Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Своекорыстие, Выгодный муж Текстовая версия этой страницы  
Малинка  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 185240
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 5 дней




От роли спасателя отказалась: никогда не звоню его начальнику,не контролю и не ищу его, не забираю с работы, когда пьяный. Его спасает его работодатель, который его же родственник. Он может работать бухим, может не выходить на работу , может жить на работе даже. Предлагала сменить работу, но он же не дурак, ему это выгодно. Вряд ли при таких условиях он захочет что-то менять. Границы прописаны в договоре. Пьяным домой не приходит, иногда только в последний день. Трубку ночью не беру, друзей не водит. В общем, его проблемы на его ответственности. Меня больше волнует вопрос, почему мы еще вместе? У меня своя жизнь, у него своя. Может я еще надеюсь на что-то? Или все-таки из-за денег? Не из жалости - точно.
Письмо на e-mail пользователю
      
lv2003  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1059
Пользователь №: 183904
На форуме: 10 лет, 12 дней




Цитата (Малинка @ 1.06.2016 - 08:40 )
Меня больше волнует вопрос, почему мы еще вместе? У меня своя жизнь, у него своя. Может я еще надеюсь на что-то? Или все-таки из-за денег? Не из жалости - точно

Всегда есть какие-то бонусы. Какие именно они для тебя, вряд ли тебе кто-нибудь может сказать. Мне помогает прописывание. Сейчас слушаю аудиокнигу "Путь художника", вроде бы о развитии творческих способностей, а на самом деле - как научиться слышать себя. Там эта практика прописывания называется "утренние страницы". Автор утверждает, что писать надо каждое утро по 3 страницы, выписывать без напряга всю чепуху и мусор, которые сидят в голове. Может что-то проскочить и такое, что говорит мне о себе настоящей. Мои истинные мотивы и побуждения.
Письмо на e-mail пользователю
      
Виктория2016  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 88
Пользователь №: 185208
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 15 дней




о!!!! я как раз эту книгу через сайт литмир снова начала читать, раньше делала , но не до конца дошла, сейчас хочу заново, кстати у этой писательницы Джулии Кэмерон есть продолжение этой книги "Золотая жила" , это уже для продвинутых smile.gif заказала себе ее через интернет в печатном варианте, я такие вещи люблю
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 6 дней




lv2003
Скинь ссылку на аудиокнигу. Мне давно ее рекомеддуют.
Письмо на e-mail пользователю
      
lv2003  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1059
Пользователь №: 183904
На форуме: 10 лет, 12 дней




Анонимка
https://vk.com/audios334229491?act=popular
Там поиском - Джулия Кэмерон. Путь художника
35 частей, но они не по порядку
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 6 дней




lv2003
Спасибо
Письмо на e-mail пользователю
      
Малинка  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 185240
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 5 дней




Спасибо за ссылки. Вчера мы смогли поговорить. Я рассказала ему о своей корысти,о чувствах, мыслях. Он спросил меня, что я буду делать. Конечно, его интересовал вопрос в отношении него. На это счет я сказала, что все решится само собой, я даже не буду напрягаться. Потом мы пытались как-то наладить отношения, позвали друзей, пожарили шашлыки, но после этого он залез в мой телефон. Ничего там не нашел, пытался по-другому найти повод для ругани. Потом сказал, что ему все надоело, собрал необходимые вещи и ушел. Через пол часа стал заваливать меня СМС-ками, что ему плохо без меня. А мне стало хорошо, я не хочу его назад и мне нужна ваша поддержка. Мне нужен спонсор по Ал-анон, я хочу заново пройти шаги.
Письмо на e-mail пользователю
      
lv2003  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1059
Пользователь №: 183904
На форуме: 10 лет, 12 дней




Цитата (Малинка @ 6.06.2016 - 06:28 )
А мне стало хорошо, я не хочу его назад и мне нужна ваша поддержка

рада за тебя, такой груз с себя сняла user posted image
он видимо пытается тебя вернуть в любимый наш треугольник - Жертве нужен Спасатель. Дай Бог тебе сил и здравомыслия не вступать с ним больше в эти игры
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0364 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,64 Мб. ]   [ GZIP выключен ]