Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Про запои Текстовая версия этой страницы  
Daiamond  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 16
Пользователь №: 184969
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 4 дня




Скажите, пожалуйста, а что конкретно такое запой? Например. Я пью 4 года каждый день, как правило крепкий алкоголь и вино, иногда пиво, но реже, кадый день, повторюсь. Все в больших количествах. Получается у меня 4 года запой?
Или запой, это когда ты пьешь сутками без сна?
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 11 дней




Цитата
Получается у меня 4 года запой?
Или запой, это когда ты пьешь сутками без сна?

Скажу по секрету - это совершенно не важно biggrin.gif есть такой термин - ежедневное употребление (ЕУ), если на то пошло... Но это ничего не меняет. Беспощадный диагноз - алкоголизм blink.gif Только, ты пойми, это не я (или там Петя, Вася) тебе поставят... В этом только ты заинтересована - признать его или нет unsure.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Daiamond  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 16
Пользователь №: 184969
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 4 дня




Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 28.01.2016 - 18:58 )
Для чего тебе считать свой алкогольный стаж?
Я считаю примерно 25 лет.. С момента уже стойко сформированной зависимости...


Честно, не знаю зачем. Видимо хочется контролировать ситуацию



Спустя 4 минуты, 49 секунд Daiamond написал(а):
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 28.01.2016 - 18:58 )
Ты трезвая?


с 12 дня выпила литр красного сухого и 1,5 литра пива. Сейчас 18:41. По ощущениям трезвая. Толерантность
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 25 дней




Цитата (Daiamond @ 28.01.2016 - 17:22 )
Скажите, пожалуйста, а что конкретно такое запой?
Это когда во времени перемещаешься, начинаешь праздновать 9 мая и сразу оказываешься в сентябре, когда дети уже в школу пошли. Что было между этими днями, мне о том не известно. Выход из запоя интересней, блистает неведомыми красками.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 26 дней




Запой -это когда ни на что другое не отвлекаешься... wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Siuzi  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 663
Пользователь №: 184716
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 24 дня




drumlinks 100% wink.gif laugh.gif biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Chupa-LLamo  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 94
Пользователь №: 184840
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 2 дня




Цитата (Daiamond @ 28.01.2016 - 18:22 )
Скажите, пожалуйста, а что конкретно такое запой?

Это когда не могу с кровати встать пока не отхлебну пару стопок водярки или пол бутылки 1,5 литрового коктейля, что бы глаза открылись. Когда с утра (или ночью) не в туалет первым делом, а выжрать что бы рвота перестала и с трясущим ногами и руками - опохмеляюсь. Это когда пью не ради удовольствия/опьянения, а ради того чтобы не тошнило, чтоб не болела. Только после опохмелки уже не чувствую бодрость и опьянения - уже тупо вырубает. В запое чел не спит, а в отключки. Большой миф в том, что якобы алкоголь имеет эффект снотворного. Отравляется мозг человек - вырубается, не чувствуя что свалился на разбитую лампу, порезав при этом руку. Когда наливаю в стакан алкоголь, ни как напиток спиртной, а как лекарство. В конце - концов, запой - это машина времени, выходя из которой "открывается все двери в потустороннее измерение" У тебя ежедневное употребление ЕУ, но это не лучше. Учитывая что 100граммовая доза алкоголя, наносит мозгу ущерб, на 15 дней. Прикинь, как отравляется моз от ЕУ... Хорошо что тебя волнуюет твое употребление.
Письмо на e-mail пользователю
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 1 день




Цитата
Или запой, это когда ты пьешь сутками без сна?


Я запойный алк.) Может продлиться дня три, но в среднем неделя, а самый большой запой был около месяца. Каждый день с утренним похмельем и до усрачки.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Terra  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 430
Пользователь №: 182545
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 28 дней




Запой... ой... Это если коротко- то как в песне-
"только мысли все о нем и о нем о нем и о нем..."(с) blink.gif
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 17 дней




У меня запой... это когда я с утра(или в любое другое время суток) просыпаюсь пьяная и иду на еле плетущихся ногах в магазин. Это когда видишь рюмку и меня дико тошнит, но я все равно ее пью. Она выходит из меня и я срочно наливаю новую. Это когда в голове полный бред и отвратные поступки. Про похмелье рассказывать не буду, но оно ужасно и длится не один день- физическое . После чего начинается еще более длительное и ужасное похмелье мозга, которое вновь приводит к запою.
Началось у меня это все непонятно как . Помню только что сначала я пила каждый день и мне казалось что я всегда смогу бросить, потому как КУ мне все таки иногда удавалось.
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 1 день




Цитата (Дрянная Девчонка @ 31.01.2016 - 20:03 )
У меня запой... это когда я с утра(или в любое другое время суток) просыпаюсь пьяная и иду на еле плетущихся ногах в магазин. Это когда видишь рюмку и меня дико тошнит, но я все равно ее пью. Она выходит из меня и я срочно наливаю новую. Это когда в голове полный бред и отвратные поступки. Про похмелье рассказывать не буду, но оно ужасно и длится не один день- физическое . После чего начинается еще более длительное и ужасное похмелье мозга, которое вновь приводит к запою.
Началось у меня это все непонятно как . Помню только что сначала я пила каждый день и мне казалось что я всегда смогу бросить, потому как КУ мне все таки иногда удавалось.

У меня наоборот, когда-то по молодости были запои. А теперь ежедневное употребление крепких котелей 14.5° по 3-5 штук за вечер. Иногда +водка или пиво. в единицах крепкого алкоголя я думаю нехило получается. И так годами, с короткими перерывами по 2-5 дней, раз в два-три месяца. На настощий запой, как не странно звучит, нет времени и здоровья. Так вот, собираю себ по утрам и на работу... Надоело. И кайфа никакого уже давно нет. Сегодня 12-й день трезвости. Самочуствие прекрасное. Надолго ли?.. Надеюсь что надолго.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 17 дней




Александр из Риги
Знаешь, что я подумала. Алкаш ведь живет от дозы до дозы и в моменты сухости не чувствует себя счастливо и хорошо. Значит, мой запой длится 16 лет.
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 3 дня




Цитата (Александр из Риги @ 31.01.2016 - 21:20 )
Надеюсь что надолго

Надеяться - это передать бразды правления другим или обстоятельствам, а вот приняв, что ты алкоголик, можешь быть уверен, что пить не станешь.

Причем, это решение сродни тому, есть Бог или нет. Веришь во что то одно, но прав или нет никто не скажет. Так и тут.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 1 день




Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 31.01.2016 - 22:27 )
что ты знаешь про АА?


Я прочитал Книгу. Ах, да! Еще американское кино! Там это довольно поулярная тема. Полицейский-алкоголик, на собрании АА - я Джон, алкоголик и далее по тексту...



Спустя 1 минуту, 41 секунду Александр из Риги написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 31.01.2016 - 22:36 )
Александр из Риги
Знаешь, что я подумала. Алкаш ведь живет от дозы до дозы и в моменты сухости не чувствует себя счастливо и хорошо. Значит, мой запой длится 16 лет.

У меня примерно тоже самое. Употребляю (-лял) каждый божий день.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 17 дней




Александр из Риги
Мне очень понравилось кино " Сильный ангел. Песни пьющих". Там такая мерзость изображена, что больше пить не хочется. Как только вспоминаю картину - тяга пропадает. Ну если она, эта тяга не подкреплена уговорами алкашей или вообще, не дай бог, готовой бутылкой перед носом.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0480 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,907 Мб. ]   [ GZIP выключен ]