Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопрос о маме! Текстовая версия этой страницы  
arika  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 184601
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 14 дней




Добрый день! Кратко приведу мамину историю.
За 10 лет мама могла выпить в хлам раз в полгода, когда что-то случалось из ряда вон выходящее. Пила обычно 1-2 дня, и очень выносила мне мозг. Кризис случился в этом году. полгода назад у неё началась депрессия (у нас сложная жизненная и финансовая ситуация в семье). Она почти не ела, ходила даже к психотерапевту, но пить выписанный им флуоксетин не стала, т.к. от него худеют, а она итак очень сильно похудела. В мае начались короткие запои по паре-тройке дней. Я её как-то вытаскивала вроде. В июне запои стали случаться чаще и длиннее. один раз я не выдержала и вызвала на дом детокс, её прокапали, она заснула, и следующие два дня уже была в нормальном сознании, но очень слабая, очень-очень. Потом через неделю она снова запила. Я снова вызвала детокс, но этот был послабей, вроде, она даже не заснула, и тогда я решила её через день положить в наркодиспансер. Это было отчаянье уже, потому что я выгребла очень много бутылок пива, а главное - кучу бутылочек валерианки и пустырника, мнооого. В наркодиспансере врач неделю назад сказала мне, что после пустырников и валерианок очень долго отходят. Мама ходила как робот, походка и речь очень медленные, ну это вроде от транквилизаторов еще. Потом я поехала к ней в среду, она выглядела и вела себя ненамного лучше. Сегодня я снова у неё была, заметен прогресс, но когда я поговорила с врачом, сердце у меня упало: врач сказала, что она больно долго восстанавливается и может быть так, что не восстановится до конца. Стало очень страшно. Неужели за такое короткое время мама допилась до необратимых последствий? Ведь люди годами пьют эти пустырники и в моменты просветления вполне нормальные люди. А мама пила всего месяц с перерывами и уже так... Врач очень молодая, ей лет под 30, может быть, еще не так много опыта?... Сказала, что шанс восстановиться есть... Не знаю, что думать. Лежать ей там еще 3 недели.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0288 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,484 Мб. ]   [ GZIP выключен ]