Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Письмо Дедушке Морозу!, Пишем, просим, а вдруг? Текстовая версия этой страницы  
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 11 дней




Здравствуй Дедушка! Меня зовут Боря! Я понимаю, что у тебя и без меня хлопот полон рот, и всё же.. Да, я не очень хорошо вёл себя в этом году. Что то уже осознал, что то нет. Упрям.. как ослик. Но я пытаюсь.
Дедушка! Как то уже принято, что ты приносишь материальные подарки, поэтому прошу тебя, подари мне нормальную работу, по уму и умениям, ну что б справлялся как мин.на 4+, стабильную и с хорошей зарплатой. Спасибо, Дедушка!
PS: в трубу к нам не лезь. Печку ещё раньше снесли, а стену, где дымоход был, мы замазали и гипроком закрыли.
Всего хорошего тебе в Новом Году. С уважением. Боря.Л.
smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 19 дней




Дорогой дедушка! Я понимаю что ты не Бог, что ты очередной мой глюк из детства, но все же! Я прошу тебя, дай мне трезвости счастливой, любви в душе, чтоб могла я этим богатством богатством с другими людьми делиться. Я очень хорошо себя вела в этом году, почти не бухала, но бог меня от первой рюмки все равно не уберег, может у тебя, дедок, получится? Я прощаю тебя за то что ты так и не подарил мне велосипед и Барби. Я прощаю себя за то что я в тебя перестала верить. Жду))))
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 7 дней




Дедушка, дай мне волшебного пенделя,чтобы мысли мои по переменам в жизни обрели уже четкую форму вместо каши, и я начала двигаться в этом направлении.
И подкинь мне новые колеса на машину, пожалуйста! Все 4! Это сначала, а про мысли можно и после НГ! Колеса "4 сезона", пожалуйста!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Оля-Канифоля  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 138
Пользователь №: 185601
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 24 дня




Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Оленька, мне 30 годиков. Вела я себя в этом году особенно плохо. Наверно так плохо я себя не вела никогда, как в этом году. Но я твердо решила исправиться. Дедушка Мороз, я хочу чтобы ты на новый год подарил мне сил (и у тебя тоже прошу, чего уж там ), а еще хочу права и машину к ним в придачу. А еще хочу чтобы Глебушка хорошо учился (он кстати вел себя хорошо и хочет квадрокоптер). А Санечку подари должность в его компании, соответствующую его профессиональному уровню. А еще пусть у всех все будет благополучно и сбудутся мечты. Спасибо Дедушка Мороз, верю, что не обойдешь меня своим вниманием.

P.S. ТО платьюшко я уже купила сама.
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 6 дней




А мне хочется трехкомнатную благоустроенную квартиру в Краснодарском крае на берегу моря, стройности, умиротворения и красоты в душе и теле.


Я верю в Дед Мороза и никогда не переставала, а все мои задумки на НГ всегда исполнялись smile.gif

Спасибо, спасибо..
Письмо на e-mail пользователю
      
ainnai  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 531
Пользователь №: 185310
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 7 дней




...
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 14 дней




Дорогой Дед Мороз! Я тоже попрошу стабильную работу, чтобы ее надо было просто выполнять, получать зарплату и не трястись над отчетами. Желательно в спокойном месте и тепле. Ты же знаешь как я нервничаю smile.gif И хотелось бы побольше денег, чтобы о них не задумываться и не жить от получки до получки. Всей семье здоровья. Моей дочке Ане - чистую юношескую красивую любовь, как в Алых Парусах. Спасибо smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
baronesa12  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 755
Пользователь №: 185189
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 21 день




Дедуля))))мой друг был в Израиле..и видать не туда вПихнул мою записку))))С тех пор я не думаю о том что бы выпить...я думаю как мне унести ноги.ибо мужчины озверели...если тебе не трудно...подари мне новые кеды)))потому что я вертихвостка)))и люблю бегать))))))))
Письмо на e-mail пользователю
      
staryy yenot  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








...
      
staryy yenot  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








...
      
staryy yenot  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








...
      
staryy yenot  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








...
      
Оля-Канифоля  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 138
Пользователь №: 185601
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 24 дня




ОКОЛОСОРОКА
Мне больше джип Рэнглер нравится (сорри, могла неграмотно написать). Но я ретроград в плане тачек. Я так-то еще ВАз2101 люблю. Короче ретро кары фффсякие. Дедушка Мороз, дай Оле все что она просит! И всем остальным тоже.
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 14 дней




Мне сейчас дочка прислала:

"Рано или поздно перед любым человеком встаёт вопрос: а существует ли Дед Мороз? И обычно, уверенность в его существовании сменяется уверенностью в его отсутствии, к тому же возникает чувство досады, что тебя родители обманывали, говорили, что есть, а на самом деле... А что на самом деле?
Когда меня сын перед Новым Годом спросил: "Пап, а Дед Мороз есть?" Я сказал: "Конечно, но имеется одно но... Ты наверное замечал, что летом Деда Мороза не увидать, а зимой ты можешь идти по улице и встретить несколько Дедов Морозов. Дело в том, что Дед Мороз появляется не просто так. Он ведь волшебный персонаж, а значит в определённое время в него кто-то превращается. Это его самый главный секрет. На самом деле в Деда Мороза может превратиться кто угодно, а потом превратится обратно -(у мелкого округлились глаза: "даже я !?") - Да, и ты и я и, возможно, мама. Только как превратиться в Деда Мороза я тебе не скажу, так как догадаться до того как превратится в него, должен каждый сам, или волшебство не сработает...

Мой сын не совсем понял меня тогда. Но через год я обнаружил под Ёлкой некий хендмейд с корявенькой надписью: "Папе от деда Деда Мороза". В тот же день, вечером, мелкий подошел ко мне и прошептал на ухо с довольным видом: "Пап, я понял как надо превращаться в Деда Мороза".

Вывод: те кто думает, что Деда Мороза не существует - ошибаются. Они просто не знают его главный секрет."




Спустя 6 минут, 27 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Кстати, Дед Мороз... Помоги похудеть чуть-чуть, всего лишь на 3 кг... Я вроде немного ем... ну да, в основном, сладкое... Но когда я пошла летом в поход и питалась преимущественно кашей (а это все-таки углеводы), я похудела на 3-4 кг... Мне будет приятно, если я похудею к Новому Году smile.gif
P. S. Ушла за сосиской в тесте...
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 7 дней




AHtИЛОП_А
,,,Ибо сосиска в тесте очень диетический продукт! laugh.gif
А я сладости мну. Шоколадные. Не люблю короткие солнечные дни, тоскливые они. Поправляюсь шоколадом.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Наша новая жизнь | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,5916 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,813 Мб. ]   [ GZIP выключен ]