Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Всех приветствую! Принимайте новичка!:) Текстовая версия этой страницы  
Гость Анатолий  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 168
Пользователь №: 185109
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 12 дней




Анонимка
Emika
Siuzi
Спасибо, девчонки =) Спать трезвыми укладывайтесь, плиз, ладно?smile.gif

Emika , а ты в честь чего на диету-то собралась? Если что есть в наличии, так по-трезвости оно само похудеется) А если не хватит - тогда уж и о диете подумать можно wink.gif Ты сколько весишь - то? И рост?
Письмо на e-mail пользователю
      
Siuzi  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 663
Пользователь №: 184716
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 10 дней




Цитата (Гость Анатолий @ 9.04.2016 - 20:44 )
Спать трезвыми укладывайтесь, плиз, ладно?

Уже, сплю, трезвая
Письмо на e-mail пользователю
      
Emika  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 185094
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 18 дней




Гость Анатолий
мне бы быстрее процесс) Фигура - больная тема, тем более лето впереди.
Не буду параметры говорить, но в этом весе мне жутко некомфортно, я как-то из стройной незаметно расползлась на 15 кило ohmy.gif И я, и окружающие в шоке, до того мне не идет,и не налезает ничего dry.gif

Посмотрел саранчу?
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 2 дня




Emika
А с чего ты взяла что окружающие в шоке? Они тебе говорили об этом? Или ты сама придумала? И на самом ли деле все так плохо? И зачем тебе худеть? Чтоб кому-то нравится? А не проще ли понравится себе самой в таком виде в котором ты есть? Приобрести независимость от мнения окружающих?
Я полжизни не любила себя за свою фигуру. Что только не делала - бесполезно. Потом поняла: бабы мне завидуют, а мужчины (ну далеко не все, конечно) сходят с ума. А вообще , всем нравится невозможно, да и не нужно. Главное, нравится себе. Когда я грызла себя из-за своей внешности, то была обижена на весь мир. Я ненавидела, завидовала, сходила с ума. А меня всего лишь глючило, ведь я Соза, вда и алкоголик и из любой мухи способна сделать слона. Я прекрасно умею из хорошего сделать дерьмо - у меня мозг так устроен. И все чувства и эти мысли губительны для меня. Если я не перестану негативно мыслить - это меня убьет. Поэтому сегодня я люблю себя и всех окружающих, в каком бы шоке от меня они не были)))
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 19 дней




Поэтому сегодня я люблю себя и всех окружающих, в каком бы шоке от меня они не были)))

Записала в цитаты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сашуль, спасибо smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость Анатолий  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 168
Пользователь №: 185109
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 12 дней




Цитата (Emika @ 10.04.2016 - 14:10 )
Гость Анатолий
мне бы быстрее процесс) Фигура - больная тема, тем более лето впереди.
Не буду параметры говорить, но в этом весе мне жутко некомфортно, я как-то из стройной незаметно расползлась на 15 кило ohmy.gif  И я, и окружающие в шоке, до того мне не идет,и не налезает ничего dry.gif

Посмотрел саранчу?

Добрый день! smile.gif
Конечно, не говори, если не хочешь!
Я вот чего заметил, по себе если: до пьянок я был 188/90-94, а когда начал бухать запоями, обмен веществ нарушился, я добрался аж до 107, даже 109 однажды достиг. В периоды трезвости, между запоями, с течением времени 107-104-101-99, но потом опять запой - далее по курсу вверх.
Так что, учитывая твои крайние 6 нетрезвых года, вполне логичен твой набор 15 кило. Потерпи некоторое время трезвой, без диеты (не мучай и так измученный организм), я уверен, если не весь вес, то бОльшая его часть уйдет - тело не жир набрало, а жидкость в нем задержалась алкоголем, защитная реакция от обезвоживания, запасся организм, как верблюд smile.gif. В трезвости, когда организм поймет, что бухать ты больше не будешь, и жидкость запасать больше не надо - отечность станет спадать - т.е. лишняя эта жидкость будет покидать организм. Вот если что-нибудь лишнее останется, тогда и станешь думать о диете, а сейчас тебе просто необходимо питаться, для более быстрого восстановления утраченных ресурсов организма. Помоги ему восстановиться, пожалуйста, полноценным сбалансированным питанием. Это называется "кушаешь - и худеешь". Он энергию, полученную из пищи, будет тратить на выведение жидкости. Я вот в данный момент 100,4 вешу, а всего неделю трезвый. Держись давай!

Планировал сегодня посмотреть, начал, но отвлекли, пришлось уехать, дошел только до их расставания у калитки ночью. Начало понравилось, но фильм обещает быть тяжеленьким. Завтра постараюсь посмотреть.
Письмо на e-mail пользователю
      
Emika  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 185094
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 18 дней




Цитата (Дрянная Девчонка @ 10.04.2016 - 14:44 )
Emika
А с чего ты взяла что окружающие в шоке? Они тебе говорили об этом? Или ты сама придумала? И на самом ли деле все так плохо? И зачем тебе худеть? Чтоб кому-то нравится? А не проще ли понравится себе самой в таком виде в котором ты есть? Приобрести независимость от мнения окружающих?
Я полжизни не любила себя за свою фигуру. Что только не делала - бесполезно. Потом поняла: бабы мне завидуют, а мужчины (ну далеко не все, конечно) сходят с ума. А вообще , всем нравится невозможно, да и не нужно. Главное, нравится себе. Когда я грызла себя из-за своей внешности, то была обижена на весь мир. Я ненавидела, завидовала, сходила с ума. А меня всего лишь глючило, ведь я Соза, вда и алкоголик и из любой мухи способна сделать слона. Я прекрасно умею из хорошего сделать дерьмо - у меня мозг так устроен. И все чувства и эти мысли губительны для меня. Если я не перестану негативно мыслить - это меня убьет. Поэтому сегодня я люблю себя и всех окружающих, в каком бы шоке от меня они не были)))

Конечно, друзья и знакомые пофукали)Просто к слову пришлось, что от таких комментариев еще обиднее.
Но я НИКОГДА не смею идти на поводу окружающих,никогда такого не было,и завистей там всяких,я скорее всегда зациклена в себе.В мыслях и действиях своих хозяйка только я, пусть и бестолковая порой.Дело в том,что опять подчеркиваю - мне некомфортно себя чувствовать в таком виде, я хочу быть лучше и ярче для себя.
С запоями своими я умудрялась все же следить за собой,но последние полтора года я забила на себя буквально, ну алкаш я и алкаш, пусть сдохну скорее. Запиралась на много дней, не мылась, жрала какую-то туфту,пила ведрами, курила как паровоз. В зеркало старалась не смотреться, тешилась, ну там когда-нить образуется, да и ваще пофик, принимаю себя стремную как я есть. Хорошо хоть глаза потом открылись.
И опять таки повторю - мне легче сейчас вести именно правильное питание, дисциплинировать себя, чем заменять едой отсутствие алкоголя, в последнем случае велика вероятность как раз,что побегу за бутылкой. Я знаю себя



Спустя 5 минут, 3 секунды Emika написал(а):
Гость Анатолий
Да у меня набор как-то сильно резко произошел, доолго у меня обменка терпела) Сегодня на массаж иду и лимфодренаж выводить жидкость эту. В последний раз когда была год назад мне уже врач сказал, что оочень много застойной крови и межклеточной жидкости, надо работать над этим.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 2 дня




Анонимка
Всегда пожалуйста, рада стараться))
Гость Анатолий
Мужчина 107 кг! Какая прелесть! Обожаю таких пупсиков!
Emika
Друзья пофукали? Они тебе не друзья. Ставь границы и молись за них, если можешь. Блин, принимать себя стремной - это как-то стремно, сорри за каламбур. Я принимаю себя красивой и прекрасной, пусть даже моя внешность далека от Мэрелин Монро или Анджелины Джоли. Меня создал бог, он меня любит, заботится обо мне. И какое право я имею не любить себя и не заботиться о себе в таком случае? Это люди придумали идеальные параметры 90-60-90, а у Бога другое мнение было на этот счет. Так давайте не будем ставить других людей и себя на место бога! Пойду-ка я красить свои тонкие, сухие, но от этого не менее прекрасные волосы :-)
      
Emika  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 185094
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 18 дней




Дрянная Девчонка
Ну вот в том и фишка - я хочу себя принимать здоровой в духовном и физическом плане, а не в стремном) Не пускать все на самотек,а постоянно работать над собой. Был момент мазохизма - делать себе хуже и хуже и узнать сколько же выдержу.
Я не до того щепетильна прям до ногтей,параметров и кончиков волос,чтоб постоянно на стреме быть, но и в распустившемся и ленивом тельце тоже как-то некомильфо радоваться жизни. Вижу смысл в постоянном совершенствовании и самореализации во всех сферах.
А насчет фуканья - мне звоночек пошел от комментария мамы,не бросать же ее laugh.gif Но она меня поддерживает все равно. А на работе чего ток не говорят, недавно узнала о себе такое за спиной, что неделю ржать не прекращала)
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 19 дней




Цитата (Emika @ 10.04.2016 - 15:44 )
мне звоночек пошел от комментария мамы,не бросать же ее

Ох, уж эти мамы. Моя видит меня раз в год и вместо "здрасти" говорит: Как ты растолстела!!!

А мы еще спускаем им на тормозах такое (

Однако приводить себя в порядок надо, но не бегом и все сразу, а последовательно. Например, лишняя жидкость постепенно сама уйдет без бухла, а стать красивой за 5 минут, но путем неимоверных усилий в угоду маме, это один из деффектов характера под названием: мне надо все и сразу

А из дефектов растет неудовлетворенность - благоприятная почва для алкогольного алиби или сухой трезвости.

А главное на первом этапе не красота, не совершенство, а просто трезвость, при этом не сухая!!!


Письмо на e-mail пользователю
      
Гость Анатолий  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 168
Пользователь №: 185109
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 12 дней




Emika
Вот-вот, именно межклеточная и в задержке.

Слушаю краем глаза Саранчу, smile.gif работаю.

Дрянная Девчонка, я уже 100,4 tongue.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Emika  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 185094
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 18 дней




Всем доброго утра и хорошего дня!

Анонимка
Знаю и понимаю,но сложно себя отучивать от перфекционизма, и друг,и враг мой
Гость Анатолий
Привет! Ты дома работаешь в основном,я так понимаю?
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 2 дня




Гость Анатолий
100,4 fm))



Спустя 7 минут, 59 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Emika
Рвать пуповину пора давно. Кто тебя пить научил? Меня - родная мама. Нет, конечно, она замечательная и я ее люблю, она не виновата в своей болезни, но сама того не желая, она научила меня негативно мыслить, ненавидеть весь мир и бухать. Благодаря установкам, которые она в далеком детстве вбила мне в голову, мой мозг и моя жизнь сломана. Теперь когда я все понимаю, не позволяю больше манипулировать собой.
Безусловно надо над собой работать, но так, чтоб это было в кайф- не думать о результате , не напрягаться. Просто делать. И ни в коем случае не рвать волосы, если что-то идет не так как надо тебе. Это вредно алкоголикам (да и всем остальным). Любить себя, беречь, заботиться о теле, о душе, о мыслях.
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 19 дней




Цитата (Emika @ 11.04.2016 - 10:41 )
Знаю и понимаю,но сложно себя отучивать от перфекционизма, и друг,и враг мой

Прямо как алкоголь )) - дружелюбный вражина..

Мне кажется, там у тебя акцент не на перфекционизме, а на "в угоду маме", вернее, это у меня было так.
Помню на НГ собираюсь к ней в гости, за 10 дней голодать начинаю, как пить бросаю, с надрывом и отчаянием, сбрасываю 10 кг. Приезжаю к ней домой и срываюсь на шампанское и селедку под шубой. Зато хоть мама не сказала, что я жирная при встрече, а просто недовольно оглядела, выискивая к чему бы придраться.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость Анатолий  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 168
Пользователь №: 185109
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 12 дней




Emika Добрая трезвая утра! =)

Да, не люблю тратить своё время впустую - на проезд к месту работы, например =) Посмотрел, хороший фильм, но тяжелый.

Дрянная Девчонка Континенталь wink.gif Хорошее радио, Сашунь.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Давайте познакомимся:) | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0377 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,747 Мб. ]   [ GZIP выключен ]