Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я, алкоголь и наша совместная жизнь Текстовая версия этой страницы  
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 17 дней




Цитата
Я б носки грязные сжевала, не поморщась, если б помогло о бухле не думать в первые недели!

О как! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 23 дня




Импульс
Привет! Я Саша алкоголичка. Честно скажу, прочитала первый твой пост в этой теме и...спасибо тебе большое! Ты стопроцентно права, что человеку не может быть всегда хорошо . Если он всё время улыбается блаженной улыбкой и говорит что плохо ему не бывает , то либо он дурак, либо он святой, либо он врет, либо он уже умер. Потому что не бывает взлетов без падений и боль дана человеку, чтоб расти и развиваться.
Но фишка в том, что у алкоголиков в употреблении настолько много боли, что справляться с ней в одиночку просто невозможно. Она давит с каждым днем все сильнее и порой нереально вообще дышать.



Спустя 5 минут, 13 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Я вижу, что ты образованная, умная девушка. Но можно обладать огромным количеством знаний о болезни своей, иметь убеждения, даже веру с религией , но нисколько не продвинуться в выздоровлении. Поэтому все ж сходи на группу. Ничего не потеряешь - точно
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




AHtИЛОП_А
Даже чужие! laugh.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 17 дней




витасана blink.gif ой unsure.gif sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




AHtИЛОП_А
laugh.gif Так я на грани самоубийства тогда была. Поэтому была готова "хоть в клоунском колпаке по Невскому бегать", хоть "босиком от Неаполя до Милана дойти", хоть носки чужие грязые сжевать. Только чтобы как-то продержаться еще одни 24 часа, и еще одни, и еще...
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Импульс  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Спасибо за поддержку. Суицидальные мысли у меня часто бывают во время пития (если в одиночестве), на трезвую голову случались только в пубертат, т.е. давно)
Вчера была на вашей спикерской (вроде Аврора ваша, если не ошибаюсь). Хороший был вечер) И ночь прошла спокойно.
      
Импульс  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Сегодня утром поймала кайф, когда пошла выбрасывать пакет с мусором. Еще свежи в памяти различные ухищрения, чтоб сделать пакет не таким звонким и компроментирующим, равно как и ужимки и вихляния при ходьбе, чтоб плавно раскачивать руку и мусор, сводя к минимуму позвякивание стекла))) а соседи меня с двух лет знают, гребанный ж ты стыд! Сегодня шла, легкомысленно и хаотично размахивая прозрачным мешком с бутылками из-под газ.воды, ячеистой коробкой от яиц и остатками детских аппликаций. Абсолютно легальная и приятная (никогда не думала, что смогу так подумать о прогулке до мусорки) процедура)))
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 17 дней




Импульс
user posted image user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 14 дней




Поздравляю с первыми прелестями трезвой жизни. Их будет много, на каждом шагу.. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 23 дня




Борис
Где? Можно подробнее про лично твои прелести на каждом шагу)) Очень хочется знать)))
      
Импульс  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Сейчас мужу объясняю, почему не захотела идти на день рождения к подруге, типа сорвусь и напьюсь. Он помолчал, а потом странным голосом поинтересовался: "Так ты что СОВСЕМ хочешь бросить?" Я чот затушевалась, почувствовала себя человеком, который прочитал инструкцию к пылесосу в гугл переводчике, ибо ничего сформулировать внятного в ответ не смогла. Все это так неловко и странно
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 1 день




Ну и гут - иди и скажи: "Я уточнила у ребят-алкоголиков - да, совсем!"
Письмо на e-mail пользователю
      
Импульс  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








ivsxp
короче, все это заигрывания и кокетство про неловко и странно. Мне просто страшно давать очередной зарок и в очередной раз облажаться. Так же как на группе в скайпе страшно сказать, что я алкоголик. Екарный ж бабай
      
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 13 дней




Импульс
На скайп можно в чате представляться. Писать не так страшно, пару раз напишешь, потом и сказать не сложно. Я помню как я боялась впервые эти слова на группе произнести, а как сказала, так легко на душе стало, как будто кто-то с меня тяжелую ношу снял smile.gif.Сейчас вот родителям честно сказала, что алкоголичка и иду на группу к своим. Надоело врать и придумывать не существующие истории. У нас чем программа хороша, зарок давать не надо. Мы же только сегодня не пьем smile.gif.
Письмо на e-mail пользователю
      
Импульс  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата
Писать не так страшно

да п...ц как страшно! Я два раза была на собраниях в скайпе. И оба раза писала свое имя и дни в трезвости. И добавить слово алкоголик не смогла, в солнечном сплетении начинался спазм. А когда другие говорят или пишут о себе это, меня как хлыстом шибает каждый раз. Это как-то... трудно
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0502 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,746 Мб. ]   [ GZIP выключен ]