.11.2014 - 12:16) Ёжик трезвый написал(а):
Дима Н
Fortunata
AHtИЛОП_А,

laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

Спустя 25 минут, 1 секунду (20.11.2014 - 12:41) AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
ага..., нарушает душевный покой

вот-вот искала это определение rolleyes.gif Вносит дисбаланс cool.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 27 секунд (20.11.2014 - 13:47) Ранав написал(а):
user posted image



Спустя 2 минуты, 15 секунд Ранав написал(а):
Fortunata

К тортику чай надо?



Спустя 2 минуты, 5 секунд Ранав написал(а):
AHtИЛОП_А
Поздравления доче!!!

Спустя 1 минуту, 19 секунд (20.11.2014 - 13:48) AHtИЛОП_А написал(а):
Ранав
user posted image

Спустя 22 минуты, 13 секунд (20.11.2014 - 14:10) Fortunata написал(а):
Ранав
Цитата
К тортику чай надо?

Во спасибо. Про чай-то я и не подумала. Наверное потому, что в Италии чаи не гоняют, здесь больше кофею пьют biggrin.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 10 секунд (20.11.2014 - 15:12) Ранав написал(а):
Привет Димон!

Спустя 15 минут, 14 секунд (20.11.2014 - 15:27) Дима Н написал(а):
Привет! Спасай, девчата наезжают!!! Я уже молчу, боюсь нос высунуть! user posted image

Спустя 35 минут, 32 секунды (20.11.2014 - 16:02) Ранав написал(а):
Уффф...зацеловала...Антилопка А прекращай!!! Жена косяка ...

Спустя 1 час, 40 минут, 12 секунд (20.11.2014 - 17:43) lenok написал(а):
Ранав
Цитата
Антилопка А прекращай!!! Жена косяка ...


да жене же уже должно привыкнуть к нам мы ж виртуальные целовальницы!
ПРИВЕТ ребяты!

писать особо не чего,про 4 и 5 шаги прочитала опыт такой мой:изменения тоже в себе сразу нащупала и увидела и самое интересное вранье чую и вижу в себе и в окружающих,программа так открывает глаза что иной раз думаешь блин .....как так то почему раньше велась на это и разводила остальных.....и одно и второе прекрасно получалось и ни где не екало,а теперь....не прокатывает.Я еще один круг пошла по шагам,наверно глубочайший эмоциональный срыв был(жопа)по простому,и это не один даже месяц происходило,как выражалось,не желанием вообще делать что то и радоваться жизни в целом.По тихоньку выправляюсь,оч тяжело правда.Спасибо опять же анонимным на просторах интернета(алкоголики везде)и Бог спасают от смерти реально.....обнимаю вААс всех и очень люблю.

Спустя 3 часа, 5 минут, 24 секунды (20.11.2014 - 20:48) lena// написал(а):
Цитата
мы ж виртуальные целовальницы!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 15 минут, 32 секунды (20.11.2014 - 21:03) lena// написал(а):
меня видимо гормоны отпускают)) настроение замечательное!
и что это я в вас такой влюблённый?! (с) biggrin.gif

Спустя 10 минут, 27 секунд (20.11.2014 - 21:14) витасана написал(а):
тетка Мэри
Поздравляю!!! Двушечка уже - маммадарагая, а как вчера....Девочки, а ведь смогли мы! Вылезли!!!!
Ежик, и у тебя 3 месяца - проскакивай, ага? Обнимаю, дорогая!

Спустя 34 минуты, 38 секунд (20.11.2014 - 21:49) ivsxp написал(а):
Ух ты кто! витасана, привет! user posted image Рад тебе!

Спустя 18 минут, 38 секунд (20.11.2014 - 22:07) витасана написал(а):
ivsxp
привет, вертолетик! а я как рада!!!! с полдня сижу тут, по темам шпионю, посты читаю - наслаждаюсь.... rolleyes.gif соскучилась по вам, алкаши противные! tongue.gif

Спустя 7 минут, 47 секунд (20.11.2014 - 22:15) ivsxp написал(а):
Цитата (витасана @ 20.11.2014 - 22:07 )
алкаши противные!

мы такие! user posted image - а то!

Спустя 7 минут, 46 секунд (20.11.2014 - 22:23) витасана написал(а):
lenok
Обнимаю тебя!
я к психологу хожу по проблемам взаимоотношений - групповая терапия с теорией и нашими высказываниями. Узнала больные схемы построения отношений. Одно дело - читать книжку и на себя ее "мерять", другое - в группе видеть жену-паровоз и ее мужа - вагончик и ...зеркалить.... ph34r.gif Это к примеру.
Меняюсь сама - растет самооценка, а отношения строю по-старому, по привычному сценарию, потому что по другому-то не умею! Мету свою сторону улицы, а с чужой-то мне надувает!!! Психолог объяснил, что моя проблема - не умею выстраивать цепочку "подумал - сказал - сделал". "Сказал" - у меня выпадает. Общаться не умею - решила - сделала! И это считала крутым таким подходом к жизни! Дура-то. Насмешило, что психолог сказал, что есть вариант хуже - "сказала-сделала-потом подумала "нахрена?" biggrin.gif
Вчера в агенте пересеклась с важным для меня мужчиной из прошлого. Он начал разговор КАК РАНЬШЕ. А я поняла, что мне так не прёт! И выставила условия - или давать информацию или закрывать диалог, потому как его нет, когда недоговорки-недомолвки. Сама себе удивилась, что удивление было таким здорОвым. Извини, если не в тему, почему-то твои качельки с твоим мужем связались в моей больной голове.




Спустя 45 секунд витасана написал(а):
ivsxp
Знаю, за что люблю и ценю!

Спустя 3 часа, 7 минут, 20 секунд (21.11.2014 - 01:30) ivsxp написал(а):
Цитата (витасана @ 20.11.2014 - 22:23 )
"сказала-сделала-потом подумала "нахрена?"

ели три "а" убрать - это про меня...

Спокойной ночи, ребята!
Хороший день! Тем не менее, пусть уходит и уносит с собой в мое прошлое и привычные ошибки моего «я», и маленькие победы моей веры и моей совести.
Я рад тому, что провожаю этот день в здравом уме и трезвом сознании, с благодарностью силам, которые направляли меня и помогли мне прожить его так, как я его прожил.
Я прошу тех, кому я навредил сегодня, простить меня и поскорей забыть обиды.
А я прощаю всех, кто желая или не желая того, сегодня причинил боль мне.
Такова моя жизнь и я благодарен за то, что она мне дана.
Пока!

Спустя 29 минут, 6 секунд (21.11.2014 - 01:59) Fortunata написал(а):
Ездила сегодня на "живую группу". Супер!!! Люблю я всё-таки этих моих итальянских алкашей!!! И есть за что. Вытянули меня с "того" света! И вообще день сегодня прошёл классно!!!! Что-то они у меня последнее время все классные... Мне есть за что благодарить мою ВС, программу и всех аа-шек!!! biggrin.gif

Спустя 6 часов, 44 минуты, 15 секунд (21.11.2014 - 08:43) Каста Дива написал(а):
Доброе утро, дорогие мои!
Мне вторую ночь снится, что я пью. Во сне напиваюсь до состояния-"нестояния". И реву от того, что сорвалась. Просыпаюсь утром практически с симптомами абстиненции: тошнота, головная боль. Пару минут не могу сообразить, где я, что вчера было. Минуты ужаса...Потом отхожу, понимаю что это сон и облегченно вздыхаю. Всё равно неприятный осадок от таких снов остается. У кого-нибудь так было когда бросали пить?

Спустя 21 минуту, 5 секунд (21.11.2014 - 09:05) ivsxp написал(а):
Цитата (Каста Дива @ 21.11.2014 - 08:43 )
неприятный осадок от таких снов остается

Кайф! "Да хрен наны - Я ТРЕЗВЫЙ!" : )))
Психологи и психиатры считают, что это - период интенсивной психологической перестройки и разгрузки: не мытьём, так катаньем болезнь достаёт - а я трезвый! Они считают, что это важный признак выздоровления. Во сне квасить можно и нужно : ))))
у меня месяца через три только такое происходило во сне. Тебе повезло : )



Спустя 3 минуты, 56 секунд ivsxp написал(а):
P.S.
Вот эту молитву по утрам бормочу - ещё в постели:
Боже,
Направь мои мысли в здравое русло,
Избавь меня от жалости к себе,
От злобы, трусости и лживости.

Подскажи, каким должен быть
Мой каждый следующий шаг.

Дай мне найти необходимое
Для разрешения моих насущных проблем.

Разбуди мою совесть –
Мне нужна её помощь.
Укороти мой эгоизм и своеволие.
Дай мне сил исполнять твою волю
Всегда и во всем.

Если нравится бери - я не жадный : )Потом подберёшь себе что-нибудь "по вкусу". Помогает с утра почуствовать, что я - "в обойме", а не сам по себе.

Спустя 38 минут, 43 секунды (21.11.2014 - 09:43) Дима Н написал(а):
Каста Дива, поздравляю с трезвой декадой! Как быстро время летит.
Цитата (Каста Дива @ 21.11.2014 - 07:43 )
Во сне напиваюсь до состояния-"нестояния".
У меня такое тоже было, не переживай, проснулась то трезвая!

Спустя 41 минуту, 41 секунду (21.11.2014 - 10:25) Каста Дива написал(а):
ivsxp
Фууух...Успокоил ты меня. Особенно мнением психиатров. Я то я уж думала, что настолько пропитая, что не наяву так во сне организмус меня трясет и отчаянно требует выпить. А может, и пропитая biggrin.gif
Но раз ты говоришь, что это к выздоровлению-значит, послушаю старшего "товарища по партии" biggrin.gif и буду считать что мне повезло smile.gif И буду пить только во сне laugh.gif
За молитву отдельное спасибо! Конечно, буду читать. Зачем искать что-то еще, когда от добра - добра не ищут wink.gif
Дима Н
Ух, ты-точно, десять дней уже прошло! Ты прав-удивительно быстро летит время. Мне всё еще кажется, что и недели не прошло со дня последнего пития. Прям так гордо смотрю на свой счетчик! biggrin.gif
Спасибки за поздравления!

Оказалось, что я не одна со своими снами. Ваууу!! Как хорошо что я с вами!

Спустя 17 минут, 20 секунд (21.11.2014 - 10:42) Fortunata написал(а):
Каста Дива
О чём думается - то и снится. wink.gif Очень живо ещё воспоминание употребления, вот оно во сне и приходит. ohmy.gif Зато как здорово проснуться и ... опаааа! , а я - трезвая!!! С юбилейчиком тебя!!! Вопреки снам, счётчик растёт!!! biggrin.gif
user posted image


Новый день, и новые планы. Если не всё успею, то некоторые пункты можно будет перенести на завтра... Но! буду делать, по возможности, сегодня! Прошу у моей ВС быть со мной, и тогда и день идёт веселей и работа работается, тем более, что в плане на сегодня - быть полезной. А здесь Боженька всегда рад мне помочь.

Спустя 14 минут, 48 секунд (21.11.2014 - 10:57) Дима Н написал(а):
Цитата (Каста Дива @ 21.11.2014 - 09:25 )
"товарища по партии"
Юмор появился - хороший признак, он как и аппетит, приходят во время выздоровления.
Цитата (Каста Дива @ 21.11.2014 - 09:25 )
Прям так гордо смотрю на свой счетчик!
"Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он ни взлетал, никогда не отрывался бы от коллектива!" - из к/ф Кавказская пленница.
Цитата (Fortunata @ 21.11.2014 - 09:42 )
Зато как здорово проснуться и ... опаааа!
Мокрый как курица, глаза на выкате, хочется кричать от перенесенного ужаса - "Не может быть, а что я скажу анонимным друзьям". Ну, в общем, в таком духе. А оклемавшись:
user posted image

Спустя 1 час, 8 минут, 18 секунд (21.11.2014 - 12:05) Каста Дива написал(а):
Fortunata
Да, проснутся трезвой-не то слово как здОрово! user posted image
Лэсик, спасибо smile.gif

Дима Н
Без хюмора вобще сложно tongue.gif. И да - в каждой шутке есть только доля шутки, всё остальное-правда wink.gif

Спустя 22 минуты, 27 секунд (21.11.2014 - 12:28) AHtИЛОП_А написал(а):
Мне тоже часто снились такие сны...и не факт что больше не будут сниться. Для нас - алкоголиков это совершенно естественное явление blink.gif

Спустя 9 часов, 1 минуту, 12 секунд (21.11.2014 - 21:29) Fortunata написал(а):
День сегодня прошёл так себе. Могло бы быть и лучше. wink.gif
Проблемы на работе, эта неделька будет трудной. Но ничего, где наша не пропадала? wink.gif
Работа для того, чтобы её работать. Хотела ещё чего-то написать, но забыла.
Может так и лучше, что забыла? dry.gif Просто устала немного...

Спустя 1 час, 59 минут, 5 секунд (21.11.2014 - 23:28) витасана написал(а):
Каста Дива
У Теренса Горски (смотри в разделе Литература) есть про сны. Случается и нередко. Принимай, как факт. Последний раз я "напилась" недавно. С мыслью - "да нифига страшного, начну с нуля и фигли, на форуме никому ничего не скажу, только сама знать буду, а, может, и скажу, кому какое дело? ", Никакого расскаяния не было вроде. Так я за сны мои не в ответе. biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 50 секунд витасана написал(а):
ivsxp
Сказал, сделал, потом подумал - это, кажись, импульсивное поведение. Не заострила внимание, потому как со мной нечасто такое бывает. Я - дум, даже туго-дум...

Спустя 2 часа, 58 минут, 19 секунд (22.11.2014 - 02:26) ivsxp написал(а):
а у меня - полно этой компульсивности.
Но сейчас уже не так достаёт- часо предвосхищаю. Но помню, что есть у меня такое "качество".
Ладно - спать пошёл. Спокойной ночи всем.

Спустя 1 час, 5 минут, 7 секунд (22.11.2014 - 03:32) витасана написал(а):
ivsxp
компульсивность - это другое, вроде. я помню, что мне нельзя открывать 1 кг г
шоколадных конфет в пакете и ставить на видное место - схем одну-другую и включится компульсивность - пока во рту все в шоколаде не будет, пока до тошноты не дойдет буду жрать. а потом 2 пальца и в унитаз...
а импульсивность - это для меня увидеть на кухне ОТКРЫТУЮ бутылку белого вина (когда кто-нибудь мясо готовит) и протянуть к ней руку, чтобы хлебнуть из горла. Не задумываясь, не включая голову. Поэтому рекомендацию не посещать праздники-попойки с бывшими друзьями первое время я соблюдала четко после 4-6 месяцев сухости. Эйфория от того, что я не пью, что я смогла приутихла, страх от употребления с вытекающими последствиями подзабылся, получила рекомендацию быть осторожной с привычными в прошлом ситуациями. Вот этой осенью первый раз поехала на шашлычки с ДРУЗЬЯМИ, с которыми раньше я напивалась, а они просто выпивали. Как и в этот раз. Они не алкаши, им можно. А мне теперь с ними можно. Проверка временем наших отношений, моих отказов на все их приглашения (дни рождения, юбилеи и прочее - не ходила, а они понимали!) не ухудшили, а скорее даже сблизили нас. Приятно!


Спустя 17 минут, 31 секунду (22.11.2014 - 03:49) витасана написал(а):
Всех-всех по сетям нашла, кого не видела больше полугода. Люди ко мне относятся лучше, чем я предполагала. unsure.gif
"Подружилась" с одной важной для меня АА-шкой - рада до уссыку!
Перечитала биографию Нерона - блин, да алкаш он натуральный! Все признаки на лицо. Прогрессирующий алкоголизм, закончившийся одиночеством и самоубийством. Главное, генетический алкаш от пра-пра- дедов! Хм... И спать не хочется что-то совсем...ХОРОШО просто всё.

Спустя 56 минут, 4 секунды (22.11.2014 - 04:45) Ранав написал(а):
Привет ВитаСана!!!

Сколько лет, сколько зим!!! Где тебя носило? Как твои дела, здоровье!!! Соскучился Вита!!! Расскажи где нить про себя?!

Спустя 5 часов, 39 минут, 42 секунды (22.11.2014 - 10:25) ivsxp написал(а):
Цитата (витасана @ 22.11.2014 - 03:32 )
Проверка временем наших отношений, моих отказов на все их

Думаю, понимаю тебя - ты не разочаровала их, они - а они тебя. Это действительно приятно.
Ситуации срывов вспомнились тоже - весь спектр хапнул за первые полгода. Но - уже успел прошмыгнуть в четвёртый Шаг и это спасло. Жёстко крыло. Четыре раза. Но совесть спасла. А кто ей рулит - Бог ли, не Бог ли - мне по барабану: главное, я научился её эксплуатировать.

Как всегда, когда моё утро начинают другие люди, сегодня забыл прочесть утреннюю молитву. Но уже вспомнил : )))
Удачных выходных нам всем, ребята!
Хорошего клёва, Ранав! : )

Спустя 59 минут, 45 секунд (22.11.2014 - 11:25) Fortunata написал(а):
Всем привет Начала новый день с молитвы и... уже успела быть полезной, и это потянуло меня в позитив! biggrin.gif
Сегодня - завтра у меня рабочие дни, приняла это как должное и за работу! rolleyes.gif Правда, что-то лень сегодня работать, но надо. По личному опыту знаю, что стоит мне сделать первый шаг к работе и... всё пойдёт, как надо. Так что пошла-ка я делать этот первый шаг sad.gif Кто знает - почему работа сама не работается? ohmy.gif

Спустя 8 часов, 17 минут, 46 секунд (22.11.2014 - 19:42) ivsxp написал(а):
Работа — это физическая величина, являющаяся скалярной количественной мерой действия силы или сил на тело или систему, зависящая от численной величины, направления силы (сил) и от перемещения точки (точек), тела или системы.

Спустя 16 часов, 1 минуту, 38 секунд (23.11.2014 - 11:44) Fortunata написал(а):
ivsxp
Я всегда догадывалась, что ты очень умныйuser posted image

Побежала-ка я опять работатьuser posted image Будет время, забегу опять на форум. Почитаю..., отпишусь... Хорошего и душевно спокойного всем нам дня! biggrin.gif

Спустя 9 часов, 49 минут, 42 секунды (23.11.2014 - 21:34) витасана написал(а):
Ранав
Где меня носило? Не перечислю, это надо по фоткам смотреть. Но за границу еще не уносило, все в черте Италии (пока). Жизнь меняется, я сама тоже. Фотки твои на одноклассниках видела - красиво у вас там. Свои выложу - в гости заглядывай. wink.gif
Ездила с друзьями за грибами, не нашли. Душевно погуляли по лесу зато. И пообщались.
Вчера меня один случай вывел из равновесия, расскажу сейчас.
Одна немолодая женщина живет с мужем плохо. Давно так живут, последние лет 30 точно. У нее маленькая пенсия, у него побольше, но финансы у них не общие, т.е. как бы по корысти - не пролезает. И вот она вчера похвалилась тем, что ее обняла 48-летняя дочка (разведена и выставлена из дома без гроша в кармане но с рогами на голове) и сказала : "Мама, спасибо тебе большое за то, что ты столько лет выносишь моего отца!" У меня было чувство, что у них с головами не в порядке - поблагодарить мать за то, что она 30 лет каждый день "пьет яд"? Зачем??? Где тут подвиг??? А матери эта "любовь" дочки - типа высокий балл за терпенье. Или за глупость? Или за трусость поменять что-то в жизни, потому что пусть хреново, зато у всех свои роли, и выучены они наизусть. А потому так всем спокойно? Или я что-то не понимаю? ph34r.gif
В остальном - общалась-общалась и наслаждалась присутствием людей. И дочка моя - чудо.

Спустя 11 часов, 27 минут, 24 секунды (24.11.2014 - 09:01) ivsxp написал(а):
Привет, ребята!
Подумалось тут: а м.б. сны - это какая-то самозащита моего сознания? Вот я боюсь сорваться - и мне снится, что пью? Или боюсь, что напьётся кто-то из близких - и мне снится именно это?
Сознание, мой мозг, даёт мне возможность прожить ситуацию, которую я боюсь, без тяжких для меня последствий - и после этого я уже боюсь меньше?
Ладно, пошёл я работать.
Доброго трезвого дня нам всем.

Спустя 1 час, 18 минут (24.11.2014 - 10:19) radost написал(а):
Доброе утро!!!

Спустя 1 час, 9 минут, 16 секунд (24.11.2014 - 11:28) Katarina53 написал(а):
витасана
Цитата
"Мама, спасибо тебе большое за то, что ты столько лет выносишь моего отца!"

Наташ, вот так люди любят иногда и не знают, не умеют по-другому. И это для них становится нормальным. Единственно нормальным. Как и жизнь только с алкоголем для меня когда-то. Я вообще не представляла, что можно жить как-то по-другому. И не хотела ничего менять - меня все устраивало. Что не устраивало - быстро "вписывалось" в норму с помощью алкоголя. "У меня все хорошо! Замечательно просто! ". И я реально была счастлива, потом что по-другому не умела, не хотела. Пир безумия....

Спустя 11 минут, 21 секунду (24.11.2014 - 11:40) Fortunata написал(а):
ivsxp
Цитата
Сознание, мой мозг, даёт мне возможность прожить ситуацию, которую я боюсь, без тяжких для меня последствий - и после этого я уже боюсь меньше?

Игорь, наверное, у меня сегодня проблемы с пониманием. Но я не совсем поняла твою мысль. mad.gif

День у меня вчера был наполненным, а вечером ещё как дали по башке! За дело? Наверное да... Везде меня много, и всё-то мне надо. wink.gif Хотела и была полезной, за это и получила. ohmy.gif Из серии - собрала урожай rolleyes.gif Первый момент меня это задело, больно задело... Всё в порядке, я хотя и алкоголик, но ещё и человек. Обиду отпустила почти сразу, и поблагодарила мою ВС за урок и за новый опыт.

Спустя 13 минут, 22 секунды (24.11.2014 - 11:53) AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
Сознание, мой мозг, даёт мне возможность прожить ситуацию, которую я боюсь, без тяжких для меня последствий - и после этого я уже боюсь меньше?

Я, кстати, прекрасно поняла мысль и полностью согласна... Я в воскресенье ездила на встречу с людьми, с которыми мы не не виделись лет 15-20... rolleyes.gif Я знала, что встреча пройдет прекрасно (потому что по другому и быть не могло biggrin.gif ), но видимо подсознание желало прибавить различных страшилок... Поэтому с субботы на воскресенье мне снились кошмары - что меня не принимают, прогоняют и т.п. (это я упрощенно описываю ситуацию)... Конечно, в реальности все вышло по другому, но видимо какой-то страх надо было прожить и хорошо, что именно во сне есть такая возможность...

Привет, алкаши! biggrin.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 1 секунду (24.11.2014 - 13:39) AHtИЛОП_А написал(а):
Что-то так ломает работать... unsure.gif Реально, я все обещаю себе разгрести свои завалы на работе, а они все накапливаются и накапливаются sad.gif А я все тяну и тяну... sad.gif sad.gif sad.gif Наверное, это страх, признание какой-то профессиональной несостоятельности и бездарности... Боже, как же хочется, чтобы все само собой - раз и разгреблось blink.gif Не знаю, зачем пишу.... Ну вот не знаю зачем пишу... Ну не хочу я ничего делать - не хо-чу! Хочу, чтобы само... Боже, дай мне РАЗУМ... ph34r.gif

Спустя 8 минут, 14 секунд (24.11.2014 - 13:47) Fortunata написал(а):
AHtИЛОП_А
Я последнее время учусь не бояться будущего. Чего бы я не надумала в моей больной алкогольной голове - всё равно будет по другому. В этом я убедилась уже не один раз. Так зачем заранее бояться? mad.gif Страх меня угнетает. Не даром в программе страхи прописываются отдельно .
Работая по программе, я учусь:
1. Причина любого страха - самоупование (когда я полагаюсь на себя)
2. Страх - недоверие Богу
3. Мои действия, когда появляется страх:
а) вернуться в здесь и сейчас
б) молитвы по страхам. Вот одна из них: "Боже, избавь меня от страха (страх), и направь моё внимание на то, какой ты хочешь, чтобы я была - счастливой, радостной и свободной." (стр. 66-67 БК)
Мой страх - недостаток духовного роста. Чем ближе я к ВС, тем больше страхи остаются внизу.



Спустя 1 минуту, 46 секунд Fortunata написал(а):
AHtИЛОП_А
Цитата
Наверное, это страх, признание какой-то профессиональной несостоятельности и бездарности... Боже, как же хочется, чтобы все само собой - раз и разгреблось

А может это самая простая лень? wink.gif

Спустя 19 минут, 29 секунд (24.11.2014 - 14:07) Дима Н написал(а):
Схомячил человека не поперхнувшись, с утра, на завтрак. А какого он лезет не в свои дела и пытается руководить процессом к которому не имеет ни малейшего отношения!? Ну да с ним все ясно, это его проблемы. А со мной? Какого хрена разошелся? Прежде чем подумал, я сделал. Неправильная формула. Все тот же человек, все те же проблемы со сдерживанием своих эмоций. Он меня раздражает, нервирует. Такие отношения у меня только с этим человеком. Почему? Видимо неосознанно поддался мнению других людей о нем. Ни одного хорошего. Но всегда это обстоятельство было по барабану, я стараюсь общаться со всеми одинаково (в отношении выше стоящих и старших по возрасту, как правило действует принцип субординации), не зависимо от того что и кто на кого говорит. А в данном случае, видя поступки и слушая речи данного субъекта начинаю скатываться в низ, т.е. позволяю себе учить его, направлять на путь истинный. По отношению к нему у меня не действуют никакие мои принципы. Он старше, образованней, с большим трудовым стажем.
Вот часов с девяти я нахожусь под впечатлением своего поведения. Гнев у меня проходит очень быстро, на смену приходит анализ ситуации и как правило, по результатам этого анализа я выхожу проигравшим. И мне не нравится когда я успокаиваю себя тем, что мол, ну вот я такой какой есть и все издержки списываю на свою душевную болезнь. У меня есть желание не попадать в такие ситуации(моя реакция) в будущем.

Пошел в камеру, поработаю, созрел.

Забыл поздороваться, всем привет!

Спустя 9 минут, 8 секунд (24.11.2014 - 14:16) AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
А может это самая простая лень?

Да????? rolleyes.gif Ну это, кстати, не так уж и ужасно biggrin.gif Вот пару мелких дел на работе сделала - и уже не так страшно rolleyes.gif biggrin.gif cool.gif

Спустя 42 минуты, 22 секунды (24.11.2014 - 14:58) Fortunata написал(а):
Дима Н
У меня была подобная ситуация в отношении с несколькими людьми - мои работодатели и несколько наших анонимных. Пришлось опять возвращаться в четвёртый шаг (по двум людям несколько раз laugh.gif ). Итог - почему злость, почему обида? Дело-то не в них. Какие они - это их проблема...(Я не Бог, и изменить человека не могу!!!). Мне здесь было главное увидеть что моё вылазит, от чего меня колбасит , иногда даже при одной мысли о них (четвёртая колонка четвёртого шага). Вот и повылазили мои высокая самооценка (я лучше!!!), гордыня (да как они меня, такую всю прекрасную, не понимают!!!), эгоизм (я лучше знаю!!!), эгоцентризм (даже думать должны все, как мне нравится!!!) и т.д. Слава Богу, сегодня я это вижу, и прошу мою ВС избавить меня от моих дефектов, которые мне мешают жить спокойно (использую молитву седьмого шага). Честно тебе признаюсь, что отпускает. Не сразу, и не всегда, как бы мне хотелось, но... программа действует.

Спустя 2 часа, 59 минут, 40 секунд (24.11.2014 - 17:58) Ранав написал(а):
Привет всем!!!

AHtИЛОП_А...почему то, почти все лето... аналогично!!! НЕ ХОЧУ..ходить на группу...не хочу на работе даже пальцем пошевелить... очень многое НЕ ХОЧУ!!! Сейчас вроде по легче...сделал перерыв с группой...а потом...даже с интересом, стал опять читать программу...что то находить новое! На работе интерес ..энтузиазм... без сильных заскоков!!! Наверно в какой то момент происходит переполнение ВСЕМ!!!
Наверно надо как то отдыхать научиться, работая на работе, по программе...и просто живя... жизнь...

Спустя 6 часов, 30 минут, 37 секунд (25.11.2014 - 00:29) витасана написал(а):
Ну не хочу я ничего делать - не хо-чу! Хочу, чтобы само... Боже, дай мне РАЗУМ... ph34r.gif
AHtИЛОП_А РЖУ!!!
Боже, дай мне двое из ларца одинаковых с лица!
- а это мои ручки!!!и пошли разгребать!

Спустя 28 минут, 29 секунд (25.11.2014 - 00:57) витасана написал(а):
Katarina53
У меня с дочкой сейчас идут сложные разговоры - ей почти 26, незамужем, а это как бы нестандартно что ли. Ни меня, ни ее это не беспокоит, беспокоит факт неумения строить отношения. И еще - нежелание их строить. Это в голове "живет" - поэтому среагировала так остро. Говорим про любовь, про семью, про умение жертвовать зоной своего комфорта (у меня, кстати, это один из показателей отношения к человеку, честный достаточно), да и много другое. И обе пришли к выводу, что брак и страдания несовместимы.

Спустя 8 часов, 53 минуты, 54 секунды (25.11.2014 - 09:51) AHtИЛОП_А написал(а):
Привет, алкаши!!! Я ведь почему иногда ною? blink.gif Правильно! Потому что знаю, что придут сюда десять из ларца и дадут волшебный пинок biggrin.gif rolleyes.gif И пойду я с лёгким сердцем разгребать свои завалы cool.gif

Спустя 31 минуту, 35 секунд (25.11.2014 - 10:23) Дима Н написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 25.11.2014 - 08:51 )
Привет, алкаши!!!
Привет алкоголица!

Сегодня вторник, кружок в 19.15, совсем не хочу идти. Вот вбил себе, не пойду, лень, ну его на фиг. Все не так просто и в свете последних событий произошедших со мной причина появления нежелания понятна.
За время моего нахождения в сообществе знаю, что если имеется наличие отсутствие желания идти на собрание, то надо брать руки в ноги и бежать туда где всегда ждут.
Я сделаю все, чтобы пойти сегодня на кружок.


Спустя 29 минут, 8 секунд (25.11.2014 - 10:52) AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
совсем не хочу идти.

да время такое... осенне-зимний депресняк... Пойду съем круассан wink.gif
Цитата
Привет алкоголица!

А мне не очень нравится cool.gif даже не знаю... На "крокодилица" что ли похоже? blink.gif laugh.gif

Спустя 2 часа, 12 минут, 44 секунды (25.11.2014 - 13:04) Дима Н написал(а):
Убираю из своего лексикона. user posted image

Спустя 44 минуты, 34 секунды (25.11.2014 - 13:49) AHtИЛОП_А написал(а):
Дима Н
Не надо!!!! Имеешь право wink.gif Может кому-нибудь другому нравится biggrin.gif Мне например и слово "девица" не нравится... а еще раньше раздражало слово "дама", мне лично сразу какая-то Фрекен Бок представлялась biggrin.gif

Спустя 4 часа, 37 минут, 54 секунды (25.11.2014 - 18:27) AHtИЛОП_А написал(а):
Засорю тему... Чё уж rolleyes.gif biggrin.gif wink.gif
Что нужно сделать до Нового Года. Добавляем к себе на страницу, чтобы не потерять.

1 Декабря. Начать зачеркивать дни до Нового Года.
2 Декабря. Купить много мандаринов и съесть их одному или в теплой компании.
3 Декабря. Послушать любимые песни, напоминающие о празднике.
4 Декабря. Приготовить печенье.
5 Декабря. Написать примерное меню к празднику.
6 Декабря. Пересмотреть фотографии с предыдущих праздников.
7 Декабря. Купить приятную безделушку.
8 Декабря. Написать список обещаний на грядущий год.
9 Декабря. Устроить танцевальный вечер.
10 Декабря. Пересмотреть все части «Один дома».
11 Декабря. Сделать что-то к празднику своими руками.
12 Декабря. Пойти на каток.
13 Декабря. Побаловать себя конфетами.
14 Декабря. Купить новые елочные украшения.
15 Декабря. Написать список подарков для всех родных и близких.
16 Декабря. Устроить вечер новогодних фильмов..
17 Декабря. Ходить по магазинам/улицам и следить за волшебной атмосферой.
18 Декабря. Поставить елку. Украсить квартиру.
19 Декабря. Купить праздничный костюм.
20 Декабря. Придумать и попробовать приготовить новое блюдо для праздничного стола.
21 Декабря. Написать письмо Деду Морозу.
22 Декабря. Запастись шампанским и мандаринами.
23 Декабря. Отправиться по магазинам за подарками.
24 Декабря. Поиграть с друзьями в снежки. Слепить снеговика.
25 Декабря. Купить конфет, пойти на улицу и раздавать случайным прохожим.
26 Декабря. Совершить вечернюю прогулку по заснеженному городу в одиночестве.
27 Декабря. Позвонить старым друзьям.
28 Декабря. Оценить уходящий год.
29 Декабря. Пойти кататься с горки.
30 Декабря. Созвониться со своими друзьями, пожелав им самого лучшего года
31 Декабря. Загадать желание.

Спустя 1 час, 45 минут, 32 секунды (25.11.2014 - 20:12) ivsxp написал(а):
1-е и 21-е предлагаю поменять местами.

Спустя 2 часа, 7 минут, 21 секунду (25.11.2014 - 22:20) тетка Мэри написал(а):
А у меня 18 день рождения... smile.gif))

Спустя 22 минуты, 27 секунд (25.11.2014 - 22:42) витасана написал(а):
Блин, у нас новый год не празднуют, как в России. 25-ого Рождество - это да, праздник большой, повсеместный. А новый год уже как эхо. Что-то тянет меня в Рашку последнее время. Прямо ТЯНЕТ.


Спустя 2 часа, 50 минут, 44 секунды (26.11.2014 - 01:33) lena// написал(а):
витасана
Да, это так.. У нас тоже. Мы с тобой, кстати, соседи) Но бывшие сссровцы не могут без Нового Года, как мы это понимаем, поэтому у нас таки организовываются время от времени русские тусовки. А, пообщавшись с девчонками на Родине, заявляю, что нет там уже того, что было. Выросли все, переросли.. Каждый уже больше собой занят.

Спустя 22 минуты, 49 секунд (26.11.2014 - 01:56) ivsxp написал(а):
Собой, не собой - не важно.
СССРа нет, а Новый Год остался. И очень даже крепко держится. И молодняк сегодняшний Новый Год по прежнему считает самым главным.
Вот так.
А я с нового года в отпуск собираюсь на пару недель.

Спустя 17 минут, 45 секунд (26.11.2014 - 02:13) lena// написал(а):
ivsxp
Цитата
Не пью:
11 месяцев

Как? Уже 11 месяцев?? Супер!!! Поздравляю!!!



Спустя 2 минуты, 14 секунд lena// написал(а):
Цитата
молодняк сегодняшний Новый Год по прежнему считает самым главным

вот именно, молодняк! Мои ровесницы уже поуспокоились))



Спустя 1 минуту, 58 секунд lena// написал(а):
Отпуск- это здорово!

Спустя 6 часов, 38 минут, 28 секунд (26.11.2014 - 08:52) ivsxp написал(а):
lena//, привет! Спасибо! user posted image
Привет, ребята!
Проснуться в середине недели - уже приятней, чем в начале. А к вечеру уже перевалит за полсрока - тоже хорошо.
Надо сделать сегодня на службе кое-что из того, что делать не хочется, но всё равно придётся. Это порадует, думаю.
Доброго дня нам! Подъём!

Спустя 1 час, 18 минут, 55 секунд (26.11.2014 - 10:11) radost написал(а):
Доброе утро!!!

ivsxp привет!!! smile.gif




Спустя 34 секунды radost написал(а):
Ой, поздравляю!!! user posted image



Спустя 3 минуты, 56 секунд radost написал(а):
user posted image

Спустя 57 минут, 16 секунд (26.11.2014 - 11:08) Fortunata написал(а):
ivsxp
Цитата
Не пью:
11 месяцев

Вот сижу я и улыбаюсь smile.gif Такое тепло идёт на меня от твоих единичек!
Игорь, спасибо тебе большое за твою трезвость!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! user posted image

Спустя 15 минут, 52 секунды (26.11.2014 - 11:24) Дима Н написал(а):
Игорь, уже одиннадцать! Прими поздравления!

Спустя 25 минут, 46 секунд (26.11.2014 - 11:50) Ёжик трезвый написал(а):
ivsxp, Игорище-Дружище! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОБНИМАЮ!!!

user posted image

Спустя 1 час, 4 минуты, 39 секунд (26.11.2014 - 12:54) AHtИЛОП_А написал(а):
А я тоже Игорю цветочек принесла rolleyes.gif
user posted image

Спустя 45 минут, 49 секунд (26.11.2014 - 13:40) ivsxp написал(а):
ни фига себе - а я тут дурью маюсь... а у них - праздник вовсю...
radost, спасибо! user posted image (насчёт Миргородской в субботу - определишься - черкни мне, я тогда синхронизирую свои планы)...
Fortunata, спасибо большое! Мне твоё настроение тоже по душе! user posted image
Дима Н, спасибо! user posted image Бог даст - к Новому году и двенадцать подгоню...
Ёжик, обнимаю взаимно! user posted image Спасибо!
AHtИЛОП_А, спасибо за цветочек! user posted image и праздничную "упаковку"!

Спустя 43 минуты, 35 секунд (26.11.2014 - 14:24) AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
Ёжик, обнимаю взаимно!

Ишь, Ежика он обнимает cool.gif Они же колючие... забыл??? wink.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (26.11.2014 - 14:25) Дима Н написал(а):
ivsxp, будет повод!

Спустя 43 минуты, 37 секунд (26.11.2014 - 15:09) Татьяна_СБ написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 26.11.2014 - 13:24 )
Ишь, Ежика он обнимает Они же колючие... забыл???

Полин, это ты про лопасти забыла biggrin.gif он на подлете побреет, потом обнимет smile.gif

Давай научу, как созиков учат - чего-то хочешь? попроси smile.gif

Держи смайлик
Свернутый текст

user posted image

Спустя 2 минуты, 14 секунд (26.11.2014 - 15:11) AHtИЛОП_А написал(а):
ооооооо... да он еще и акробат biggrin.gif rolleyes.gif Игорь, извини, что о тебе в третьем лице smile.gif

Спустя 2 часа, 21 минуту, 38 секунд (26.11.2014 - 17:33) тетка Мэри написал(а):
ivsxp
Игорь! ты наш кавалер форума, а еще - честь и совесть! Поздравляю от всей души, горжусь и восхищаюсь тобой, твоей искренностью, вовлеченностью в жизнь и дела АА, твоим великодушием и мудростью. Спасибо тебе огромное, что ты есть с нами! Спасибо за твою трезвость. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! user posted image

Спустя 4 минуты, 34 секунды (26.11.2014 - 17:37) AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
ты наш кавалер форума, а еще - честь и совесть!

дада rolleyes.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 17 секунд (26.11.2014 - 18:48) ivsxp написал(а):
тетка Мэри, спасибо большое user posted image, но насчёт упомянутых выше привлекательных качеств я бы не торопился - я ещё и умудрённый опытом врун. До такой степени опытный, что отличить, где я, а где востребованная ситуацией маска, лично я не в силах.
Но я не грущу. Зачем?
Спасибо всем большое - рад, что сегодня - с вами.

Спустя 3 часа, 5 минут, 58 секунд (26.11.2014 - 21:54) витасана написал(а):
ivsxp
Нет слов, поздравляю! Обнимаю, желаю много-много "только сегодня"!

Спустя 1 час, 32 минуты, 55 секунд (26.11.2014 - 23:26) Katarina53 написал(а):
ivsxp
Игорек, дорогой - поздравляю тебя! Спасибо ВС, что ты с нами! Обнимаю крепко!

Спустя 27 минут, 33 секунды (26.11.2014 - 23:54) тетка Мэри написал(а):
Трезвая Я smile.gif ура, товарищи. С большой радостью сообщаю об этом smile.gif

Спустя 9 часов, 16 минут, 42 секунды (27.11.2014 - 09:11) ivsxp написал(а):
тетка Мэри, привет! И я! user posted image

витасана, спасибо большое! user posted image

Katarina53, спасибо, и я рад, что с нами со всеми! user posted image

Вперёд, ребята! Уже четверг! Доделываем планы на истекающую неделю! Я - переадресацию на НР 1510-52, а вы - всё остальное!





Спустя 7 минут, 20 секунд ivsxp написал(а):
radost, привет! Пока не забыл - напиши, поедешь эту субботу на Миргородскую со мной или нет, ага? Или сюда, или в личку - мне надо с планами своими на выходные определиться. Питерские ребята, если ещё кто присоединится - буду рад. Да и непитерские тоже - айда в Питер в субботу, на Миргородскую : )

Спустя 53 минуты (27.11.2014 - 10:04) radost написал(а):
Доброе утро!

Цитата (ivsxp @ 27.11.2014 - 08:11 )
Пока не забыл

Ага. К вечеру напишу!

Спустя 1 час, 59 минут, 16 секунд (27.11.2014 - 12:03) Fortunata написал(а):
Во дают!!! В открытую свидания здесь назначают! wink.gif Прям ... нет слов, ... одна зависть! laugh.gif

Ребята, я сейчас попробую одну вещь тут сбросить, надеюсь получится:


Готово Мобильное приложение АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ для устройств Android

Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=SL7ILGF_JPA

Вот само приложение: http://play.google.com/store/apps/details?id=com.aamobil.aa

Скачивайте! Пользуйтесь и всем в АА расскажите! - всё бесплатно!


Вот! Вроде получилось. rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 33 секунды (27.11.2014 - 12:16) Дима Н написал(а):
Дорогая, Леся, буду весьма признателен, если Вы дадите ссылочку на приложение АА на сайт отличный от play.google.

Спустя 25 минут, 18 секунд (27.11.2014 - 12:41) ivsxp написал(а):
radost, ок, до вечера!
И - ложка дёгтя: маркетологу Googl'a - респект и уважуха! Умеют они на всех и на всём бабки заколачивать!
: )))))))))))))))))))))))))))))

Спустя 28 минут, 47 секунд (27.11.2014 - 13:10) Fortunata написал(а):
Дима Н
ivsxp
Ребята, честно признаюсь, что в вашем диалоге ничего (почти) не поняла. Если бы что-то про вязание говорили (вот здесь я - асс biggrin.gif ), то я бы подключилась к вам wink.gif . А так...,Дима Н, извини, чем богата - то и вам отдаю rolleyes.gif
Больше у меня нету..., извиняюсь. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 8 секунд (27.11.2014 - 14:13) Дима Н написал(а):
Цитата (ivsxp @ 27.11.2014 - 11:41 )
Умеют они на всех и на всём бабки заколачивать!
Причем очень так навязчиво!

Fortunata, возможно когда-нибудь и кто-нибудь даст альтернативную ссылку. Проехали.

Еще пример Божьей помощи.
Праздно шатаясь по этажам, получаю приглашение коменданта здания, на оказание помощи штатным лифтерам, по освобождению из плена коварного лифта сотрудника одного из подразделений института. С радостью откликнулся, а по дороге молюсь, прошу помощи, давно не практиковался. Спустился, попробовал, не открывается дверь. Предлагаю лифтерам сходить на верх и дернуть немного лифт вверх вручную. Только они ушли, я к лифту, просунул крюк, а дверца то и открылась. Освобожденная молодая пленница, восторженно сверкнула глазками в мою сторону. Долой лирику, вернусь к сути. Сообщили лифтерам об удачном вызволении, они прибегают и спрашивают - "Как у тебя это получилось, мы то не смогли?". Вот тут я без лишней скромности поведал им - "Все просто, с молитвой" и скрылся в том же лифте вверх, на свой этаж.

Спустя 56 минут, 9 секунд (27.11.2014 - 15:09) Fortunata написал(а):
Дима Н
Цитата
Вот тут я без лишней скромности поведал им - "Все просто, с молитвой"

Точно!!! Проще не бывает rolleyes.gif

Спустя 15 минут, 49 секунд (27.11.2014 - 15:25) AHtИЛОП_А написал(а):
Дима Н
Как же я люблю читать твои истории!!! rolleyes.gif И это правда и абсолютно без шуток.

Спустя 7 часов, 59 минут, 2 секунды (27.11.2014 - 23:24) AHtИЛОП_А написал(а):
Кстати, о хронической честности... unsure.gif Решила я платье себе купить (ну Новый год и все такое biggrin.gif ), так магазин работает только в рабочее время (это не магазин, а оптово-розничная фирма)... Думала-думала, как же смотаться, поэтому договорилась с одной фирмой, что документы им подвезу к 11... а сама rolleyes.gif к 9-30 билеты в цирк оплачивать, потом платья мерять... Начальнику, написала, естественно про вторую половину марлезонского балета: мол к 11-00 еду туда-то, в офисе буду позже... Как-то смущает меня, что я правду недоговорила, но не рассказывать же директору, в самом деле, про платья? blink.gif Боюсь, не поймет unsure.gif

Спустя 20 минут, 50 секунд (27.11.2014 - 23:45) Дима Н написал(а):
Совесть что говорит?



Спустя 1 минуту, 12 секунд Дима Н написал(а):
Позволь Полина вставлю. Начальник здесь не причем.

Спустя 4 минуты (27.11.2014 - 23:49) тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
Главное - с собой быть честной, я щитаю smile.gif)) Ну, поругай себе, отшлепай там мысленно. И езжай за платьем. Девочкам платья очень нужны smile.gif



Спустя 30 секунд тетка Мэри написал(а):
А у нас в парке каток залили! как чудно мы покатались с сыном и его другом!!! Супер просто!

Спустя 5 минут, 14 секунд (27.11.2014 - 23:54) ivsxp написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 27.11.2014 - 23:49 )
Девочкам платья очень нужны

да прям! Главное = честность! user posted image А без платьев вам ещё лутше! user posted image

Спустя 3 минуты, 6 секунд (27.11.2014 - 23:57) Дима Н написал(а):
Цитата (ivsxp @ 27.11.2014 - 22:54 )
А без платьев вам ещё лутше
Игорь, пиши еще, еще!

Спустя 6 минут, 15 секунд (28.11.2014 - 00:03) AHtИЛОП_А написал(а):
Дима Н
ivsxp
Мальчики, поймите правильно biggrin.gif Есть шанс купить себе платье (мне оно нужно к следующему четвергу). Фирма работает только в рабочее время... На неделе мне еще пару раз придется отпрашиваться и все по личным вопросам.. Ну не шмагла я сказать, что поеду платье покупать. Нет, и при том (заметьте) я честно поеду к 11 передавать важные документы (а они работают с 10). Т.е. я реально "прихвачу" для себя всего лишь часок... Да на самом деле я работала без отпуска (вот реально 3 года не брала), но такие "заслуги" очень быстро забываются... А чего это я оправдываюсь blink.gif Кстати, директор по личным делам постоянно разъезжает... И я когда отпрашиваюсь страюсь называть реальную причину... но про платье не могу sad.gif Да и ладно, думаю, все получится как надо rolleyes.gif И все будут довольны... А если честно, я вообще не уверена, что директор в офисе завтра появится blink.gif Ладно, напишу ему завтра с утра еще одну абстрактную смс-ку - мол, задерживаюсь...

Спустя 19 минут, 3 секунды (28.11.2014 - 00:22) ivsxp написал(а):
1. Покупаешь платье.
2. Платье - в таблицу 4-го шага. Только без спонсора - а то начнётся: "Ой! А где? Ой, а сколько?..." И потом на Новый год вы - в одинаковых платьях...
3. Потом - суёшь платье в таблицу 8-го.
4. 31-го декабря, в новом платье, делаешь девятку директору.



Спустя 2 минуты, 5 секунд ivsxp написал(а):
P.S. Только вместо "Как я могу возместить?" что-нибудь поаккуратнее придумай...

Спустя 1 минуту, 52 секунды (28.11.2014 - 00:24) AHtИЛОП_А написал(а):
ivsxp
Класс!!!! biggrin.gif
Алгоритм действий теперь мне, в принципе, понятен rolleyes.gif wink.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (28.11.2014 - 00:25) ivsxp написал(а):
Рад помочь...

Спустя 19 минут, 57 секунд (28.11.2014 - 00:45) тетка Мэри написал(а):
ivsxp
А зайди в тему к новичкам, а? там Трямник из Питера оказывается...

Спустя 36 минут, 17 секунд (28.11.2014 - 01:21) Katarina53 написал(а):
ivsxp
Четверка «только без спонсора» и самостоятельное решение - как возмещать причиненный ущерб.... Мне нравится ход твоих мыслей, но у меня не получилось выздоравливать в одиночку)
Полинка, я честно говорю начальнице куда отпрашиваюсь. Работает! Когда мне это действительно надо меня отпускают)
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0359 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,759 Мб. ]   [ GZIP выключен ]