Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Затянуло болото(моя история), как же остановиться? Текстовая версия этой страницы  
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 22 дня




Цитата
Как там по 3 шагу: "И тут я решила препоручить годовой отчет нашей фирмы Высше Силе!".

Я так и сделаю! laugh.gif rolleyes.gif
Александр из Риги
Aksenia
Спасибо, друзья smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Mustika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 44
Пользователь №: 185097
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 12 дней




Пытаюсь выходить...дозу понижаю...дел куча...хреново,слов нет)))Машину мыть,собаку вывожу,на улице грязь жутк ая,весна ранняя,мать её...бесит всё)возвращаешься домой и хряпаешь стакан,и дома дел куча...на автопилоте как зомби
Письмо на e-mail пользователю
      
luchik  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 346
Пользователь №: 185729
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 24 дня




Mustika. Привет давай выходи из сумрака.Тяжко ну да выбора нет.И дела за тебя не кто не сделает. Возврощайся.Обнимают.
Письмо на e-mail пользователю
      
Mustika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 44
Пользователь №: 185097
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 12 дней




Ох,да что ж такое-то)Всё чаще и чаще,и каждый запой круче прежнего)вот кто просил опять бухать...месяц не прошёл)Уехал приятель,а у меня тут же понесло в магазин,у нас тут только палёнка и продаётся)Ну что ...5 дней,вчера приехал-мне уже открытым текстом-ещё раз и я от тебя уйду,а я всегда этого боялась...раз уже расходились,а самооценка у меня на нуле после предыдущего развода)Нажралась до полного оскотинивания,перед всеми соседями опозорилась,валялась по двору бухая)Собака негуляна-некормлена.Он не пьёт у меня-ну как не пьёт-раз в году в запой на месяц-другой,потом кодируется,так что ему не понять-как это так-раз в месяц в запой срываться,да и ещё и бухать такую откренную гадость как в этот раз,до дьюти фри ноги уже недонесли.Сейчас заставил меня купить полторашку пива,лежу и тяну,это он мне свой опыт передаёт,всегда так выходит...на пивке,денёк и всё.А я мучаюсь лежу,мутит сил нет,и денег на доктора тоже)Подскажите,ребят,из личного опыта кто как выходит.В прошлый раз вышла за 4 дня,но и бухала поменьше,и не такое палёное дерьмо...
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 12 лет, 6 дней




Цитата (Mustika @ 16.04.2017 - 15:53 )
Подскажите,ребят,из личного опыта кто как выходит
Давно дело было, но не забыл, в дурдоме выходил, под капельницей.

Mustika, чем дальше - тем хуже будет. Выход один, не пить совсем.
Письмо на e-mail пользователю
      
Mustika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 44
Пользователь №: 185097
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 12 дней




Дима Н
В дурдоме это в нарколожке?по полису туда попасть можно?
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 12 дней




Mustika
Цитата
по полису туда попасть можно?

Туда поймав "белочку" попасть можно, абсолютно бесплатно.
Тебе на нормальную реабилитацию попасть нужно, а потом в группу АА.

Я всегда выходил самостоятельно, хотя наверное, во многих случаях, требовалась медпомощь. Питье - холодная Кока-Кола, она же и еда - калорий много. Когда чуть лучше становилось, фильмы перемежающиеся со сном. Чтобы не думать. Отключенный телефон, чтобы не говорить ни с кем. Иногда практиковал небольшие дозы водки - 50 гр., чтобы унять тресучку и озноб. Когда на выходе и очень плохо, я уже мог дозированно использовать алкоголь как лекарство и в новую нервану не уходил. Так лежал. Обычно на третий день, вставал и начинал кое-кое как выполнять общественные обязанности - типа до работы дойти. А в последний раз, даже на 4-й день на работу выйти не смог, хоть и не пил всё это время. Очевидно уже и сердечко пошаливало по полной. Трясучка, ноги не держат, в глазах темнеет, под глазами круги черные.

Тебе нельзя пить совсем!
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Mustika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 44
Пользователь №: 185097
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 12 дней




Александр из РигиСпасибо за советы!Переняла кое-что)Мне,правда,не полежать...дела,дела домашние,никто обязанностей моих не заменит)Вчера и сегодня уже на улицу выползала,с собакой по полю да по лесу!Мяч,тарелка,довольная собачья мордаха!
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 12 дней




Mustika
Рад за тебя. Определяйся в пользу трезвости. Кто-то может себе позволить выпить, а мы с тобой нет. Да мне уже и не хочется совсем. По началу, я думал что не смогу больше так веселиться как под действием алкоголя и буду угрюмый. Жизнь показала что это не так smile.gif Все эмоции возвращаются. Алкоголик ведь по сути инвалид, без костыля, в виде алкоголя по жизни ходить не может.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Mustika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 44
Пользователь №: 185097
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 12 дней




Вот оно,моё дно...ушёл приятель сегодня,собаку забрал)я одна в запое,помощи ни от кого нет,родни нет,ссижу дома и пью



Спустя 1 минуту, 46 секунд Mustika написал(а):
И в скайп не выйти,скорости не хватает



Спустя 59 секунд Mustika написал(а):
ОООх,плохо мне)шесть лет почти прожили



Спустя 1 минуту, 22 секунды Mustika написал(а):
белая ночь на улице как днём почти,а мне не заснуть)вчера аж скорую вызывала



Спустя 2 минуты, 58 секунд Mustika написал(а):
без собаки не могу,любимец же)щас позвонила-вернитесь,говорю,но нет...
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 12 дней




Mustika
Самая короткая ночь в этом году вчера была. Я тоже что-то не свет, не заря проснулся, но скоро снова усну. Завтра выходной, праздник государственный, языческий, Лиго называется. Не спать нужно в завтрашнюю ночь, с духами общаться и "цветок папоротника" искать. У латышей это самый великий день в году с доисторических времен. А в остальное время они христианами прикидываются, идолопоклонники. biggrin.gif

Сочувствую. Собаку вернут надеюсь, когда ты из запоя выйдешь и сможешь о ней заботиться. Так что выходи поскорее.

Общайся с нами, не пропадай.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Mustika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 44
Пользователь №: 185097
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 12 дней




Собаку не вернут)это был мой подарок)собака была все три дня негуляна(почти)и почти некормлена)спасибо тебе за поддержку)ночи дурные,белые,организм не принимает эти ночи,спать надо-когда темно...



Спустя 1 минуту, 34 секунды Mustika написал(а):
Общаюсь,не пропадаю...нервяк жуткий на фоне расставания,из-за этого не заснуть,и пью...



Спустя 3 минуты, 11 секунд Mustika написал(а):
А Лиго одеколон был латышский,дзинтарс что ли)воспоминания детства)я и не знала что это праздник оказывается)а у меня духи были-тайна рижанки,оох,вот времена-то были...



Спустя 1 минуту, 10 секунд Mustika написал(а):
у эстонцев,по-моему,тоже праздник...слышно



Спустя 4 минуты, 42 секунды Mustika написал(а):
Я живу на самой границе



Спустя 38 секунд Mustika написал(а):
псковской области



Спустя 1 минуту, 35 секунд Mustika написал(а):
Александр,если через Шумилкино ездишь в Россию,то я там рядом
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 12 дней




Mustika
Бессоница это бич в запое. А я засыпю снова.

Пока лежал, прочитал статью о том что негры в Африке, оказывается тоже пьют, не меньше чем в бывшем СССР, только точной статистике нет, потому что весь алкоголь нелегальный. Бухают по чёрному. Их чёрный нарколог говорит что лечиться не хотят. Ещё бы... Представьте, приходите вы на приём к наркологу, а он чёрный! ohmy.gif Кранты... допились... чёрный нарколог это круче белочки! laugh.gif

Давай, выбирайся. Жизнь прекрасна без водки.



Спустя 4 минуты, 32 секунды Александр из Риги написал(а):
Mustika
В Россию я теперь не езжу. Раньше по работе, несколько раз в году ездил, а теперь все связи поломались. Кругом враги...

У меня предки со стороны отца, тоже с Псковщины. Из Пыталово или Абрене, как это селение называлось пока было латышским.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Mustika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 44
Пользователь №: 185097
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 12 дней




Александр из Ригикак ты меня развеселил!ну вот,первые положительные эмоции)чёрный нарколог...представила негра,причём в шубе)))и белочка тоже чёрная)))
Собака сейчас со мной,ты был почти прав-привезли на передержку)как я скучала без собаки,ведь с ним только я занимаюсь,команды,игры,в общем почти дрессировка,а у главного хозяина собачьего пёс ленится и балуется,соответственно,собаке скучно...породе этой скучать нельзя(бордер колли)
Баню топила вчера...здорово,ездила на дачу)Дождь весь день,и сегодня,скоро наверное,грибы пойдут.
Со сном полегче уже)
Письмо на e-mail пользователю
      
Mustika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 44
Пользователь №: 185097
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 12 дней




В Пыталово была,там тоже граница ведь,правда там как-то спокойнее)Здесь очень загружена
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0736 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,743 Мб. ]   [ GZIP выключен ]