Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> я снова с вами... Текстовая версия этой страницы  
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 12 дней




витасана
Цитата
Я родилась ВНЕ брака.

Наташ, и что? Что в этом такого неординарного? Предрассудки очередные? Второй шаг?
Когда у меня такие настроения я ищу свой очередной предрассудок и смотрю своё представление о ВС - где-то значит осталась мыслишка, что ВС наказующий... А он любящий rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Conduc  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 231
Пользователь №: 184208
На форуме: 9 лет, 4 месяца, 23 дня




Всех с Новым Годом!

Пусть будет чистым и радостным, чтобы Господь открыл нам все что полагается по Его плану в этом году)

Читаю внимательно, и вот что подумалось....

Очень Вам нелегко, товарищи женщины. Дети, животные, браки, любовники (кстати сказать, что верно и для мужчин, кроме последнего пожалуй).

Ну вот у меня 2 брака, дети от обоих, животных нет. И я думаю теперь, что женщины и дети приходили в мою жизнь не просто так. Именно эти женщины (+ в 1-ом браке куча случайных связей и 2 любовницы). Готов или не готов я был - не знаю совершенно. Знаю только, что как только увидел своих будущих жен, то через 5 минут в обоих случаях в голове звучала мысль - "Это твоя будущая жена". И, возможно, именно тогда Бог мне как бы так сказать.... судьбу и назначил. Всякое бывало, особенно если ВДРУГ вспомнить, что я алкоголик и что было с этим связано.
Иногда есть дурацкое присловие "Если бы я знал....". Четко понимаю, что СЕЙЧАС не выбрал бы ни одну. А тогда - так было НАДО.

И родились именно эти дети. Пришли оба именно тогда, когда было НАДО. И такие, о каких мечтал (не внешне разумеется, а по духу).

И.... Не знаю я, как удается понимать, что именно это твоя половина и твоя семья и твои будущие дети. Просто когда голова не соображает из-за последствий алкоголя и из-за влюбленности (ИМХО, явления одного порядка) услышать тихий голос практически невозможно.

Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 19 дней




Conduc
Цитата
"Если бы я знал....". Четко понимаю, что СЕЙЧАС не выбрал бы ни одну.

У меня 3 брака, но не жалею ни об одном. В каждом хорошо в свое время, как становится плохо - разводишься, но каждый раз думаю, что уже навсегда.
Письмо на e-mail пользователю
      
марфа  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 473
Пользователь №: 183433
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 5 дней




Цитата
Не знаю я, как удается понимать, что именно это твоя половина и твоя семья и твои будущие дети. Просто когда голова не соображает из-за последствий алкоголя и из-за влюбленности (ИМХО, явления одного порядка) услышать тихий голос практически невозможно.

Зато это очень хорошо понимается в коррекционных интернатах и детских домах...
Если влюблённость и опьянением одного порядка - способ один - НЕ ПИТЬ!
      
марфа  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 473
Пользователь №: 183433
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 5 дней




Ещё раз все перечитала, поняла, что могу обидеть Conduc, Приношу свои извинения, уточняю, я про детей, за которых " некому отвечать" - "ну просто так получилось...."
      
Conduc  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 231
Пользователь №: 184208
На форуме: 9 лет, 4 месяца, 23 дня




Да ни в коем разе! Сколько видел детей из брошенных семей, особенно ужасно - тяжело больных... В личку напишу если что про это.

Про браки не жалею
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней




Katarina53
У тебя самой что-то с ВС не так?
Ты видишь в моих постах то, что я не пишу. sad.gif
марфа
за 8 месяцев работы в детском доме я 2 раза переболела воспалением легких. Терапевт сказала - на нервной почве рецидив случился. Я их почти всех хотела себе забрать. ph34r.gif
Мне другое не нравится, когда дети при разводе козырной картой делают в меркантильных интересах - или алиментами шантажируют родители, или еще как. sad.gif Спокойствие детей в угоду баблу. Скотство.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 19 дней




витасана
Katarina53
Вы прямо, как те горячие финские парни biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 12 дней




витасана
Анонимка
С ВС все так. Каждый день я узнаю Его все лучше. Расту в понимании))))
Если вы не заметили я про ваш опыт задают вопросы, а своим просто делюсь. Научиться задавать вопросы и не воспринимать их как ответы помогло изучение традиций. Заданный вопрос предполагает ожидание ответа на него, а не обсуждение меня))))))))
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 19 дней




Katarina53
Можно вопрос? я то тебя чем задела и где обсудила?
Мне стало страшно вас читать уже просто (отвечаю за чувства других - вот на чем себя поймала), я и решила побуферить, чтоб уголочки сгладить.
Если судить, то вы обе уже в разнос пошли, а сейчас и я с вами туда же.




Спустя 3 минуты, 17 секунд Анонимка написал(а):
витасана
Дослушала "маски и роли". Было очень полезно, спасибо. Нашла себя в герое, в потерянном ребенке и в шуте, плакала, конечно. Узнала новое, например, вот опозала в себе ответственность за чувства других сегодня и в прошлом.
Письмо на e-mail пользователю
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 12 дней




Анонимка
Цитата
Можно вопрос? я то тебя чем задела и где обсудила?

мы на второй круг пошли уже... повторюсь - ничем. Я просто задаю вопросы. Мне интересен ваш опыт.

в БК так и написано - психологические, религиозные, медицинские вопросы будут всегда спорными. Поэтому устраняюсь из разговора, т.к. профессионалом в этих сферах не являюсь, опыта выздоровления с помощью религиозных организаций, психологов или психоаналитиков у меня нет.

просю прощения, если была резка, груба или еще чего smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
марфа  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 473
Пользователь №: 183433
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 5 дней




витасана, я с тобой полностью согласна
Цитата
когда дети при разводе козырной картой делают в меркантильных интересах - или алиментами шантажируют родители, или еще как. Спокойствие детей в угоду баблу. Скотство.

      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней




Katarina53
Похоже, я тебя неправильно поняла. Извини, дорогая! smile.gif
Я ведь считала, что опыт спрашивают, когда какая-то проблема есть. И опыт других нужен как какая-то подсказка-наводка, как возможный путь решения. Я не прочитала у тебя проблемы, поэтому рассказывать было неинтересно - все заморочки я уже писала пару лет назад. Тогда мне помогли девочки с соседней ветки, за что им огромное спасибо. Показали путь решения, и я попыхтела...
А к психологу начала ходить, но не для лечения алкоголизма. Чтобы понять где имею ошибочные схемы поведения, которые повторяю и повторяю. Танцую на мозолях и граблях. Доходчиво и с примерами (на моем же поведении) показал + и -. Я люблю матчасть.
Анонимка
Ну вот и ты увидела того, чего я не писала....В какой разнос, бог ты мой? sad.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Conduc  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 231
Пользователь №: 184208
На форуме: 9 лет, 4 месяца, 23 дня




Да вот вспомнилось - у меня на носу четвертый шаг - сколько я пьянство свое ребенком прикрывал. Ведь даже уволить меня не могли - жалели. А я пил....
Бездны какие-то подлости и двуличия открываются....
Письмо на e-mail пользователю
      
M_alina  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 186
Пользователь №: 182801
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 16 дней




Ой, сколько всего написали, пока меня не было...

К каждому слову есть комментарий, даже не знаю, с чего начать.

витасана
Не ходи в свою голову одна, это опасно! biggrin.gif

тебя можно цитировать где угодно - ты умничка, и реально сделала и делаешь столько для таких ненормальных, как я, земной тебе поклон.

и вам, всем, ребята - спасибо! вытащили в реальную жизнь в очередной раз. всех обнимаю.

немного поотвечаю, если вы не против.
да, не пила, не дурила, ждала своего принца, как водится (это чтоб вопросов не было).

поехали...
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Если срыв... | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1085 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,762 Мб. ]   [ GZIP выключен ]