Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Не знаю как бросить пить!Подскажите Текстовая версия этой страницы  
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 24 дня




Цитата (Дрянная Девчонка @ 26.06.2016 - 02:11 )
АутИмхо: эта книга не для алкоголиков.

Книг для алкоголиков вообще не бывает. В лучшем случае для не совсем конченных - методическая литература. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Булатин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 185304
На форуме: 8 лет, 14 дней




Сегодня не выпил не грамма.Настроился как посоветовали на форуме и желание бухнуть куда то пропало!Сегодня разговаривал с соседом по дому и вот он рассказал что у него от бухла (ему 40 лет)начался панкреатит и вылезла киста на поджелудочной.Эту кисту ему в больнице неудачно проткнули началось осложнение потом операция короче жесть .Сейчас у него постоянные боли -понос и вздутие уже наверное года два.Но самое интересное он продолжает бухать .Пьет все суррогаты и фанфурики типа гербатона.Короче напугал не по детски!Вопрос к форумчанам неужели действительно у многих панкреатит кто бухает ?Или как?Или это всетаки должна быть предрасположенность к этой болячке?
Письмо на e-mail пользователю
      
kira  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 405
Пользователь №: 185247
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 6 дней




Цитата (Булатин @ 27.06.2016 - 00:25 )
Короче напугал не по детски!

может мне конечно кажется, но алкоголика ни чем не напугаешь.....а болячек от синьки до х...а не только панкреатин..
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 7 дней




Булатин
Алкоголь хорошо анастезирует все болячки. Когда бросаешь употреблять, сначала самочувствие улучшается, а потом наступает период когда все начинает болеть. Мы же гнобили организм годами, естественно что там за неделю ничего не вылечится. Наоборот, организм перестраивается - начнет ломать. Такова правда жизни. Возможно и твой сосед попробывал не пить, а потом заболело и прибегнул к обычному наркозу. Но тебе надо знать и держаться smile.gif

По собственному опыту. Улучшение состояния было примерно 2 - 3 недели. После этого болели почки, печень, были ярко выраженные проблемы с памятью, пару месяцев налаживал пищеварение, была также бессоница. Потом примерно в 4 месяца все пришло в норму, ничего не болит, похудел килограммов на 6-8 - живот ушел. Чуствую себя очень хорошо.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Шариков Полиграф Полиграфович  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 68
Пользователь №: 185259
На форуме: 8 лет, 29 дней




Цитата (Аут @ 24.06.2016 - 14:15 )
Булатин Да, сейчас то смешно, а полгода назад это была очень неожиданная мысль. И бухать классно, и не бухать тоже. Но уж очевидно придется как то определиться smile.gif

smile.gif Возможно бухать и классно, но проблем становится в два раза больше.



Спустя 4 минуты, 29 секунд Шариков Полиграф Полиграфович написал(а):
Цитата (Булатин @ 27.06.2016 - 00:25 )
Сегодня не выпил не грамма.Настроился как посоветовали на форуме и желание бухнуть куда то пропало!Сегодня разговаривал с соседом по дому и вот он рассказал что у него от бухла (ему 40 лет)начался панкреатит и вылезла киста на поджелудочной.Эту кисту ему в больнице  неудачно проткнули началось осложнение потом операция короче жесть .Сейчас у него постоянные боли -понос и вздутие уже наверное года два.Но самое интересное он продолжает бухать .Пьет все суррогаты и фанфурики типа гербатона.Короче напугал не по детски!Вопрос к форумчанам неужели действительно у многих панкреатит кто бухает ?Или как?Или это всетаки должна быть предрасположенность к этой болячке?

У меня соседа по весне хряпнул инфаркт, пил каждый день после работы от 300 грамм до 500 иногда и больше. Теперь инвалид третьей группы. Пока третьей. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Булатин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 185304
На форуме: 8 лет, 14 дней




Да- проблем от алкоголя выше крыши!Вот не знаю сумею продержаться до нового года?Хотя знаю людей (мой дьдька родной)пьет практически каждый день грамм по 300 водки вечером и ничего!Ему сейчас 69 в таком режиме уже наверное лет 30.Но он не пьет всякую дрянь типа пива.Пьет строго только водку.И ни цирроза ни панкриатита вообще здоровье супер!Всетаки сильный удар по здоровью наносят немеренные дозы типа 0,5 водки и выше или генетическая предрасположенность к болезням.
Письмо на e-mail пользователю
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 7 дней




Цитата
опрос к форумчанам неужели действительно у многих панкреатит кто бухает


Я себе желудок запорол бухлом конкретно.) Вообще, сейчас начал ощущать негативные последствия. А когда время от времени побухивал, то не замечал ничего.)
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 7 дней




Булатин
Кстати вспомнил, у меня симптомы панкреатита тоже были пару дней, потом прошли. Эта такая неприятная обхватывающая верх живота и спину боль, дурной вкус во рту и упадок сил.
Ты решил испытать насколько у тебя здоровья хватит? Нездоровая мысль cool.gif Помечтать о допустимых дозах употребления? Типа чистая водка хорошо, а пиво яд? Есть такая занятная книга "Как не пить", почитай надосуге. Там очень четко описаны все стадии и выкрутасы алкогольного сознания. Я когда читал, поражался, насколько меня зашифрованного алкаша видно специалисту. Там не рентген, магнито-резонансный томограф.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 24 дня




Еще бы, он сам завязавший алкаш. biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 23 дня




Цитата (Булатин @ 27.06.2016 - 21:16 )
Да- проблем от алкоголя выше крыши!Вот не знаю сумею продержаться до нового года?Хотя знаю людей (мой дьдька родной)пьет практически каждый день грамм по 300 водки вечером и ничего!Ему сейчас 69 в таком режиме уже наверное лет 30.Но он не пьет всякую дрянь типа пива.Пьет строго только водку.И ни цирроза ни панкриатита вообще здоровье супер!Всетаки сильный удар по здоровью наносят немеренные дозы типа 0,5 водки и выше или генетическая предрасположенность к болезням.

Этот дядька не алкоголик. Алкоголик НАВСЕГДА потерял способность контролировать употребление алкоголя и НИКОГДА ее не вернет больше. У меня ничего не болело после того как бросила. Но когда я пила, то чуть не сдохла. Моя мать пьет запоями около 50-и лет - и ничего. Отец был здоров как бык, но скончался в момент от алкоголизма. Лучше когда панкреатит останавливает человека от пьянок, чем когда ничего вообще не мешает. Имхо
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 1 день




Цитата (Булатин @ 25.06.2016 - 20:48 )
а как себя удержать именно сегодня?

никак.
Меня только гречневая каша выручала - кастрюля варёной стояла в холодильнике и я оттуда по ложке - сразу, как чую страх.
Вот так.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Булатин
Дядька, сосед... У тебя ТВОИХ проблем нет?
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Булатин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 185304
На форуме: 8 лет, 14 дней




Цитата (витасана @ 29.06.2016 - 01:40 )
Булатин
Дядька, сосед... У тебя ТВОИХ проблем нет?

Нет -ну это я так для информации!Интересно послушать что у других людей в жизни происходит!Ведь мы на чужих ошибках учимся ?



Спустя 4 минуты, 36 секунд Булатин написал(а):
Чужие истории очень поучительны!Вот рассказал сосед об ужасах панкреатита который у него от бухла -лично я теперь призадумался и сделал вывод для себя .
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 5 дней




Дрянная Девчонка
У меня тож пока ничего не болит, а когда пила - подыхала, у матери гепатит, но это не мешает ей пить запоями. Третий отчим, был как бык здоровый, помер от синьки.
Письмо на e-mail пользователю
      
Булатин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 185304
На форуме: 8 лет, 14 дней




Цитата (безумный кролик @ 29.06.2016 - 13:59 )
Дрянная Девчонка
У меня тож пока ничего не болит, а когда пила - подыхала, у матери гепатит, но это не мешает ей пить запоями. Третий отчим, был как бык здоровый, помер от синьки.

А гепатит у матери почему?Он вроде от наркотиков?
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0396 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,888 Мб. ]   [ GZIP выключен ]