Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мой Первый Шаг Текстовая версия этой страницы  
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 23 дня




Akratitos
Можно еще другие группы поискать smile.gif. Меня вот это удивило, что значит не в тему. Ты говорил то, что у тебя было на душе, то, что важно, и не за что тебе стыдиться. У нас на группе такого не бывает. Чтобы еще тормознули, типа не по теме. Тормозят если начинаешь о других говорить, советы давать или с наслаждением о своем употребе рассказывать.
Ты в любом случае на правильном пути. Не сомневайся в этом. И круто, что не выпил.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2017
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 24 дня




-Yulia- Привет. Не по теме, как мне потом обьяснили, в день встречи группы справляя день рождения одного АА они высказывают только поздравления и пожелания именинику. Я, поздравив его продолжил речь о своей истории алкоголизма, думая что так и надо...Получилось что я сорвал торжество. Никто меня не проспонсировал как новичка, вот и вышло такое. Не пойму как они это упустили из вида. Говорят что эта группа типа маленькая,(семейная). Много непонятно мне, но я разберусь!, у меня огромное желание жить трезвым! Другие группы оч далеко.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 3 дня




Akratitos
Ничего ты никому не сорвал - сделал и сказал что надо. А их реакция не имеет к тебе отношения. Не забывай, что алкоголики -самые больные люди на свете . Зато ты получил хороший опыт - не всегда полезно посещать группы на которых кайфово. Молодец!
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 12 дней




ой



Спустя 5 минут, 7 секунд ivsxp написал(а):
Цитата (Akratitos @ 5.11.2016 - 18:10 )
можно ли пройти все шаги в скайпе и найти там-же спонсора

можно
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2017
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 24 дня




ivsxp Привет! Нашел твою тему "В скайпе шагать", обязательно прийду к вам, но сейчас немогу, меня будут слышать в доме родичи. Они ничего не знают кроме того что я последнее время не пью. Нету желания им оглашать как и чего я добиваюсь. Два года как приютили меня. Очень хочется уехать на другую квартиру, но к сожалению не хватает зарплаты для этого и не видно в будущем шанса. Единственное что могу попробовать - переехать в Германию, но нету сил бросить детей, думаю что мне надо быть рядом.
Письмо на e-mail пользователю
      
Alex42  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 243
Пользователь №: 185104
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 14 дней




Akratitos, у меня как раз опыт работы со спонсором, которого нашел в скайп-группе. Я с Украины, спонсор из Израиля. Связь по скайпу или Ватсаппу (без видео, просто голосовая связь). Всё это прекрасно работает с ПК или с телефона (андроид).
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2017
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 24 дня




Alex42 Привет! Спасибо. Буду искать спонсора! smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Оса  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 163
Пользователь №: 185510
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 23 дня




Читаю "Руководство к работе по шагам". стр.116:

"Десятый шаг советует нам сразу же признавать свою неправоту. Этот шаг, казалось бы, предполагает, что мы знаем, когда мы не правы, но в действительности большинство из нас этого не знает – по крайней мере в текущий момент. Нам необходима соответствующая практика самооценки, чтобы научиться идентифицировать наши заблуждения.

Давайте посмотрим правде в глаза. Когда мы были новичками в программе выздоровления, мы были не в ладах иногда со всем миром. Как говорится в нашем Базовом тексте, “наши жизненные потребности были доведены до животного уровня”. Мы не знали толком, как нам общаться с другими людьми. Выздоравливая, мы начали учиться этому, но мы наделали много ошибок. У многих из нас был период, когда мы были очень суровыми (жесткими) в отношении той стадии выздоровления, которой мы достигли. И мы распространяли эту суровость не только на себя, но и на всех вокруг. Мы считали это принципиальным и правильным – противостоять тем, чье поведение было “неприемлемым”. Но по правде именно наше поведение было неприемлемым. Мы переусердствовали, были излишне властными. Мы были не правы."

Случайно сюда попало, не в эту тему хотела blink.gif Но пусть останется, ничего вредного здесь нет smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2017
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 24 дня




Оса Спасибо. Думаю что я (понял) что ты хотела передать этим текстом. Визуальную группу я не собираюсь бросать. Ещё я прочитал в литературе что можно иметь более одного спонсора. У меня пока нету даже одного smile.gif
Я понимаю что одному мне не пройти по шагам. Пока что знакомлюсь с литературой в интернете. Очень неудобно читать с экрана - быстро устают глаза и начинает болеть голова.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гурманчик  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 70
Пользователь №: 185666
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 6 дней




спонсор это наставник я так понимаю или вообщем всем помогает по проблемам?
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней




Наставник-алкоголик, который практикует принципы 12 шагов в повседневной жизни. По другим проблемам если только он имел подобный опыт решения проблемы. Может рассказать.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 12 дней




Просто честный человек, вызывающий симпатию и доверие, а в прошлом - безнадёжный пьяница.
Это в моём личном субъективном представлении.
Письмо на e-mail пользователю
      
Моряк  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 52
Пользователь №: 185688
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 24 дня




нужна помощь новичок
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 3 дня




Моряк
Привет! Молодец что обратился. Чем тебе помочь?
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2017
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 24 дня




Моряк
Привет! Задавай вопросы, не стесняйся! Я на этом форуме нашел все ответы на мои вопросы (Спасибо всем форумчанинам!)! Здесь не скажут делай то или другое, но покажут и расскажут как решали свои проблеммы и болезнь. Ты только спроси, здесь сразу помогут!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | 1-й Шаг | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0516 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,842 Мб. ]   [ GZIP выключен ]