Страницы: (3) 1 [2] 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ну вот и я с вами. Текстовая версия этой страницы  
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 3 дня




Zik
Цитата
Да есть полно..пойду со временем)

Да нету у нас времени, дружок, смертный приговор уже подписан. Кто даст гарантию что не прибьют в следующей пьянке, что не траванешься пойлом дерьмовым, что блевотиной своей не захлебнешься? Нету у нас времени, каждый день - только Сегодня wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
alenka  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 185327
На форуме: 8 лет




Цитата (Katarina53 @ 28.11.2016 - 00:35 )
дружок, смертный приговор уже подписан.




Кем подписан blink.gif blink.gif
Откуда знаешь?
Бог позвонил?
Письмо на e-mail пользователю
      
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 21 день




alenka, а ты планируешь вечно жить? В том-то и дело, что никто не знает, что будет завтра, поэтому только сегодня и есть.
Письмо на e-mail пользователю
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 24 дня




Цитата (Zik @ 27.11.2016 - 23:45 )
Александр из Риги
О даа..именно ностальгические позывы..**((это очень коварное состояние.Сидишь такой..вспоминаешь..как это было круто..когда-то..а сейчас же все не так..стараешься вернуть то состояние ..что было когда то..запахи..чувства..но нет..привычка..нет того ощущения..как не старайся  просто нажираешься как скотина и все..(((



Спустя 2 минуты, 56 секунд Zik написал(а):
Цитата (Дима Н @ 27.11.2016 - 23:39 )
Zik, привет! Все будет хорошо!
Цитата (Zik @ 27.11.2016 - 20:15 )
Если бы вы выдели меня пьяного..то в дурку бы сдали
Сам такой был. А в дурдоме тепло, на ужин макароны дают.

Чет мне не хочется проверять((..а то дров наломаю...что дурка.. это цветочки будут... unsure.gif

Да уж есть не всегда очевидные моменты. Учет в наркодиспансере например. Будут разбираться что ты весь из себя такой особенный или нет - бери 50/50.
Письмо на e-mail пользователю
      
Zik  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 7
Пользователь №: 185570
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 11 дней




kk
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 17 дней




Цитата
Ну в общем я с вами.....

И это главное! rolleyes.gif user posted image user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
Zik  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 7
Пользователь №: 185570
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 11 дней




kk
Письмо на e-mail пользователю
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 14 дней




Привет! Рад что ты зашёл! Добрый совет:ежели что то покажется черезчур, или непонятно, или душа не принимает, пропусти мимо ушей, потом вернёшься и подумаешь об этом. Главное, что б непонимание не оттолкнуло. Сообщество АА помогло миллионам, и это факт. Удачи!
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 17 дней




Цитата
Добрый совет:ежели что то покажется черезчур, или непонятно, или душа не принимает, пропусти мимо ушей, потом вернёшься и подумаешь об этом.

Да-да, мы все здесь люди rolleyes.gif... каждый со своими странностями biggrin.gif Но все вместе такие милые! rolleyes.gif cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 1 день




да уж... user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 3 дня




alenka
В 1955 году мировым медицинским сообществом алкоголизм был признан смертельным, неизлечимым, прогрессирующим заболеванием.
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 1 день




ура...user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 9 дней




Александр из Риги
Я так как то холодной осенью ночью на рыбалке посреди озера оказалась с мужем и его другом, которые естественно позитивно бухали, а я мерзла и скучала в пьяной мужской компании. У меня уже больше года трезвости было и спиртного я боялась как огня, а тут сама просила мужиков налить, хорошо. что муж не сделал этого, а просто отвез домой.. поломала мужикам кайф.. Но ведь на кой черт поехала???!!! рыбалку не люблю, пьяных мужиков не люблю, холод не люблю.. Вспомнилось, видать, как хорошо было в такой же ситуации, но с бухлом. Почему то в памяти засело, что я люблю ночную рыбалку, а не Я люблю бухать все что горит в любое время суток в любой компании, под любую закуску...
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 7 дней




Анонимка
Рыбалка ночью и осенью? Это они налима ловили! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Рыбалка на налима, это действительно жесть! В идеале должно быть примерно -30, лютая зимняя ночь. Вот тогда эти налимы ловятся! А без подогрева такой экстрим мало кто выдержит.

Отсюда горький вывод! unsure.gif Никогда мне больше налима не ловить! sad.gif Кстати с субботы на воскресенье предлагали ехать в ночь - я отказался. И правильно, потому что ничего они не поймали.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 9 дней




Еще помню, как на полгода трезвости сорвалась, когда приехала в Питер на 3 дня погулять. Там такой шикарный гостиничный номер с видом на Неву, и при вселении наливают по бокалу шампанского на халяву. Думаю, махну один и больше не буду, шампусик я не люблю, напиток приличный, не бормотуха какая-нибудь ))) следующие 3 дня в Питере и еще полгода пила все, что горит каждый день и около пары недель даже ничуть не жалела, что сорвалась, потом опять яма ((

Еще друг как то приехал из Москвы, я ему обрадовалась, он знал, что я не пью уже около полугода, он мне по телефону позвонил, и я ему в шутку: ну что, пойдем бухать? ОН: Правда что ли? Я - да нет. шучу. потом он пришел в гости. а я себя как то убедила, что я человеку уже пообещала вместе с ним побухать и непорядочно не выполнять свои обещания.. Че говорю. без бутылки? А ну марш в магазин за Мартини ))))

Еще как то на НГ себя разводила, мол не удобно на корпоративе не пить. все будут смотреть, но тут выдержала. сказала, что не пью.. При том, что весь коллектив. как заведенные весь вечер меня поминали - типа пусть у всех, включая непьющих.. или у нас сегодня весело за исключением того края стола...

Ой. много вариантов. Я еще про других слышала - некоторым доктор для сосудов рекомендует. так один мужик после 8 лет трезвости снова в алкашку попал.



Спустя 8 минут, 4 секунды Анонимка написал(а):
Александр из Риги
Да уж, некоторые прошлые развлечения уже недоступны.

например, помню мы каждый день в любую погоду бутылок по 6 пива выпивали стоя или сидя на корточках в чьем то чужом дворе, тупо в детской песочнице и ржали на все подряд. было какое то детское чувство. что гулять вышли, - здоровое такое времяпровождение, позитивное общение, вместо того, чтобы одной дома сидеть и в телик втыкать. Попробовала как то в ту же компанию прийти, так же постоять рядом. пообщаться, но без бухла. Такое чувство, что собралось стадо дебилов, которые говорят невпопад, никакой душевной близости и главное, смысла в беседе нет. раньше этот смысл как то интуитивно угадывался или додумывался. вроде как бы каждый о своем на реплику другого говорит - следующий выдает ассоциацию на реплику предыдущего...

а когда то я просто волком выла от мысли, что у меня не будет этих моих друзей... а дело было в бухле, мне нужно было просто пить, можно дома, можно в одиночестве, а друзья - просто повод побухать.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0631 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,88 Мб. ]   [ GZIP выключен ]