Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> с чего начать первый шаг?????, я первый раз на сайте помогите!!! Текстовая версия этой страницы  
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 6 месяцев, 19 дней




Катруся, привет! Рад тебе! С Наступившим!
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 16 дней




ivsxp
привет! спасибо, тебя тоже с наступившим! И с новым трезвым годом!



Спустя 3 минуты, 46 секунд Катруся написал(а):
Conduc
ты пишешь что-то интересное и главное, из своего опыта.
Вот это зацепило с ходу:

Цитата (Conduc @ 3.01.2015 - 20:55 )
Болезнь смертельна. И неизлечима. Если ничего не делать, запои будут только увеличиваться по времени, с более тяжкими последствиями. И - увы! процент стойкой ремиссии - 5-7%. Вот наши шансы реальные

Цитата (Conduc @ 3.01.2015 - 20:55 )
У алкоголиков спирт в клетках не окисляется до воды (как у обычных людей), а остается в виде уксусного альдегида. И чтобы его вывести нужна новая порция алкоголя.


Позже прочитаю все.
Письмо на e-mail пользователю
      
Conduc  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 231
Пользователь №: 184208
На форуме: 9 лет, 6 месяцев, 1 день




Катруся , я очень рад с тобой познакомиться. Надеюсь, что все хорошо будет у всех, а не так чтобы cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 16 дней




Conduc
я тоже рада. smile.gif Аминь (да будет так).
Письмо на e-mail пользователю
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 6 месяцев, 20 дней




Катруся
Какие люди!!!! Привет! Рада тебя видеть! С новым годом! Как дела?
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 27 дней




Катруся Привет! Печальная у тебя история. Желаю тебе, чтобы она уже закочилась в печальном месте и стала радостной и оптимистичной. Да ты и сама знаешь, что не употребляя даже 3 дня уже чувствуешь себя не такой скотиной - что я тебе буду рассказывать, уж 3 дня то у любого были smile.gif Удачи тебе!
Conduc Спасибо за опыт! Очень познавательно и трезво разложено по полочкам.
Письмо на e-mail пользователю
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 6 месяцев, 20 дней




Conduc
А ты в каком городе начинал выздоровление?
Письмо на e-mail пользователю
      
Conduc  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 231
Пользователь №: 184208
На форуме: 9 лет, 6 месяцев, 1 день




Москва. Если нужно явки пароли дам
И вообще - я ж конспективно изложил и только первые телодвижения.

Буду рад ответить на все вопросы rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 6 месяцев, 20 дней




Conduc
Нет, спасибо, вопросов по плану выздоровления нет. Он (план) подробно изложен в БК.
Некоторые факты из твоего опыта натолкнули меня на предположение, что ты выздоравливаешь в Москве или СПб. Поэтому и поинтересовалась правильно ли я вижу ситуацию.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 27 дней




Conduc
Спасибо.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 16 дней




Katarina53, привет! Я тоже рада тебя видеть. smile.gif
Анонимка, привет! smile.gif Спасибо большое за пожелания. Я верю и просто уверена, что кааак возьмусь, каак сделаю, каак смогу. Женщины ведь тоже бросают пить и хочется верить, что нет такого понятия как "женский алкоголизм".
Conduc, меня интересует, как ты преодолеваешь все эти страхи, раздражение, возможные глючные явления, которые как раз и наступают через 2-3 дня. Это тяжелее всего перетерпеть. Иногда просто невыносимо и кажется, что у тебя все психические болезни сразу.
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 27 дней




Катруся
Цитата
которые как раз и наступают через 2-3 дня. Это тяжелее всего перетерпеть. Иногда просто невыносимо и кажется, что у тебя все психические болезни сразу.

Просто терпишь и все, я плачу, пишу на форум, у меня прямо эмоциональная фигня, жутко стыдная и некрасивая изнутри прет и я пишу. Раньше бы даже самой себе не смогла бы сказать, теперь понимаю, что многие говорят : у меня так же было, мне это знакомо. И ты уже не держишь это внутри годами, просто даже забываешь этот факт из прошлого после признания. Есть у меня еще несколько фактов внутри, про которые так никому и не сказала, а вот надо бы, как вспомню краем памяти, так сразу рот кривится, обжигает стыдом и трясти начинает, хоть за сигарету хватайся или за бутылку.
Сплю много, пью минералку, можно таблеточки попринимать, здесь писали какие, но это не в качестве поддержки, они не помогают не сорваться, просто немного подкрепляют организм, для самоуспокоения. Главное, это настрой, что навсегда. Вот мне с алкоголем это не дается до конца, как то верю, что он в целом чем то полезен и необходим, вот даже могу представить, в какие моменты могу сорваться. А вот с никотином у меня уже признано бессилие и ненужность в жизни. стремлюсь уравнять эти 2 наркотика для себя, но пока никак, работаю над этим.
Читаю, ничего не делаю, беру больничку, если работаю. Главное, недельку или 2 пережить, потом уже физически легче, только голову лечишь.
Письмо на e-mail пользователю
      
radost  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1099
Пользователь №: 183996
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 10 дней




Balu приветствую))) давай с нами оставайся.... читай и анализируй




Спустя 2 минуты, 52 секунды radost написал(а):
Анонимка не хочешь устроиться психологом на форуме! Я из добрых побуждений))) ты просто все анализируешь)))



Спустя 2 минуты, 50 секунд radost написал(а):
если мое сообщение содержит флуд.... удалю
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 16 дней




Цитата (Анонимка @ 4.01.2015 - 12:55 )
Главное, это настрой, что навсегда. Вот мне с алкоголем это не дается до конца, как то верю, что он в целом чем то полезен и необходим, вот даже могу представить, в какие моменты могу сорваться.

Анонимка, да. Трудно признать, что как же так я буду не пить всю жизнь. Хотя моя бабушка вообще алко никогда не пила. Но потом мама говорила, что если бы чуть употребляла, то и прожила бы подольше.
Но не так, как мы употребляем, конечно. Мы себе роем могилку ускоренными темпами. Сколько печень еще может выдержать? и как она там вообще? Сердце, опять же. Поджелудочная уже... Да и с внешностью пришлось распрощаться раньше времени. Теперь только паранджу носить. И чехол для танка.

Balu, почему не заходишь? У тебя столько гостей тут, тема полезная. rolleyes.gif



Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 27 дней




radost
Цитата
Анонимка не хочешь устроиться психологом на форуме! Я из добрых побуждений))) ты просто все анализируешь)))

Ну, так как я уже выздоравливаю, то восприму твое сообщение, как комплимент, а не издевку biggrin.gif Спасибо!
Я сама иногда думаю, а не пойти ли мне в психологи, меня очень любят мои друзья и подружки, потому что я их хорошо утешаю, понимаю и успокаиваю, но ругать я не умею, только себя, других могу неодобрять только глубоко внутри (внутреннее высокомерие, но оно у меня на внешность больше расспрострняется, чем на мысли)и соответтвенно, не смогу мотивировать, злить и прочее, что ждут от психолога.
Я же хочу всем нравиться, быть хорошей и еще привыкла отвечать за чувства других, мне обидно за человека, которому плохо, будто это не его обидели, а меня, всегда буду на стороне слабого и больного, потому что умею сочувствоваь, то есть жалеть себя, представляя на месте обиженного.
Это кстати, ужасное качество. Мало того, что сама на всех обижаюсь, так еще и окружаю себя несчастными, больными, слабыми людьми, чтобы обижатьсся еще и их обидами, своих то не хватает - никому нет до меня настолько много дела, чтобы постоянно обижать.

Мир вокруг безопасен для меня и моих близких, все люди доброжелательны и хотят мне только хорошего.



Спустя 7 минут, 56 секунд Анонимка написал(а):
Катруся
Цитата
Сколько печень еще может выдержать? и как она там вообще? Сердце, опять же. Поджелудочная уже... Да и с внешностью пришлось распрощаться раньше времени. Теперь только паранджу носить. И чехол для танка.

У меня по-моему, уже коснулось хорошо, надеюсь что восстановится, личико до сих пор отекает, хотя месяц не пью, только минералку, печень и поджелудочная покалывают, оддышка (сердце?)
Страшно, зато хоть честно перед собой. На диету пытаюсь все сесть, чтоб полуше все стало: жирного и сладкого не есть, да похудеть немного.

Может, в 30 даже не дернулась бы еще, но у меня час Х - 40 лет, дальше уже некуда, похоже.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
6 Пользователей читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0395 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,797 Мб. ]   [ GZIP выключен ]