Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Стала проходить первый шаг, Через две недели Тянет обратно вниз Текстовая версия этой страницы  
Mak  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 7
Пользователь №: 184585
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 8 дней




Я признала свое бессилее и иллюзорность своего созависимого мышления, которое помогало мне выживать в течении пяти лет с алкоголиком. Я взяла себя в руки, читала литературу, две недели я позволяла ему делать то, что он хочет, тк понимаю что это его жизнь , решать что с ней делать в праве только он , А я ничего не могу сделать чтобы он не пил. Мы практически не общались все это время. Тк он был в загулах . Постепенно стали общаться, но очень мало и Сегодня уже негатив и с его и с моей стороны. Опять он сказал что я много говорю, хотя я задала только один бытовой вопрос. Я чувствую последние пару дней , что начинаю скатываться в со зависимую бездну жизни. Есть тревога, страх за себя и его употребление. Когда общение стало немного налаживаться и как только я чуть чуть почувствовала былое тепло с его стороны, то сразу начала лелеять надежду , что он вдруг осознал чтото и решит завязать. Но это просто нелепые грезы. И наблюдая за тем что он говорит другу я поняла что он в самом что ни на есть зависимом состоянии и только кайфуем при мысли об алкоголе и наркотиках. Сильный негатив нахлынул на меня, стала мысленно его проклинать, но словила себя на этой мысли и перестроилась на более позитивный лад. Он болен , он зависим, он не будет вести себя так как хочу того я. Стараюсь осознавать себя и не использовать старые уловки в общении с ним. Не хочу манипулировать, давить на чувство вины или жалость. Но я чувствую что теряю свой позитивный настрой и опять вхожу в со зависимые грезы, отрицание и навязчивое негативное мышление по поводу его зависимости. Что делать не знаю. Но я стараюсь быть осознанной в такие моменты и утешаю себя тем что даже если мне сейчас очень плохо , то скоро будет легче. Еще есть постоянный страх , что он уйдет куда то с друзьями наркоманами тусить, хотя он это делал на протяжении двух недель и до этого много раз. Но страх такой необъяснимый.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Первый Шаг в Ал-Аноне | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0355 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,484 Мб. ]   [ GZIP выключен ]