Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Уникальный метод избавления от зависимости, восстановление нейронных связей Текстовая версия этой страницы  
Евгений 61  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 5
Пользователь №: 184375
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 1 день




Уважаемые господа выздоравливающие, я к вам с помощью.
Всё по порядку. Я являюсь автором уникального (хотя стараюсь избегать подобных эпитетов, но это действительно так) метода. Метод основан на распознании и "исправлении" повреждённых участков мозга (нейронных связей и т. п.) в силу развившейся алкогольной зависимости. Как это происходит: 1. Беседа; 2. Написание рукописного текста по определённым правилам; 3. Текст мною анализируется, выявляются симптоматические признаки почерка; 4. На основе анализа составляется определённый звуковой ряд, который прослушивается пациентом. Всё, максимум через две недели, в идеале через трое суток, тяга к алкоголю пропадает полностью. При условии, если человек твёрдо решил бросить пить, то результат 100%/.
Таким же образом излечиваются и другие зависимости: игромания, переедание (с восстановлением нормального веса), наркомания - не все случаи - по результатам собеседования, курение (в силу сложности механизма никотиновой зависимости организма) - примерно в 50% случаев.
Метод не является кодированием, не основан на страхе, кроме того, пропадает не только зависимость, но и восстанавливается нормальная работа организма.
Дистанционно, при нынешних технологиях, применять метод возможно. По оплате: дабы не сочли меня мошенником, шарлатаном и т. п., предлагаю производить оплату только в том случае, если вы ощутили реальный результат (договоримся в личке), если обманете, так ну что ж...
Стоит это всё достаточно дорого: 5 тысяч руб., при чём 2 тысячи доля компьютерщиков, которые помогают составлять звуковой ряд).
Немного о себе: специалист в области криминалистики и юридической психологии, метод разработан в процессе работы над докторской диссертацией.
Эл. адрес: dopisarev@mail.ru
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 11 дней




Цитата (Евгений 61 @ 17.03.2015 - 11:26 )
Метод основан на распознании и "исправлении" повреждённых участков мозга (нейронных связей и т. п.)

Похоже, проверял на себе. Без обид - у меня высшее техническое и эрудиция - ширины необъятной.
К сведению - если не ошибаюсь, ты уже или 46-й, или 47-й первооткрыватель этого УНИКАЛЬНОГО способа - и это только на моей памяти.
Ну что тебе сказать - звукоряд это всяко лучше, чем торговать наркотой или водкой.
Удачи в бизнесе!
Письмо на e-mail пользователю
      
Евгений 61  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 5
Пользователь №: 184375
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 1 день




[quote]Похоже, проверял на себе. Без обид - у меня высшее техническое и эрудиция - ширины необъятной.
К сведению - если не ошибаюсь, ты уже или 46-й, или 47-й первооткрыватель этого УНИКАЛЬНОГО способа - и это только на моей памяти.
Ну что тебе сказать - звукоряд это всяко лучше, чем торговать наркотой или водкой.
Удачи в бизнесе![/quo
Уважаемый ivsxp? ,буду очень признателен если скинете инфу на материалы таких "первооткрывателей". Мошенников разных видел, но поверьте, мой метод основан на научных исследованиях, а бизнес здесь вторичен, поскольку апробация и результаты были интересны в первую очередь с точки зрения науки. Подробное описание источников метода заняло бы очень большой размер, не подходящий к данной площадке и это только открытая часть.
Если возникнет желание почитайте про возможности современного почерковедения, Дика Свааба "Мы и наш мозг", нейролингвистическое программирование (хотя из него используются лишь элементы, имеющие под собой научную основу).
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 19 дней




Евгений 61
Давно ли научными методами душу лечат?
Неужели не стыдно здесь писать?
Только тот, кто сам не был алкоголиком, может поверить в кодирование и прочее в этом роде.
Ну не понимаете вы алкоголиков и идите лечите тех, кого понимаете. Это же логично.
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 11 дней




Цитата (Евгений 61 @ 17.03.2015 - 15:39 )
почерковедения

а это тоже наука? Я думал - хобби... Нет, я читаю других авторов - учёных.
Да и ладно - чего я буду доставать своими домыслами. Тем более на сегодня у меня проблемы-то особой с алкоголем нет. А другие проблемы есть - например, вернуться к любимой женщине - а каким? С "чистыми" мозгами? А я вот не уверен, что "стерилизованного" меня она безумно полюбит...
Ладно, сожалею, что позволил себе нахамить - любая честная помощь алкоголикам - благо. Просто методы, разработанные там, у вас, снаружи - тут у нас, внутри, не работают.
Я действительно опробовал все методы, кроме гипноза - но на сегодня вряд ли кто-нибудь сможет мне доказать, что современная наука уже настолько освоила человеческий мозг, что готова избирательно управлять им.
Спасибо за соучастие : )))
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 26 дней




Цитата
А я вот не уверен, что "стерилизованного" меня она безумно полюбит...

Экий ты не уверенный в себе... Прямо как алкоголик laugh.gif Значит стерилизация еще прошла не до самого конца... Думаю вот такого, не до конца стерилизованного - полюбит rolleyes.gif wink.gif Но это только мои мысли blink.gif А уж мне над стерилизацией своих больных мозгов еще работать и работать ph34r.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 11 дней




Да ладно гнать-то - у тебя позитив не то, что "перевешивает", он уже свешивается со всехт твоих постов : )
Привет, Полинка! user posted image
Оставь свои мозги в покое - займись окружающим миром: у тебя это классно получается! user posted image (это был совет : )
Письмо на e-mail пользователю
      
Евгений 61  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 5
Пользователь №: 184375
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 1 день




Цитата
Давно ли научными методами душу лечат?
Неужели не стыдно здесь писать?
Только тот, кто сам не был алкоголиком, может поверить в кодирование и прочее в этом роде.
Ну не понимаете вы алкоголиков и идите лечите тех, кого понимаете. Это же логично.

Уважаемая Анонимка, во первых,боюсь, что душу способен вылечить лишь господь Бог, во вторых это не кодирование - и близко нету (почитайте выше). Предлагаю только то, что умею, в чём уверен, что помогло десяткам людей. И за это мне должно быть стыдно?
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 19 дней




Евгений 61
Если есть положительный и продолжительный результат - удачи!
"Я могу взять черного кота, а могу белого, ведь главное, чтобы он поймал мышь".
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 19 дней




Евгений 61
Цитата
душу способен вылечить лишь господь Бог

Вот именно. А мы тут что по Вашему делаем? У нас есть живой Бог.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0574 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,693 Мб. ]   [ GZIP выключен ]