Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прошу совета,помогите!!!, Пытаюсь бросить самостоятельно. Текстовая версия этой страницы  
pirat1978  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 65
Пользователь №: 185161
На форуме: 8 лет, 13 дней




Доброго дня уважаемые форумчане.Мне 38 лет,лет пять или шесть,пью каждый день по 2-2.5 литра пива,уже забыл как это без него домой приходить.Женат,есть сын,соответственно жена не в восторге от моего образа жизни.Вот решил попробовать бросить самостоятельно,но вот хотел спросить совета,как это на организме отразится,понимаю что хорошего сразу ждать не стоит,но тем не менее,буду благодарен за совет,может есть средства какие для более-менее безболезненного отказа от алкоголя?С уважением, Андрей.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 29 дней




pirat1978
Привет! Самостоятельно и безболезненно - нереально. (Может и реально, но мы не нашли такого способа). Только группы АА и 12 шагов. Несамостоятельно, но безболезненно.)) В противном случае или пить дальше, или жизнь- боль. Оставайся с нами, читай форум. Здесь всегда помогут и ответят.
      
pirat1978  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 65
Пользователь №: 185161
На форуме: 8 лет, 13 дней




Спасибо за ответ,да я собственно и не надеюсь что легко будет,просто меня заботит один вопрос,многие говорят что нельзя сразу бросать,можно поймать белую горячку или вообще умереть.Что можете сказать насчет такой информации?С уважением,Андрей.
Письмо на e-mail пользователю
      
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 20 дней




pirat1978
Привет, а ты на 2,5 литрах пива спокойно останавливаешься и тебе хватает,и больше не хочется?
Письмо на e-mail пользователю
      
pirat1978  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 65
Пользователь №: 185161
На форуме: 8 лет, 13 дней




Обычно хватает и двух,но не редко могу и водкой закусить как говорят.Грамм 200.Но тогда у меня с утра давление и пульс шкалит.
Письмо на e-mail пользователю
      
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 20 дней




pirat1978
Я не медик, но белочка вроде после прекращения длительного запоя может навестить. Ты вроде как не в запое сейчас? wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
pirat1978  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 65
Пользователь №: 185161
На форуме: 8 лет, 13 дней




Я вообще любитель рыбной ловли,а на рыбалку приезжаю,там знакомые,приятели и все только и давай что нальем да налей,вот на новый год поехал с семьей на рыб базу на праздники,так допился до того что меня в больницу пришлось везти,думал что все приехал,но нет,сделали пару уколов и отпустили.А сейчас вот дошло видимо до меня что все,хватит,здоровье все хуже и хуже,самочувствие каждый день не какое просто,интерес к жизни пропал почти.Вот вроди сил набрался и желание есть,правда смешно,я только второй день не пью,но для меня это уже что то.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 29 дней




Цитата (pirat1978 @ 2.05.2016 - 14:18 )
Спасибо за ответ,да я собственно и не надеюсь что легко будет,просто меня заботит один вопрос,многие говорят что нельзя сразу бросать,можно поймать белую горячку или вообще умереть.Что можете сказать насчет такой информации?С уважением,Андрей.

Эта информация - предрассудки. Действительно, когда алкоголик в жутком запое и ему физически требуется рюмка - бывают такие моменты, но даже эта рюмка от белки не спасет. Ты не в том состоянии. Единственное, что тебе грозит при прекращении употребления - эмоциональное похмелье, абстинент. Но это неизбежно. А справляться с абстинюгой отлично помогает прога 12 шагов.
      
pirat1978  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 65
Пользователь №: 185161
На форуме: 8 лет, 13 дней




Да у меня как таковое запоев не бывает,на работе я не пью,только вечером и по выходным.



Спустя 2 минуты, 3 секунды pirat1978 написал(а):
Про 12 шагов я слышал,а как в нее попасть?
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 29 дней




pirat1978
Алкоголизм - прогрессирующая болезнь. Со временем алкоголику становиться только хуже и никогда лучше. А алкоголик - это тот человек, который имеет проблемы с употреблением и потерял контроль над алкоголем. Желаю тебе бросить пить прямо сейчас, а не торговаться с алкоголизмом еще полжизни.



Спустя 2 минуты, 53 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
pirat1978
В каждом городе есть группы Анонимных Алкоголиков. Помощь абсолютно бесплатна, единственным условием для того, чтоб стать членом сообщества является желание бросить пить. АА не секта, не связана с какими-либо религиозными убеждениями, мы помогаем друг другу абсолютно бескорыстно.
Ты из какого города?
      
pirat1978  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 65
Пользователь №: 185161
На форуме: 8 лет, 13 дней




Я из Москвы.



Спустя 3 минуты, 27 секунд pirat1978 написал(а):
Да я и собираюсь этого добиться.Вот и прищел сюда что бы было с кем поговорить,поделиться,совет получить.Если честно жена уже руки опустила,нет у нее желания со мной обсуждать мои проблемы,а больше не с кем к сожалению.



Спустя 57 секунд pirat1978 написал(а):
Спасибо огромное Вам Дрянная Девчонка что поддерживаете беседу.



Спустя 40 секунд pirat1978 написал(а):
И всем остальным форумчанам тоже.
Письмо на e-mail пользователю
      
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 20 дней




pirat1978
В Москве очень много групп, тебе повезло. Плюс есть скайп-группы. Почитай форум, тут много всего интересного smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
фееееЧка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 46
Пользователь №: 185160
На форуме: 8 лет, 14 дней




Привет Pirat,по поводу белочки от таких сравнительно небольших доз,не не будет ,а вот депрессия и дискомфорт будет
Письмо на e-mail пользователю
      
pirat1978  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 65
Пользователь №: 185161
На форуме: 8 лет, 13 дней




Понял,спасибо за информацию,насчет сравнительно не больших доз не знаю, но за шесть лет думаю в организме накопилось не мало.Как говорят,у пациента в алкоголе крови не обнаружено. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 8 дней




pirat1978

А что страшнее-белочка или цирроз печени? wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0508 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,729 Мб. ]   [ GZIP выключен ]