Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Срыв., Как было. Текстовая версия этой страницы  
Vad1k  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 185
Пользователь №: 184336
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 1 день




Всем Доброе утро. Вчера впервые вышел из 4-х дневного запоя. Хитрый и властный меня все таки обыграл.. Почему я сорвался? ну.... приходило много мыслей. Ну слава богу я осознаю что главным образом виноват я сам. Приходили мысли что мне нужен был этот срыв, так как я зашел в тупик.. тупик был в том что я начал разочаровываться в сообществе, во многих его членах.. так как не слышал чтобы кто то говорил о боге, слышал только 3 темы.. "1-й шаг" "Борьба с тягой" и ""Борьба с нервозом" Хотя именно сейчас начал понимать что это как раз то что мне было нужно.. Но тогда нет, я всюду хотел слышать о боге, о 10-м и 11-м шаге.. Короче я зазвездился, начал курить траву, ну и дальше как следствие сорвался и на алкоголе в самое короткое время. Скажу честно тяги не было никакой, только отвращение. и кайфа я не испытал никакого, только боль, физическую, моральную и душевную.. чуть не повесился, слава богу меня привели в чувства мои анонимные братья и сестры которые разговаривали часами со мной. Я успокаивал себя типо мне нужно было начать все заново и мне нужен был этот срыв так как я зашел в тупик. Но все это бред, я сорвался потому что я алкоголик и болезнь снова меня обыграла. Я забыл что первым делом главное. Сейчас начинаю все заново, как всегда создал себе кучу проблем своим запоем, так как выпил у натворил столько за 3-4 дня сколько не делал за месяц в тогдашнем употреблении. Пусть я буду примером для кого то.. помните первым делом трезвость, а непонимание, разочарование, и всяких другие плохие мысли это все только ветки нашей болезни. Всем спасибо, благодаря богу и Вам второй день трезвый.
Письмо на e-mail пользователю
      
radost  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1099
Пользователь №: 183996
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 12 дней




Vad1k с возвращением!!!
Молодец что вернулся!
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 7 дней




Цитата
Я успокаивал себя типо мне нужно было начать все заново и мне нужен был этот срыв так как я зашел в тупик.

Vad1k
user posted image
Ты зашел в тупик, тебе нужен был этот срыв... Чего уж теперь? unsure.gif Спасибо, что ты с нами! rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 32 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
А я ни в какой тупик не заходила, а вчера передо мной 2 тетки по банке пива покупали, так я почувствовала эту мерненькую тягу... типа мне уже не дано будет испытать этот кайф от первого прохладного жадного глотка... unsure.gif Возможно, я пишу это и также чувствую blink.gif Алкоголиз, понимаешь sad.gif
Пойду салата поем rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 28 дней




Цитата
Возможно, я пишу это и также чувствую Алкоголиз, понимаешь

Зато прикинь как этим теткам ударит по печени этот холодный глоток, а на утро похмелье... перегар... черные мысли... Смытые вместе с уриной клетки головного мозга в унитазе. blink.gif Ну уж нет, лучше взять холодненького кваса попить. cool.gif Чем не кайф?



Спустя 34 секунды Chromis написал(а):
Топикстартер, молодец, что вернулся. Посылаю тебе лучи добра и выздоровления!))
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 7 дней




Цитата
Ну уж нет, лучше взять холодненького кваса попить

Нет, я лучше горячее кофе... с молоком...в идеале - бутербродиком с крутейшим сыром и пирожное, лучше шоколадное rolleyes.gif
А на ночь - кефирчик cool.gif



Спустя 49 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
Зато прикинь как этим теткам

а тетки вообще были какие-то... помятые biggrin.gif
Не то что я - комсомолка, спортсментка biggrin.gif rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев




Vad1k
С возвращением! Я с 11 года "в теме", срыва 4 пережила и каждый был нужный. Каждый приближал к тому, что трезвость нужна мне, а не моим детям, маме, работодателю, окружающим людям.
Письмо на e-mail пользователю
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 23 дня




Vad1k
Спасибо что вернулся, спасибо что поделился!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Марина46  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Меня уже 12 часов тресет 3дня в хапое
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 22 дня




Гость_Марина46
Если очень плохо, то необходимо обратиться к врачам.
Может следует вызвать скорую?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Feater  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 256
Пользователь №: 184504
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 16 дней




Гость_Марина46
Скорая не работает с запоями sad.gif Ну так говорят. Это наркология различная. Но если прижало - я думаю можно и позвать.
Но в первую очередь надо прекратить пить алко. И всякие "подлечиться". Детокс - вода, энтеросорбенты. Витамины. Кушать по мере желания, но нужно обязательно - понемногу, можно одни бульоны жиденькие. Слакий чай. И не пить алко
Сутки будут нелёгкими. И нужно по возможности поспать - нервы надо беречь. Это болезнь, это не прихоть и не блажь. Покаешься позже, сейчас нужно собирать здоровье в кучу.
Начало положено - ты здесь. Потихоньку начинай двигаться к выздоровлению - группы тебе в помощь. Можно начать слушать скайп-группы, можно поискать живые группы рядом с собой. Но в любом случае надо двигаться - алкоголь не любит здоровой движухи. В том числе - душевной. Движение - жизнь. Я сейчас не в программе - движением и живу. Теорией и поддержкой моей домашней группы. Поверь - уже одно это изменило взгляды на жизнь и пьянство. Тьфу*3 - трезв настолько долго, как никогда годами ранее и чувствую себя значительно лучше.
Не бороться, не паниковать - не пить всего один день - не пить сегодня. Это - единственное усилие над собой, всё остальное приходит легче и приносит только радость.
Выздоравливай с нами!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0389 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,778 Мб. ]   [ GZIP выключен ]