Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Крик о помощи, Я запойная алкоголичка Текстовая версия этой страницы  
Элен  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 184734
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 8 дней




Доброго здравия всем форумчанам!Пришла к Вам со своей бедой!Я женщина 38 лет,замужем.Имею двоих замечательных детей.Живу на берегу Чёрного моря в прекрасном городе.Беда моя в том,что я запойная алкоголичка!Возможно то что я напишу далее для многих окажется шоком,но поверьте я всё прекрасно осознаю сама,но сил остановиться в последнее время нет!Но начну по порядку!Алкоголизм в нашей семье по женской линии присутствует в моём лице уже третье поколении.С алкоголем я познакомилась очень рано примерно лет в 15 и практически сразу стала зависимой.Напиваюсь что называется до одури!На утро естественно стыдно и больно,но всё повторяется не смотря на эти чувства.В юности свою проблему списывала на отношения в семье(мать и отчим сильно или),выйдя замуж списывала это на невнимание и не желание мужа что либо делать для семейного блага(муж тоже злоупотребляет),но это только пол беды.На восьмом году совместной жизни у нас родился сын и когда ему было 9 месяцев я страшно напилась после чего осознав весь ужас положения медикаментозно закодировалась внутривенным препаратом на 3 года.Не пила почти весь этот срок.Потом произошёл срыв.Попив какое то время я закодировалась в новь,но уже не традиционным методом(с помощью экстрасенса или целителя уж не знаю как назвать людей пытающихся помочь таким как я)Кодировалась навсегда,но продержалась 2 года в течении которых у нас родилась дочь.Муж в это время стал пить ещё больше и я попросту его выгнала не имея сил бороться.А почти год назад у меня снова произошёл срыв и я пью всё чаще в течении этого года я кодировалась ещё раз внутривенно препаратом действие которого рассчитано на год,но сорвала кодировку через 4 месяца.Самое страшное то что в моём состоянии меня видят дети.Вот и сейчас совсем не давно у меня был запой(пила 3 дня)дети находились у свекрови сын и по сей день у неё.Кодироваться медикаментами не вижу смысла.Прошу всех неравнодушных о помощи.Я знаю что общение лечит.О причинах своего алкоголизма я догадываюсь их несколько.Люди дорогие помогите!Не дайте потерять детей и себя!
Письмо на e-mail пользователю
17/17          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 23 дня




Добро пожаловать. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 22 дня




Элен, привет!
Если можешь, напиши из какого ты города.
То о чем ты пишешь, это не шок для читающих. Ты пила когда-нибудь жидкость для удаления краски? Нет? Все впереди.
Запой в 3 дня, ха! В моей практике есть четыре месяца. Все впереди.
Кодировки/подшивки мне не помогли тоже, поиск несуществующей таблетки и вымогательство чистой воды.
Что делать? На кружок идти. Там тебя ждут.
А пока суд да дело, почитай ЭТУ книжку.
Элен, все будет хорошо. "Мы редко встречали человека, который бы строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу".
Письмо на e-mail пользователю
1/1669          
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 29 дней




Привет, Элен! smile.gif Добро пожаловать в нашу уютную кроличью нору. ))

Цитата
Возможно то что я напишу далее для многих окажется шоком

Вряд ли для многих.) Здесь каждый пришел со своей шокирующей историей.) Кто-то потерял все благодаря алкоголю. Я знаю что такое беспамятное утро и мокрые штаны. Чувство собственного ничтожества. Здесь все приходят с одной проблемой.

Цитата
Люди дорогие помогите!Не дайте потерять детей и себя!

Послушай Стеца для начала. Что-то будет непонятно, но в целом очень действенно. Олег Викторович Стеценко "Как не пить"
Почитай форум... Сходи на группу. Если в твоем городе группы нет, то сходи на скайп-группу. smile.gif Работает. Сам недавно убедился в действенности. biggrin.gif Ни одна кодировка мне так не помогала))
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 23 дня




Элен
Привет, родная! И добро пожаловать к нам. smile.gif
Цитата
для многих окажется шоком,

Для кого-то так, может, и будет, но не на страницах этого форума,
где у каждого такие же "шокирующие" истории.
Моё выздоровление началось с групп, на которые я пошла без
всякого на то желания с моей стороны.
А попав на первую группу АА, так и осталась с этими алкашами,
выздоравливаем вместе, мне нужен их опыт и их понимание.

Элен, оставайся с нами, и поверь, что жить трезвой можно,
жить трезвой прекрасно! smile.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 8 дней




Цитата
Возможно то что я напишу далее для многих окажется шоком,

Я даже неприлично улыбнулась laugh.gif Поверь, это нас никак не шокирует!
Добро пожаловать! rolleyes.gif
Цитата

В юности свою проблему списывала на отношения в семье(мать и отчим сильно или),выйдя замуж списывала это на невнимание и не желание мужа что либо делать для семейного блага(муж тоже злоупотребляет),

У меня муж не злоупотребляет от слова "совсем". Но! Я свой алкоголизм "списывала на невнимание и не желание мужа что либо делать для" МОЕГО блага.
Цитата
я закодировалась

я тоже smile.gif Окончания срок, я правда не дождалась unsure.gif
Ну вот видишь, как у нас много общего cool.gif У меня тоже двое детей rolleyes.gif
Я смогла не пить сегодня, здесь и сейчас, и ты сможешь! smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
1/777          
Siuzi  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 663
Пользователь №: 184716
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 21 день




Элен Привет! Я тоже здесь недавно, начинала с книжки, которую тебе уже порекомендовали, "Жить трезвыми", почитай. Я-хроническая алкоголичка, я пила каждый день, 14 лет. Оставайся с нами, всё будет хорошо!
Письмо на e-mail пользователю
15/15          
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 23 дня




Я пил сорок лет, дети.
Элен, оставайся, ребята дело говорят - вместе у нас получается у всех. Без исключений.
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 1 день




Двое детей и никакой свекрови. Помню, что отлично понимала, что дети дома, готовила им и отстранялась морально и психически, ничего не хотела видеть, кроме бутылки.

А в субботу пью с утра, а ребенок гуляет, чувствую, что срубает уже - загоняю ребенка домой из последних сил и ору на нее, что она не понимает, что я не могу вырубиться, пока она гуляет, обзываю ее, довожу до слез, потому что стыдно, что она меня в таком состоянии видит, и что я не могу ей объяснить, почему она не может гулять днем в хорошую погоду.

Еще помню ужас, когда легла проспаться днем, проснулась - то ли ночь, то ли утро, а ребенка нет дома. Оказалось - 7 вечера только, но уже стемнело и она с прогулки возвращается. Момент паники, что потеряа ребенка.
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 11 дней




Элен
Привет! мы все тут очень похожи в своих историях, иногда мы начинаем "мериться алкоголизмом", у кого круче. smile.gif Но все мы алкоголики. Я очень рада, что нашла этот форум, пошла на живые группы, читала, занималась, изучала себя и свои заморочки... и они потихоньку таяли, уступая место потрясающей трезвости. Я желаю тебе найти трезвость с нами. оставайся! не стесняйся, рассказывай, спрашивай.
Письмо на e-mail пользователю
2/386          
Гость_Людмила  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Да отзовитесь хоть кто нибудь
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 23 дня




уже отозвались
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Людмила  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Пожалуйста подержите меня. Я алкашка, спиваюсь



Спустя 1 минуту, 58 секунд Guest написал(а):
Так охота избавится от этой пакости, но не могу



Спустя 1 минуту, 39 секунд Guest написал(а):
Вот и сейчас пятый день в запое, плохо жуть
2/          
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 22 дня




Понятное дело, плохо! Дальше будет еще хуже. Так что останавливайся, вливайся, обустраивайся. Рекомендую запомнить свое теперешнее состояние, будет что вспомнить когда накроет.
Письмо на e-mail пользователю
      
Nana  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 525
Пользователь №: 184280
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 29 дней




Гость_Людмила
Постарайся не пить хоть час , а потом добавляй еще часок. Обещай себе не пить хотя бы это время.
Я очень тебя понимаю , сама еще чуть больше года умирала от похмелья, но очень хотелось жить без алкоголя .
Пиши здесь , не пропадай.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0572 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,922 Мб. ]   [ GZIP выключен ]