Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Совместное проживание или созависимость, Совместное проживание Текстовая версия этой страницы  
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 1 день




Гость_ОКОЛОСОРОКА
Значит, это твой путь и так надо тебе. Я считаю, что нам только кажется что мы готовы и нам нужны серьезные отношения. На самом деле через пару месяцев хочется повеситься. Буду говорить за себя. Я не умею любить, то есть люблю, конечно, но на свой максимум, который у меня вовсе не в том направлении, которое есть у здорового человека. Я не умею принимать, мне сложно искренне благодарить (без писанины), мне только кажется что я такая милашка- искренняя, открытая, душевная, честная, правильная. На самом деле, мне б принять себя пора со всеми этими деффектами. Если я научусь это делать (видеть изьяны и принимать), то есть шанс измениться и изменить свою жизнь. Если не научусь, то шансов жить у меня практически нет. Только видя свое эго со всех сторон я могу что-то сделать. А оно у меня - огромный страшный, могучий амбал. Если рядом с ним появляется другое эго моего мужчины, то схватка неизбежна, а борьба - это всегда проигрыш по всем фронтам. Поэтому необходимо научиться отворачиваться от Эго и находить компромисс. Ну а если никак не получается то... Спасибо господи за то, что сегодня у меня нет мужика. Значит ты отвел меня от лишних страданий.
      
Гость_ОКОЛОСОРОКА  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Да, Саша, это так.
Спасибо тебе smile.gif
      
Мадлен  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Саша, спасибо тебе огромное за твой опыт, он просто бесценный! И наконец знаю твое имя, а было время когда ты не хотела его говорить. Восхищаюсь твоим прогрессом, и ты всем нам помогаешь своим примером!
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0427 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,49 Мб. ]   [ GZIP выключен ]