Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новенькая на сайте:) Думаю, что хочу бросить, Уже почти осознала свою проблему...почти Текстовая версия этой страницы  
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 7 дней




Цитата
Так же проверяла утром тел, соц сети, кому что писала.. Там вообще бывал ужас.. Бухаю, пишу гадости или какую-то ересь и на след день кучу сообщений, но мне даже открывать их не охота.. опять чувство вины и стыда..


Помню как позвонил одному чуваку, наговорил ему всякого дерьма, потом получил за это по роже не плохо так.))
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Black_Coffee  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 96
Пользователь №: 185106
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 3 дня




Цитата (Chromis @ 5.04.2016 - 23:00 )
Помню как позвонил одному чуваку, наговорил ему всякого дерьма, потом получил за это по роже не плохо так.))


Такого слава богу не было, но ссоры с подругами, бойфрендами, родителями и тд было..
а так же несчитанное количество потерянных вещей.. документов, сумок, телефонов и тд и тп..
Письмо на e-mail пользователю
      
Ela La  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 78
Пользователь №: 185105
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 4 дня




Black_Coffee[b] почему-то вчера не увидела твое сообщение здесь!

Какая похожая история!!

В последнее время, зная себя, я выключала телефон, откупоривая первую бутылку) правда, иногда "в порыве чувств" я его включала и таки отправляла всякие идиотские сообщения(( а про вечеринки я вообще молчу... столько моментов, за которые мне стыдно...

А еще был момент, я его очень смутно помню... возвращалась домой с очередной вечеринки (жила одна тогда), пьянющая. По дороге прицепился какой-то мужик, проводил домой и напросился в квартиру "пописать". И я его пустила!! blink.gif полез целоваться... хватило ума и сил его выпроводить. А могло закончиться и хуже...

В эти несколько дней, что не пью, по утрам просыпаюсь и первая мысль, по привычке, - "срочно проверить, что я вчера натворила". А потом вспоминаю, что вчера не пила))

Вот только намечаются выходные, а потом командировка - буду в отеле одна, без бойфренда... можно пить и никто не увидит/узнает... как сдержаться??((
Письмо на e-mail пользователю
      
Siuzi  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 663
Пользователь №: 184716
На форуме: 8 лет, 10 месяцев




Цитата (Ela La @ 6.04.2016 - 20:29 )
Вот только намечаются выходные, а потом командировка - буду в отеле одна, без бойфренда... можно пить и никто не увидит/узнает... как сдержаться??((

Не менять решения-не пью сегодня! smile.gif
В отеле ведь интернет будет, я бы пошла на скайп-группы, когда была бы свободна. smile.gif
Я первое время, вообще за трезвыми людьми наблюдала, что они делают, как отдыхают, куда ходят, чему радуются..... Вот так в один из дней, я пошла к морю, слышала, что туда люди отдыхать, подышать ходят smile.gif
Вспомнилось что-то... blink.gif smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 7 дней




Black_Coffee
А самый прикол был когда "начальник" звонит ночью подчиненным и мычит в трубку нечленораздельную хрень.))
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Emika  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 185094
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 9 дней




Приветик! smile.gif

Оооо, история прям один в один! laugh.gif laugh.gif

И расплывшееся тело, и 2-3 литра винища каждый вечер,пытаясь не спалиться,и тариф пьяный,и утренняя проверка laugh.gif laugh.gif У меня мама на днях приехала,сказала ну ты жирное чмо, я как-то расплылась вся и опухла на кило 15. unsure.gif

Будешь в отеле, пиши сюда! wink.gif Или в скайп! Обидно трудно начинать и так в начале все бросить!
Письмо на e-mail пользователю
      
Black_Coffee  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 96
Пользователь №: 185106
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 3 дня




Цитата (Ela La @ 6.04.2016 - 22:29 )
А могло закончиться и хуже...


Привет!
у меня тоже как-то такая история была... так же еле выгнала, сама не помню как.. ph34r.gif
фу после таких историй не приятно от самой себя было..

я и в милицию как-то попадала.. да там столько историй, что не оч хочется вспоминать, а то совсем страшно и противно становится.. Меня видимо ангел хранитель бережет, многие случаи могли бы закончиться летально. Посмотришь новости и зарезать могут и изнасиловать и выкинуть куда-то в лес.. Спасибо, что пронесло.. Я всегда это воспринимала как уроки от Бога.. только потом проходит несколько дней и опять тоже самое... У меня оч сильный ангел хранитель похоже..

У меня тоже намечатеся поездка.. пока такой ранний срок и страшно от этого.. ты пиши сюда, если вдруг что.
Меня оч вдохновляют цифры у многих, тоже хочу собой гордиться, привести свою жизнь в порядок.. быть здоровой и счастливой..иметь хорошую семью и научиться радоваться без алкоголя.. научиться веселиться без алкоголя..

У нас все получится!!! У многих получается и мы сможем!



Спустя 2 минуты, 10 секунд Black_Coffee написал(а):
Цитата (Chromis @ 7.04.2016 - 00:45 )
мычит в трубку нечленораздельную хрень.))


Веселый ты парень)))
Давай учиться веселиться без алкашки! wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 7 дней




Black_Coffee

Да уж, веселее некуда.)) Но когда все это разбираешь поутру, то становится не очень весело.))

Как ты?))
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Black_Coffee  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 96
Пользователь №: 185106
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 3 дня




Цитата (Chromis @ 7.04.2016 - 01:54 )
Но когда все это разбираешь поутру, то становится не очень весело.))


согласна... Теперь будем на связи!!)) Пиши, будем друг другу помогать) без вмешательств в ничью духовную суть)))



Спустя 2 минуты, 43 секунды Black_Coffee написал(а):
Цитата (Ela La @ 6.04.2016 - 22:29 )
можно пить и никто не увидит/узнает... как сдержаться??((


Мне Siuzi , спасибо ей огромное (!!!!!) прислала список скайп групп. Я сейчас их все себе добавила в скайп и хочу завтра в 8 по мск присоединиться. Как у тебя со временем сейчас?

Ребята, список скайп-групп.
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - это наша, форумная - по вторникам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" ( логин: mejplanetnaya) — 7:00 мск по субботам.




Спустя 1 минуту, 7 секунд Black_Coffee написал(а):
И меня тоже добавляй) будем на связи - black_coffee62
Меня Марина зовут!
Письмо на e-mail пользователю
      
Ela La  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 78
Пользователь №: 185105
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 4 дня




Black_Coffee, Siuzi, спасибо большое за поддержку!!! Буду из отеля сюда писать (попробую с телефона... не хочется через рабочий компьютер заходить, кто знает)) Хотя, может, самая большая проблема не тогда, когда я буду в отеле (там мини.бара нет, я уже проверила)) а магазины в определенное время закрываются), а тогда, когда я буду после работы прогуливаться по городу... бары, дешевая выпивка, все располагает(((
Буду пытаться не пить СЕГОДНЯ.

Да, ангел хранитель нас пока бережет (за что ему огромное спасибо), но и он может устать rolleyes.gif попытаемся не давать ему больше поводов.

Я опять сегодня утром проснулась такая радостная от отсутствия похмелья)) вдруг энергия такая появилась.

Black_Coffee расскажи об опыте группы. Я до командировки не смогу - сегодня вечером у меня волонтерство, а потом бойфренд будет все время рядом. Добавлю тебя сейчас в Скайпе! smile.gif



Спустя 4 минуты, 58 секунд Ela La написал(а):
Цитата (Emika @ 7.04.2016 - 01:01 )
И расплывшееся тело, и 2-3 литра винища каждый вечер,пытаясь не спалиться,и тариф пьяный,и утренняя проверка laugh.gif laugh.gif У меня мама на днях приехала,сказала ну ты жирное чмо, я как-то расплылась вся и опухла на кило 15. unsure.gif

Как много похожих историй)

Мне вот мама все диету советует. Я поддакиваю, хотя дело, конечно же, не в том, что я ем...

Так рада, что этот форум нашла. Оказывается, разговоры о своей проблеме очень помогают! Я же ни с кем об этом не говорила раньше, вообще ни с кем.
Письмо на e-mail пользователю
      
Emika  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 185094
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 9 дней




Ela La
Я на диету дюкана села, последний день атаки, классно заменяет кстати тоже мотивацию.Может со мной? wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 7 дней




Цитата (Emika @ 7.04.2016 - 19:26 )
Ela La
Я на диету дюкана села, последний день атаки, классно заменяет кстати тоже мотивацию.Может со мной? wink.gif

Рискую немного расстроить тебя. Диеты и всякие другие эксперименты с организмом в период ранней трезвости противопоказаны. Вообще противопоказано все что может вызывать нестабильность обмена веществ или эмоций, потому что способствует срыву. Почитай что-нибудь по темам "Постабстинентный синдром" (ПАС) и "Ранняя трезвость".

Я конечно зануда wink.gif и всем советую, а сам месяц назад бросил курить laugh.gif что тоже не приветствуется. Ну очень хотелось cool.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Emika  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 185094
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 9 дней




Александр из Риги
Всё индивидуально.Мне намного легче во всем дисциплину держать, нежели пойти ужраться от скуки и горестей,а там и нежалко пару бокалов прихватить и по-новой. Несколько раз так и было,не-не,хватит. Пока кайфую от такого самоконтроля.
З.Ы. А вот курить пока бросать не буду,вот тут уж точно крыша поедет
Письмо на e-mail пользователю
      
Black_Coffee  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 96
Пользователь №: 185106
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 3 дня




Цитата (Ela La @ 7.04.2016 - 17:37 )
Black_Coffee расскажи об опыте группы.


Привет!
Поздравляю с 4 а наверное уже 5 днем!! Молодец! Мы не пьем сегодня!)

У меня пол 11 вечера и я только добралась до форума.. на группах была двух с 1 и до 6 вечера..
Мне оч понравилось, я была на Планете и Наш Путь.
Все оч рады новичку, меня там так встретили как любимого родственника кот давно не видели, такая поддержка оч помогает, так что оч советую, серьезно.
Тк я новичрк и первый раз, была тема первого шага, участники рассказывали как они к этому пришли, все меня так тепло встретили.. своим опытом делились.. много схожих с моими ситуациями. Никто не заставляет говорить, я на первой группе как то не говорила ничего, на творой уже как-то влилась и начала сама что-то рассказывать..
Мне очень понравилось общаться со всеми! На самом деле как семья, хотя никого не видишь, только слышишь.

Я тебе дорогая оч советую!!!
Я тебе отписалась в скайпе, если будут какие-то вопросы по группам или вообще, или просто вот будешь в отеле в командировке, звони или пиши) как удобнее.
Нам надо держаться вместе и друг друга поддрживать) Мы друг другу нужны.

Хорошего тебе дня завтра!! smile.gif smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Лёля С  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 526
Пользователь №: 185062
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 27 дней




Black_Coffee, умница!!!
user posted image user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1031 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,822 Мб. ]   [ GZIP выключен ]