Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Не знаю как бросить пить!Подскажите Текстовая версия этой страницы  
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 7 дней




Булатин
Гепатит это заболевание печени. Бывает вирусный, бывает от интоксикации. Самый частый алкогольный диагноз, потом переходит в церроз печени, т. е. она просто гниет внутри и все. Мучительная смерть. Обрати внимание на алкоголиков с желтушным цветом лица - это гепатит или уже церроз. А если с ярко красным это проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Булатин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 185304
На форуме: 8 лет, 14 дней




Цитата (Александр из Риги @ 29.06.2016 - 14:49 )
Булатин
Гепатит это заболевание печени. Бывает вирусный, бывает от интоксикации. Самый частый алкогольный диагноз, потом переходит в церроз печени, т. е. она просто гниет внутри и все. Мучительная смерть. Обрати внимание на алкоголиков с желтушным цветом лица - это гепатит или уже церроз. А если с ярко красным это проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Александр а сколько лет ты сам бухал?И были ли у тебя большие перерывы?
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 7 дней




Булатин
Я бухал примерно 27 лет, как из армии пришел. Перерывы были, бросал сам, но не больше чем на 1 - 3 месяца. Один раз кодировался на год, выдержал срок. Пошел кодироваться на три, и через неделю сорвался. В общем-то до последнего момента я я был "функциональным" алкоголиком (т. е. на работу ходил и соцфункции выполнял), с ежедневным употреблением годами. Доза примерно эквивалентная 300 - 400 граммам водки в день, а часто и больше, только после этого было совсем плохо. Организм алкоголь абсолютно не отторгает, пить могу пока влезает, блевать не тянет, координацию не теряю, "лыко вяжу". Но по утрам плохо, очень плохо. И потом одна мысль - после работы забежать в магазин и хапнуть. Здоровье ещё не загробил, но в больнице с сильным желудочным кровотечением уже побывал.

Просто понял, что уже на грани, стал прогуливать работу - не мог туда идти. В общем мои шансы оказаться в полной жопе, начали расти по экспоненте. Да и на жизнь стало наплевать - непонятно живу я или уже нет.

Решил что надо вылезать из этого говна. Пока получается.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Булатин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 185304
На форуме: 8 лет, 14 дней




Цитата (Александр из Риги @ 29.06.2016 - 16:18 )
Булатин
Я бухал примерно 27 лет, как из армии пришел. Перерывы были, бросал сам, но не больше чем на 1 - 3 месяца. Один раз кодировался на год, выдержал срок. Пошел кодироваться на три, и через неделю сорвался. В общем-то до последнего момента я я был "функциональным" алкоголиком (т. е. на работу ходил и соцфункции выполнял), с ежедневным употреблением годами. Доза примерно эквивалентная 300 - 400 граммам водки в день, а часто и больше, только после этого было совсем плохо. Организм алкоголь абсолютно не отторгает, пить могу пока влезает, блевать не тянет, координацию не теряю, "лыко вяжу". Но по утрам плохо, очень плохо. И потом одна мысль - после работы забежать в магазин и хапнуть. Здоровье ещё не загробил, но в больнице с сильным желудочным кровотечением уже побывал.

Просто понял, что уже на грани, стал прогуливать работу - не мог туда идти. В общем мои шансы оказаться в полной жопе, начали расти по экспоненте. Да и на жизнь стало наплевать - непонятно живу я или уже нет.

Решил что надо вылезать из этого говна. Пока получается.

И как считаешь программа работает?Я имею ввиду не пить сейчас не пить сегодня и пр?



Спустя 46 секунд Булатин написал(а):
Или все равно постоянно тянет выпить?
Письмо на e-mail пользователю
      
Булатин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 185304
На форуме: 8 лет, 14 дней




Цитата (marishhhka @ 30.06.2016 - 07:27 )
В Москве есть клиника профессора Якова Гиллера. Там могут помочь, например.
А вообще человеку ничего не поможет, если он сам не захочет избавиться от привычки пить. Захочет - ничего невозможного нет, мы ж не в сказке))

Это да!Вчера пришел друг говорит давай выпьем и я короче сорвался!Продержался ровно три дня!!!И выпил вчера не хило -прям какая то жадность началась.Мысли крутились мол это же последний раз в жизни и короче нажрался серьезно.Хотя ходил и разговаривал все нормально.Сегодня проснулся часов в 5утра голова разламывается во рту сушняк!Сейчас вообще в ужасе что забухал.Вот реально себя убить охота.Иза вчерашней пьянки сегодня будут проблемы с женой(типа где был) и пр пр неприятности!Я вообще живу с женой в своем доме а вчера решил поспать в квартире(дочь в Сочи уехала с детьми) жена звонила раз 30 я трубку не брал так как по голосу сразу бы определила что бухой.Вот думаю что придумать?Короче мрак!Думаю вчера был последний день пьянства.Всю волю в кулак соберу начну заново сегодня.
Письмо на e-mail пользователю
      
Булатин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 185304
На форуме: 8 лет, 14 дней




У меня были проблемы с алкоголем в конце 80 х начале 90х.Развелся с женой и начал конкретно квасить.Пил наверно года 2(но алкашом себя не считал)потом в Тулу приехала Со фья Милютина и я решил закодироваться.Короче не пил с 92 по 2014 вообще!Хотя кадировался по моему на 3 года что ли.Просто на воле и понятиях (что пить плохо) держался.В 2014 решил начать пить прополис на водке для здоровья.Пил наверное год по чуть чуть- выпить вообще не тянуло.Ну а потом потихоньку началось -раз в месяц - раз в неделю и масть пошла.Конкретно короче подсел!!!Все люди кто меня знают даже в страшном сне не могу себе представить что я могу бухать каждый день!Вот такие дела!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 5 дней




в больничке заразили, во время операции на глаз, кристалик меняли
Письмо на e-mail пользователю
      
Булатин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 185304
На форуме: 8 лет, 14 дней




Цитата (безумный кролик @ 30.06.2016 - 09:04 )
в больничке заразили, во время операции на глаз, кристалик меняли

Жесть!Ну от наших врачей чего угодно можно ожидать!
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 5 дней




эт точно) как сам? Сегодня отличный день для трезвости rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Булатин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 185304
На форуме: 8 лет, 14 дней




У меня еще пьянки начались от безделья.Делать особо нечего -денег на бухло и еду валом.В ресторан могу ходить хоть каждый день и семейный бюджет не пострадает.Короче расслабуха полная!В 90 е годы был целыми днями занят -дети -семейный бизнес и пр.Сейчас вроде все стабильно от сюда и все проблеммы!!!



Спустя 3 минуты, 55 секунд Булатин написал(а):
Цитата (безумный кролик @ 30.06.2016 - 09:15 )
эт точно) как сам? Сегодня отличный день для трезвости rolleyes.gif

Как сам?Чуть получьше!Жене позвонил говорю- короче нажрался извини!Она говорит ничего мол -бывает!!!Не ну вчера реально последний раз!
Письмо на e-mail пользователю
      
Булатин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 185304
На форуме: 8 лет, 14 дней




Хорошо хоть жена у меня с понятиями biggrin.gif !Реально мыслит.То же говорит -хорош!тебе это не нужно!



Спустя 9 минут, 56 секунд Булатин написал(а):
Вот позвонила жена и предложила идею-- говорит что бы масть перебить езжай на машине в Сочи в внукам и дочери!Отличная идея кстати.Вот поеду дней на десять.Хочу сегодня после обеда.Ночью в Ростов приеду там посплю в машине а завтра уже на месте.Отдыхающих в этом году кстати мало поэтому мест полно!
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 7 дней




Булатин
Цитата
Или все равно постоянно тянет выпить?


Поначалу хотелось. А сейчас стойкое отвращение к алкоголю - перетряхивает от запаха. Иногда проскакивает желание, оказаться слегка пьяным, для эйфории. Но сам акт принятия этой жидкости во внутрь неприятен до омерзения. В общем физическая тяга снята, а одержимость в какой-то мере остается.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 21 день




Булатин, посмотри фильм "Когда любви недостаточно", они там тоже на машине ездили smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Булатин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 185304
На форуме: 8 лет, 14 дней




Цитата (Александр из Риги @ 30.06.2016 - 10:13 )
Булатин
Цитата
Или все равно постоянно тянет выпить?


Поначалу хотелось. А сейчас стойкое отвращение к алкоголю - перетряхивает от запаха. Иногда проскакивает желание, оказаться слегка пьяным, для эйфории. Но сам акт принятия этой жидкости во внутрь неприятен до омерзения. В общем физическая тяга снята, а одержимость в какой-то мере остается.

Александр а какая у тпбя установка не пить год-десять или до конца жизни?



Спустя 1 минуту, 34 секунды Булатин написал(а):
Нет ну понятно не пить именно сегодня ну ведь ты все равно наверное думал об этом?
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 7 дней




Булатин
Цитата
Александр а какая у тпбя установка не пить год-десять или до конца жизни?

Я готов не пить до конца жизни. Установкой "не пить сегодня", практически не приходится пользоваться, потому что пить не хочется. Но если захочется, воспользуюсь.

Я наверное понимаю, о чем ты на самом деле. Как это больше никогда не выпить с друзьями, не ощутить прилива эйфории, веселости, чувства единения с собутыльниками. Сидеть грустным и напряженным. Так примерно?

Грустные и напряженные - обычно завязавшие и закодированные, у которых существует определённый срок, после которого они все равно что с зоны откидываются. А до этого сидят и ждут как в тюрьме, завидуют тем кто на воле. Даже если человек, вроде как решил не пить совсем, этот срок кодирования подсознательно присутствует. Это мешает радоваться жизни, как она есть.

Мы же приобретаем способность радоваться жизни просто так. Помнишь, как в детстве, тебе же не нужны были вещества в крови? В компаниях АА-шников бывает очень весело. Иногда до анекдота доходит. В пошлом году наши веселились на природе, ну есть тут один всеобщий летний праздник, смеялись, танцевали пели караоке. А наследующий день, у соседней компании закончилось бухло. И те пришли с просьбой продать им, потому что думали что у наших его не меряно, раз такое веселье. У них глаза на лоб полезли, когда они узнали что все трезвые laugh.gif

В компаниях где пьют, начала тоже нормально, но к моменту когда все нажираются, становиться скучно и неприятно смотреть на все это. Со стороны, все совсем не кайфово и оказаться похожим на присутствующих совсем не хочется.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0384 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,723 Мб. ]   [ GZIP выключен ]