Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> прошу помочь............., так так ... блмнннн и уже смешно Текстовая версия этой страницы  
alexdog  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Ребяты! Брать-цы! уж поверте, что долго ищу некую нишу (скажу так). куда и где смогу обратиться (вроде бы..?) и ваааще - скажем так - общаться........
Не знаю.... долго ползал по Сети - В ОСНОВНОМ, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ........................................
..В ОБЩЕМ - ... к сожалению, ВСЁ это ХЕРНЯ...! Мне было бы любопытно, если бы кто-нибудь из ВАС, из тех. КТО со мной поспорит --- связался со мной...!
Ну, а в остальном - КАНЕШНА ЖЕ БРОСИМ ПИТЬ....!
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 21 день




нууууууууууууууу... года два с половиной так.... или трииииииииииииии.... возможно и поспорил бы...
А сейчас уже не о чем. А может и не с кем....
Письмо на e-mail пользователю
      
alexdog  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 11
Пользователь №: 185316
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 27 дней




Цитата (alexdog @ 30.06.2016 - 20:56 )
Ребяты! Брать-цы! уж поверте, что долго ищу некую нишу (скажу так). куда и где смогу обратиться (вроде бы..?) и ваааще - скажем так - общаться........
Не знаю.... долго ползал по Сети - В ОСНОВНОМ, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ........................................
..В ОБЩЕМ - ... к сожалению, ВСЁ это ХЕРНЯ...! Мне было бы любопытно, если бы кто-нибудь из ВАС, из тех. КТО со мной поспорит --- связался со мной...!
Ну, а в остальном - КАНЕШНА ЖЕ БРОСИМ ПИТЬ....!

[quote]
Отвечаю сам себе. Написано было мной вчера в ужасающем состоянии. Сами видите какой это бред! Извините...................................... user posted image
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 4 дня




[QUOTE=alexdog,1.07.2016 - 06:38,294965][QUOTE=alexdog,30.06.2016 - 20:56,294943]Ребяты! Брать-цы! уж поверте, что долго ищу некую нишу (скажу так). куда и где смогу обратиться (вроде бы..?) и ваааще - скажем так - общаться........
Не знаю.... долго ползал по Сети - В ОСНОВНОМ, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ........................................
..В ОБЩЕМ - ... к сожалению, ВСЁ это ХЕРНЯ...! Мне было бы любопытно, если бы кто-нибудь из ВАС, из тех. КТО со мной поспорит --- связался со мной...!
Ну, а в остальном - КАНЕШНА ЖЕ БРОСИМ ПИТЬ....![/QUOTE]
[quote]
Отвечаю сам себе. Написано было мной вчера в ужасающем состоянии. Сами видите какой это бред! Извините...................................... user posted image[/QUOTE]
Нормально, дружище! Не парься . Тут все такие. И всех связывает одно-желание перестать пить.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Группы АА и параллельных Содружеств | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0326 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,569 Мб. ]   [ GZIP выключен ]