Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Стал жрать как бегемот после отказа от алкоголя! Текстовая версия этой страницы  
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 18 дней




Дима Н
Я вешу 120 кило, а мой нормальный вес - 80 кг, как тебе такой расклад?)) Я пыхчу уже как шестидесятилетний старец в свои 30 лет.) Ну уж нет, ну его на фиг)
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 11 дней




Chromis
Мой вес 119 при росте 195. Чувствую себя великолепно, на пятый этаж забегаю без проблем. Скажешь перебор с весом, нет, стройный как кипарис. Ну, если только с боков чуток выпирает и спереди ... Не будем об этом.
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 12 дней




Дима Н
Цитата
стройный как кипарис.

Так я и знала! Чуйка у меня... на кипарисы biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Feater  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 256
Пользователь №: 184504
На форуме: 9 лет, 6 дней




Цитата (Chromis @ 19.08.2015 - 14:49 )
Вчера решился сесть на привычную безуглеводную диету (отказ от сладкого, мучного и жиров животного происхождения).  biggrin.gif  Как тоскливо сегодня, вы себе не представляете, дорогие друзья.)) Сунулся за свеженькими беляшами с утра в родимый ларёк, но тут же себя одернул, пошел, купил брынзу, сижу точу в одно лицо.)) Вот это жесть.))

А почему жиры за борт? Только углеводы. Сиживал на "кремлёвке" с её допущениями - есть вволю и даже вечером, а у меня обычно основной приём пищи в ужин. Ну запивал есс-но сухим красным или остро-охлаждённой. Но только мясо и овощи - никакого хлеба\чипсов\сладкого, есс-но пива и сладкого оттуда. Сыр ел вместо хлеба. Жареная колбаса жирная и сало тяжело идут без хлеба, потому разок попробовал и отказался. В комплексе с фитнесом и пищ.добавками - минус 200 гр. в день примерно бывал темп.
Пару недель скидываешь, потом вес вдруг останавливается на несколько дней - я продавливал особо-ядрёной тренировкой. Потом снова потихоньку таял.
Сейчас вес болтается как ... Жрать не могу прекратить ночью. Паста\каши\чипсы\крекеры\сладкое... Не могу собрать волю в кулак и сесть на мясо\птицу\рыбу.

...и неприятные моменты: во-первых, недёшево выходит. Начинаешь вчитываться в мелкий шрифт, чтобы углеводы стремились к минимуму, и понимаешь, что забираешься в отделы с не самыми бюджетными продуктами. Во-вторых, стряпня. Это уже не закусь "абы как" - надо сварить-потушить-пожарить.

Зато вкусно, ешь с удовольствием, без "ложного стыда за срыв диеты" - а это важно. Не вгоняешь себя в чувство вины. Вот-вот начну заново - лето выдалось беспляжное, но это не оправдание
Письмо на e-mail пользователю
      
Feater  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 256
Пользователь №: 184504
На форуме: 9 лет, 6 дней




Недавно в зале имел беседу по поводу занятий и диет. Крепкий дядька в возрасте делился опытом. Судя по комплекции - человек в спорте далеко не случайный. Он рассказывал, что самый эффективный способ для него - кушать понемногу, но часто. Типа - раз в два часа маленькими порциями, буквально горсть. Гречка, куриная грудка и т.п.. В этом режиме он весной скинул порядка 15 кг - сейчас снова наращивает массу. Так вот, он утверждает, что таким образом "разгоняется метаболизм". Организм мелкие порции усваивает и переваривает гораздо быстрее, "топка" начинает работать активнее. И как результат - и тело сыто, и вес как минимум не набирается. И последний приём пищи у него был аж в 23 часа, хотя все диетологи устанавливают самое позднее время на 18-00. Главные недостатки - заранее готовить пищу и фасовать мелкими порциями. Приходилось носить с собой несколько контейнеров. А большая порция, съеденая за один присест, усваивается медленно, не целиком, и стремится обосноваться в боках и пузе.
Думаю над реализацией этой схемыв личной практике.

ps. За время с предыдущего сообщения удалось продавить вес в сторону понижения, но пока плотно не взялся за качественное питание это было топтание на месте. Утром согнал - за сутки наел\напил обратно. Снова согнал - и так по кругу. Хочется есть ночью - сыр, фрукты, вода, может что-то сладкое, но в разумных количествах. Как-то так.
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 12 дней




Feater
Почитала твой пост..., и мне вспомнилось, как мне моя спонсор категорически советовала на первом году трезвости забыть о всех диетах мира. Я её тогда не послушала. А зря. ... Но..., срыв - это тоже опыт. cool.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Feater  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 256
Пользователь №: 184504
На форуме: 9 лет, 6 дней




"принимайте только то, что вам нравится и отбрасывайте остальное" cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 12 дней




Feater
Привет! Ты как?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Feater  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 256
Пользователь №: 184504
На форуме: 9 лет, 6 дней




Привет
Работаю, занимаюсь собой и домом. Но к теме топика это не имеет ни малейшего отношения. А вот кулинарию буду прокачивать на новый уровень - хочется попробовать низкотемпературную готовку и "су вид", о чём пишут блогеры. То, до чего не добрался до знакомства с АА - времени не хватило. Ну и техника дороговата, так её ещё найти надо... Так вот люблю себя и балую.
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 12 дней




Feater
Цитата
Так вот люблю себя и балую.

А счётчик трезвости почему не ставишь? cool.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Feater  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 256
Пользователь №: 184504
На форуме: 9 лет, 6 дней




Цитата
счётчик трезвости почему не ставишь?

Топик всё дальше от темы. Здесь больше нечего делать.
Письмо на e-mail пользователю
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 18 дней




Цитата
лето выдалось беспляжное, но это не оправдание

Да тут о здоровье в пору задуматься. Тем, кто 30+ лишний вес начинает доставлять массу неудобств в плане здоровья, как я понял...



Спустя 5 минут, 23 секунды Chromis написал(а):
Цитата
Он рассказывал, что самый эффективный способ для него - кушать понемногу, но часто. Типа - раз в два часа маленькими порциями, буквально горсть. Гречка, куриная грудка и т.п.. В этом режиме он весной скинул порядка 15 кг - сейчас снова наращивает массу. Так вот, он утверждает, что таким образом "разгоняется метаболизм". Организм мелкие порции усваивает и переваривает гораздо быстрее, "топка" начинает работать активнее. И как результат - и тело сыто, и вес как минимум не набирается. И последний приём пищи у него был аж в 23 часа, хотя все диетологи устанавливают самое позднее время на 18-00. Главные недостатки - заранее готовить пищу и фасовать мелкими порциями. Приходилось носить с собой несколько контейнеров. А большая порция, съеденая за один присест, усваивается медленно, не целиком, и стремится обосноваться в боках и пузе.
Думаю над реализацией этой схемыв личной практике.


Вот это и есть безуглеводная диета. Без сладкого, мучного и животных жиров. Понемногу, часто, 6-8 раз в день. Вечером - творог обезжиренный. И т.д.
Вот нормальный блоггер, http://www.youtube.com/channel/UCgGMKF6EFWrB0agBBPt2V3w
Я по его инструкциям сбрасывал до 15 кг. Сейчас вот дорожку опять свою собрал, буду пытаться. rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Feater  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 256
Пользователь №: 184504
На форуме: 9 лет, 6 дней




Не буду спорить про состав диет - их море бескрайнее. Блоггера сейчас курить буду. А по поводу творога читал, что оптимальная жирность 9% - для усвоения кальция кажется. Но он тоже сухой, как пенопласт. Ем, наблюдаю. Сверху поливитаминами запиваю - супрадин, берокка. Без сладкого к сожалению не могу sad.gif Меню недели - мясо и сыр. Овощи маленько, яблоки\груши. На сладкое только фрукты. Но главная проблема - проснуться ночью и не укусить чего-нибудь мимоходом. Вобщем, нервы-нервы. Не могу отделаться от какого-то ощущения неприятного. Времени не хватает или ещё чего. Надо снова выходить на занятия "с отягощением" и подольше - один фиг в городе пробки. Зато вес продавливается! И объёмы туго, но поддаются.
Костюм-сауна + 1 час бегом на тренажОре + L-карнитин + ВСАА + сауна (если остались силы) + бассейн = ощущение, что по тебе проехал асфальтовый каток. Но усталость добрая. Воды за занятие вылетает под 2 кг в минус. Но "подкожный мех" тоже топится. И без здравомыслия в питании - все эти жертвы впустую...
Письмо на e-mail пользователю
      
Робин Бобин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 184767
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 3 дня




Я тоже на еду налегал первое время, когда завязал. Поправился на 10 кг за неделю. Потом сел на диету. Стал кушать часто, но салатики всякие, ограничил себя в мучном. А еще на работу вышел. Нашлось занятие и кушать перестало хотеться. Не до еду было, было чем заняться.) Так снова вошел в норму.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
Feater  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 256
Пользователь №: 184504
На форуме: 9 лет, 6 дней




Пробую бороться с ночным дожором приёмом Мелатонина перед сном. Купил в магазине спортивного питания. Сон стал глубже - факт. Пробуждения бывают, заезды в холодильник тоже, но уже реже и буквально глаза не разлепить - сто раз подумаешь если проснёшься - а стоит ли идти покусать... Как только сон стал глубже - вес тронулся. Полагаю - это и есть корень зла.
Всем доброго сна и приятного аппетита!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Наша новая жизнь | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0534 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,748 Мб. ]   [ GZIP выключен ]